центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Русалка » 04 янв 2011, 11:17

kseniy1984 писал(а):надо мне про лазерное лечение спросить.может у нас тоже есть!Русалка а как эта процедура выглядить?это прям внутрь носа лазер? :smuschenie:

нет лазер сверху на место расположения аденоидов :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение AnnaRodina » 04 янв 2011, 12:16

Русалка писал(а):...............................Помимо этого мы поставили наконец то прививку Превенар, она в какой то степени защищает детский организм от пневмоккоковых инфекций и ребенок должен болеть реже, пьем ИОВ-малыш и укрепляющий взвар (брала у Оли Скво). В сад не ходили 2 месяца, после праздников пойдет, вот там и посмотрим.....


А что это за прививка такая, можно поинтересоваться? От чего она защищает? Какие показания?
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Аденоиды

Сообщение Русалка » 04 янв 2011, 12:21

AnnaRodina посмотри вот здесь http://vakcina.ru/i_pnevmokok_02/ ,это краткое описание :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение AnnaRodina » 04 янв 2011, 12:35

Русалка писал(а):AnnaRodina посмотри вот здесь http://vakcina.ru/i_pnevmokok_02/ ,это краткое описание :)

Олеся,я понимаю, что вопрос немного не по теме этого форума, но хочу узнать, вам ее врач назначал? Как вы ее перенесли? Как думаешь, нам 4 года и 4 месяца, сейчас стоит ставить такую прививку? Мы очень часто болеем кашлем из-за садика и отитом частенько страдаем.
Анна
Изображение
Изображение
+7 913 448 2878
Аватара пользователя
AnnaRodina
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Откуда: г. Абакан МПС район 26 школы
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька Машенька 25 августа 2006


Re: Аденоиды

Сообщение Вспышка » 13 янв 2011, 09:01

Ну вот вчера сходили к лору в МЕДИКОМ в черногорске. диагноз Аденоиды 2степень и ГНМ 2степень(это миндалины) :( :( :( Назначили лечение на 8дней. прям от и до. сказали после лечение будет полегче.а через 3мес показатся.если улучшение будет,то потом просто профилактика раз в пол года.а если нет..... то возможно и удаление аденоидов! :s_h_ok: я все равно неразрешу их удалять!2-ую степень зачем???? нро врач сказал есть надежда что они хоть немного уменьшатся хотябы станет промежуток между 1-2 это уже хорошо будеть.теперь лечимся и всем богам молимся!!!!чтобы помогло!!! Кстати врач мне очень понравился! правда прием 500руб стоит :Crai_zi:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Аденоиды

Сообщение Сизых Н.В. » 13 янв 2011, 19:00

kseniy1984, а что назначили напишите.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Аденоиды

Сообщение Русалка » 13 янв 2011, 19:06

AnnaRodina про прививку я узнала из инета, у нас свой педиатр продвинутый ;) ей сказала и она мне посоветовала обязательно поставить, ее нужно деткам до школьного возраста ставить..
перенесли ее очень хорошо, даже и не поняли, но два дня не гуляли и не купались, на всякий пожарный...
прошел месяц и пока тттт...ттт...ттт не болеем :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Аденоиды

Сообщение Русалка » 13 янв 2011, 19:07

kseniy1984 у нас после лечения прошел месяц, Иов малыш еще пьем и всякие укрепляющие для иммунной системы, пока я результатом довольна :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Аденоиды

Сообщение Lel`ka » 13 янв 2011, 19:22

kseniy1984 Ксюш, ну нам тоже 2 степень ставят :krik: Ничего, прорвемся!
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Аденоиды

Сообщение Вспышка » 13 янв 2011, 19:37

Ну вообщем так!
Это я так понимаю для верхних дыхательных путей! ТТаб Рулид 1/3 2раза в день (7дней)
таб диазолин 1дроже 2 раза в день(7дней)
Сироп Эриспал 1ч/л 3раза в день(8дней)

Далее надо сделать самим капли из 3-х лекарств.перемешать их.
Нафтизин Диоксидин Гидрокардизон(могу немного название искаверкать) по 3кап 3раза в день. и через 30мин проторгол.

Вообщем как то так.еще сказал пропить Бронхомунал(но это уже не для аденоидов) :)
Господи дай сил нам хоть замедлить процеесс роста аденоидов!!!!!!

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber