Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 26 янв 2017, 20:58

Девочки, кому деткам миндалины подрезали, горло сильно болело? Нам сегодня сделали операцию, сильно плачет от боли в горле, не может глотать, не знаю, должно так быть или нет?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение Olga » 26 янв 2017, 21:05

У нас болело горло в день операции, постоянно слюни сплевывал не глотал (больно). Почти не ел, только пил понемногу.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Галюся » 26 янв 2017, 22:01

конечно будет болеть. у нас так же. первые два дня послеопрационные особенно запомнились(
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Nata K. » 26 янв 2017, 22:14

Девочки, спасибо, будем терпеть.(((
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение Вера » 31 янв 2017, 12:37

Nata K. Наташа, вам только миндалины подрезали или аденоиды тоже удалили? где делали?
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Сообщение Nata K. » 31 янв 2017, 12:48

Вера писал(а):Nata K. Наташа, вам только миндалины подрезали или аденоиды тоже удалили? где делали?

Вера, и миндалины, и аденоиды. Делали в КНТ.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение Янина1701 » 31 янв 2017, 12:50

Nata K. Наталья, как прошла операция? вы довольны остались результатом?

Вот не знаю совпадение или нет, но после операции за 2 мес дочь поправилась на 2,5 кг. а до этого в год по килограмму кое как набирала)) и слюноотделение уменьшилось, с утра нет всякой бяки
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Nata K. » 31 янв 2017, 12:57

Янина1701 писал(а):Nata K. Наталья, как прошла операция? вы довольны остались результатом?

Самой операцией я довольна, палата довольно уютная, дежурят 2 медсестры, когда принесли ребенка одна стояла возле него, пока он не отошел от наркоза, потом во всем помогала, рассказывала и поддерживала, есть телевизор, кулер, стаканы, чай, сахар, несколько раз заходил врач, на следующий день осмотр эндоскопом и домой, цена со всеми осмотрами 30750. Что касается результата, то пока не могу судить, так как мы еще не отошли от операции, организм у нас такой, любое вмешательство для нас очень тяжело, сильно болело горло, храп но ночам, нос совсем не дышал, сейчас 6-й день, становится полегче, но уже могу судить, что пропал кашель от стекающей слизи по ночам, синева под глазами стала меньше, как совсем отойдем я обязательно напишу.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение Вера » 31 янв 2017, 12:58

Янина1701 я тоже сделала, скоро уже будет год как. изменения почти сразу налицо, совсем другой ребенок. мы делали в КНТ, очень довольны
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: Аденоиды

Сообщение Вера » 31 янв 2017, 13:00

Nata K. мы тоже так отходили. тяжело деткам всё равно, ну ничего это временно ;)
а нам еще и шунтирование делали
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber