мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Re: Аденоиды

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 янв 2017, 11:00

сурдолог у нас один - в республиканской, чтобы к нему опасть, нужно направление от лора
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Танюсик С » 14 янв 2017, 11:09

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):сурдолог у нас один - в республиканской, чтобы к нему опасть, нужно направление от лора

Мы платно без направления к ней ходили.Она нас отправила на удаление аденоидов в КНТ платно.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1766
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение Людмила Непоседа » 14 янв 2017, 11:58

У кого-нибудь был диагноз - Киста глоточной миндалины? Оперировали? Как потом результат?
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Аня Симон » 14 янв 2017, 15:55

Катенька,я тоже с Черногорска,первый раз мне невролог с Абакана в край давала направление. а теперь просто участковый педиатр,у нас эпилепсия. думаю у лора так же,тем более если спецов таких у нас нет
Аватара пользователя
Аня Симон
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 677
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: дочки и сыночек


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 янв 2017, 22:24

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Если необходимо шунтирование, то примут в Краевой по полису с направлением от сурдолога, т.к. в Хакасии просто физически никто не делает подобную операцию.

Я писала только о случае шунтирования барабанной перепонки+аденоиды, нам именно это предлагали сделать в краевой, а не просто аденоиды
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Янина1701 » 16 янв 2017, 17:16

Nata K. писал(а):Девочки, кто делал в КНТ, когда приезжаешь на предоперационный осмотр, там ребенка эндоскопом смотрят или это только формальность?

Я у мужа спросила, он сказал эндоскопом смотрели! он ездил с дочкой

Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Ksusha1010 » 17 янв 2017, 19:19

Янина1701 писал(а):
Nata K. писал(а):Девочки, кто делал в КНТ, когда приезжаешь на предоперационный осмотр, там ребенка эндоскопом смотрят или это только формальность?

Я у мужа спросила, он сказал эндоскопом смотрели! он ездил с дочкой

Обязательно смотрят, мы ездили. И выводят все на экран так, что вам все видно.
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Nata K. » 18 янв 2017, 19:49

Танюсик С писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):сурдолог у нас один - в республиканской, чтобы к нему опасть, нужно направление от лора

Мы платно без направления к ней ходили.Она нас отправила на удаление аденоидов в КНТ платно.

Татьяна, интересно почему она в КНТ вас отправила, а не в Республиканскую? Девочки, кто-нибудь удалял аденоиды в Республиканской? Знакомая удаляли, довольны, но больше отзывов я не нашла.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Танюсик С » 18 янв 2017, 19:51

Nata K. писал(а):
Танюсик С писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):сурдолог у нас один - в республиканской, чтобы к нему опасть, нужно направление от лора

Мы платно без направления к ней ходили.Она нас отправила на удаление аденоидов в КНТ платно.

Татьяна, интересно почему она в КНТ вас отправила, а не в Республиканскую? Девочки, кто-нибудь удалял аденоиды в Республиканской? Знакомая удаляли, довольны, но больше отзывов я не нашла.

Она сказала что в республиканской толи с четырех,толи с 5 лет,а нам еще 3х нет
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1766
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Сообщение MaryKat » 20 янв 2017, 20:43

:)
Последний раз редактировалось MaryKat 28 янв 2017, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber