центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Re: Аденоиды

Сообщение AnnaRodina » 02 янв 2011, 22:59

Протаргол по схеме в течение 5-ти недель, Эуфорбиум композитум. Я даже всех лекарств сейчас не упомню.... Если вам здесь поставили 2-ю степень, то наверняка у вас 3-я. В нашем случае так и было. В Красноярск звонила? Там записываться на прием надо.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Аденоиды

Сообщение AnnaRodina » 02 янв 2011, 23:02

Tatty сходите на прием к городскому Лору, пусть направит вас на физио лечение - лазер. Нам в первый раз помогло, но не на долго, до первой болезни.
Конечно, лучше показать Егора (если я правильно поняла, он мучается) хорошему специалисту и сделать так как он мкажет. Мы после удаления даже во время болезни соплями ночью спим нормально, хоть капли в нос стали помогать и насморк лечится гораздо быстрее.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Аденоиды

Сообщение Вспышка » 03 янв 2011, 12:32

У нас сопли уже почти месяц!сейчас вроде почти нет,то как будто хлюпает что то.хотя спит нормально.нос дышит и нехрапит.незнаю что такое :Crai_zi: тоже хочу в край свозит.у нас 2-ая степь. по отзывам поняла что ЛОР нормального у нас нет! :krik:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Аденоиды

Сообщение ninel2408 » 03 янв 2011, 20:26

Моему креснику 9 лет удаляли ранее около 6 лет и в этом году перед новым годом снова удалили аденоиды-печально, как-то это все((( :-_(
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Аденоиды

Сообщение Вспышка » 04 янв 2011, 09:27

Так вот я и боюсь,что раз настроишься на такую операцию с надеждой что это ОДИН раз.а потом снова.недай бог конечно!!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Аденоиды

Сообщение Снегурка » 04 янв 2011, 09:54

kseniy1984, знаю точно, да и везде написано, что операция- это медвежья услуга ребенку- раз удалишь, потом вернуться придется- ворота к инфекции больше открываются. надо лечить и не опускать руки- все лечить- и антибиотиками , и физио и гомеопатие. я тоже отчаиваюсь всегда, когда в очередной раз у нас надолго сопли и сухой кашель . говорят почти 3я ст, но мы однажды лечили -лечили, а после пошли. нам сказали. что никаких аданоидов. просто во время простуды- они увеличиваются. и причина всего этого- затяжные болезни. неправильные диагнозы и назначенные препараты, вот мы и мучаемся , а точнее наши детки... НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!! почитайте много на эту тему- ничего хорошего в этом нет. просто детки очень часто болеют с аденоидами. и их беречь надо. хотя по своему знаю- берегу -берегу, а сопли просто достали. ребенок плохо ест и спит, но ничего, не на того напали :krik: :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Аденоиды

Сообщение Tatty » 04 янв 2011, 10:57

а на ИОВ малыш может быть аллергия? что-то нигде не написаны побочные эффекты и противопоказания. даю третий день - у егора щеки красные, может от мандарин конечно, но вроде он сильно ими не увлекается........
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Аденоиды

Сообщение Русалка » 04 янв 2011, 11:05

Девочки, после лазеротерапии аденоидов прошел почти месяц, результаты-ребенок дышит носом, днем когда забывает, что надо носом дышать я его поправляю :) Помимо этого мы поставили наконец то прививку Превенар, она в какой то степени защищает детский организм от пневмоккоковых инфекций и ребенок должен болеть реже, пьем ИОВ-малыш и укрепляющий взвар (брала у Оли Скво). В сад не ходили 2 месяца, после праздников пойдет, вот там и посмотрим.....
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Русалка » 04 янв 2011, 11:06

Tatty писал(а):а на ИОВ малыш может быть аллергия? что-то нигде не написаны побочные эффекты и противопоказания. даю третий день - у егора щеки красные, может от мандарин конечно, но вроде он сильно ими не увлекается........

Таня, да вроде не должно быть... :ne_znau: в противопоказаниях нет ничего...
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Аденоиды

Сообщение Вспышка » 04 янв 2011, 11:16

надо мне про лазерное лечение спросить.может у нас тоже есть!Русалка а как эта процедура выглядить?это прям внутрь носа лазер? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber