Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Катенька » 23 дек 2016, 05:28

Девочки спасибо Всем за ответы, за высказывание мнения!)))) Как бы я хотела, чтоб детки не болели!!!
Конечно решать буду сама, но почему то настроилась после НГ праздников хотя-бы записаться. Все кто едите на операцию желаю удачи и верить, что все будет хорошо! Нам мамочкам по другому думать нельзя!!! :)
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Катёвна » 10 янв 2017, 00:04

Девочки,подскажите,кого нибудь направляли на операцию в краевую детскую больницу. Нас Лор туда отправляет,уверяет,что разницы с КНТ и этой больницей нет,в плане результата,только в больнице бесплатно все сделают. Что то меня сомнения берут. В теме я не увидела сообщений,чтобы кто то туда обращался.
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Сообщение ЮлБи » 10 янв 2017, 12:31

Катёвна писал(а):Девочки,подскажите,кого нибудь направляли на операцию в краевую детскую больницу. Нас Лор туда отправляет,уверяет,что разницы с КНТ и этой больницей нет,в плане результата,только в больнице бесплатно все сделают. Что то меня сомнения берут. В теме я не увидела сообщений,чтобы кто то туда обращался.

Кто вас туда отправляет?почему в республиканской не делают? Нам там сказали либо республиканка, либо платно
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Катёвна » 11 янв 2017, 23:30

Нас отправляет Лор из детской поликлиники, потому что нам необходимо удалить аденоиды и сделать шунтирование ушей,у нас в Абакане шунтирование не делают
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Re: Аденоиды

Сообщение мама2дочек » 11 янв 2017, 23:58

Катёвна слышала, что тоже хорошо и в краевой делают, сами думаем, куда поехать с младшей дочкой - КНТ или краевая. Старшей делали в КНТ, все отлично прошло. Но в последнее время почему-то много отзывов неудовлетворительных - то темпа высокая до 40 (у нас максимум 37,6 была пару дней), то общее состояние ребенка, то наркоз не очень и т.п. Конечно, от ребенка зависит, но все-таки на размышления наводит :(

Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Сообщение Nata K. » 12 янв 2017, 00:23

мама2дочек писал(а):Катёвна слышала, что тоже хорошо и в краевой делают, сами думаем, куда поехать с младшей дочкой - КНТ или краевая. Старшей делали в КНТ, все отлично прошло. Но в последнее время почему-то много отзывов неудовлетворительных - то темпа высокая до 40 (у нас максимум 37,6 была пару дней), то общее состояние ребенка, то наркоз не очень и т.п. Конечно, от ребенка зависит, но все-таки на размышления наводит :(

Таня, а где вы такие отзывы читали? Что-то я прям напряглась, вроде уже на КНТ остановились..
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение Катенька » 12 янв 2017, 05:24

мама2дочек а вы узнавали каким методом удаляют аденоиды в краевой? Сколько длится операция? Сколько Ваш ребенок будет находится под общим наркозом? А краевая , это какая вообще больница?
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Катенька » 12 янв 2017, 05:31

Я лично узнала в Минусинске (Кречетов оперирует) делается шейверная , операция длится около часа (нашла в интернете) В КНТ холодоплазменая операция длится 20 мин (по отзывам бывалых). В обоих больницах операция эндоскопическая, это плюс, видно, что и как делают. Но в некоторых мед. заведениях на ощуп по старинке. Только вам выбирать! Почитайте в интернете много информации :)
Аватара пользователя
Катенька
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 605
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Андрей 12.12.2009 и Иван 05.01.2012


Сообщение Янина1701 » 13 янв 2017, 10:52

Дочке в октябре делали операцию в КНТ. Удалили аденоиды и подрезали миндалины. была третья степень уже. Но она у нас только храпела, часто не болела! последний раз болела в феврале. Вообщем во время операции лопнул сосуд в носу и кровь бежала долго что пришлось ехать вечером второй раз и прижигать сосуд как я поняла! но мы сошлись на мнении что это стечение обстоятельств и с каждым может быть такое! в остальном сделали все отлично! на след день уже была весела и бодра по планете бегала как будто ей ничего и не делали! ей 5 лет. сейчас спит и прислушиваюсь лежу)) непонятно когда засыпает! я очень довольна результатом!

Краевую нам не предлагали, но знакомый врач из республ больницы сказал если есть возможность, лучше езжайте в Красноярск!
Делал операцию Сергеев
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: Аденоиды

Сообщение мама2дочек » 13 янв 2017, 11:03

Катенька я вообще имела в виду красноярскую краевую :-_( Нигде не читала, просто много знакомых делали и в основном в КНТ, есть в Новосибирске центр, его сильно хвалят, но это если взрослому, а с ребенком далековато ехать
Аватара пользователя
мама2дочек
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: звездочки мои


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber