центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

мамам девочек

Надеюсь статья будет полезной для мам, имеющих дочек

Модератор: Юлёна

Сообщение Mara » 08 дек 2011, 20:03

А может в платных гинекологиях принимают детей? А то в ЖК наверное очередь, с ребенком тяжко будет там стоять.
Изображение
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Сообщение Лилия » 08 дек 2011, 20:27

Да не за что :) , у самой доченька, после всего прочитанного тоже поведу ее к на осмотр. В платных вряд ли принимают,потому что в наших консультациях кто попало детей не принимает, там именно детские гинекологи. Вот по Чертыгашева точно есть, но как уже говорили, она на учебе до конца года. А вообще, там же сейчас по записи, через электронную регистратура, поэтому возможно и детский врач так же принимает, а значит без очередей 35-70-37 -номер регистратуры на Чертыгашева, 120
Аватара пользователя
Лилия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, р-н Космос
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Доченька Лизавета, март 2010


Сообщение Дюймовочка » 17 янв 2012, 14:39

На Чертыгашева 120 в ЖК, раньше был детский врач-гинеколог Шумилова Виктроия Анатольевна. мы к ней ходили. Нам 1г. 10м. и мы все страдаем синихией :Crai_zi: в какой то степени сама виновата, как усикаемся сразу моемся.
А теперь детский врач Кольчикова Татьяна Михайловна - принимает в 21 каб. Вот у неё, не разу не были. Кто у неё был, расскажите как она, Ваше мнение?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Катюха » 17 янв 2012, 15:02

Дюймовочка писал(а):На Чертыгашева 120 в ЖК, раньше был детский врач-гинеколог Шумилова Виктроия Анатольевна. мы к ней ходили. Нам 1г. 10м. и мы все страдаем синихией :Crai_zi: в какой то степени сама виновата, как усикаемся сразу моемся.
А теперь детский врач Кольчикова Татьяна Михайловна - принимает в 21 каб. Вот у неё, не разу не были. Кто у неё был, расскажите как она, Ваше мнение?

Мы у нее были, лично мне не понравилось. Такое ощущение, что она только пришла из института. Все спрашивает у меня, как будто я врач, а она пришла ко мне на консу. Но это лично мое мнение
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Ламира » 17 янв 2012, 15:18

Катюха писал(а):
Дюймовочка писал(а):На Чертыгашева 120 в ЖК, раньше был детский врач-гинеколог Шумилова Виктроия Анатольевна. мы к ней ходили. Нам 1г. 10м. и мы все страдаем синихией :Crai_zi: в какой то степени сама виновата, как усикаемся сразу моемся.
А теперь детский врач Кольчикова Татьяна Михайловна - принимает в 21 каб. Вот у неё, не разу не были. Кто у неё был, расскажите как она, Ваше мнение?

Мы у нее были, лично мне не понравилось. Такое ощущение, что она только пришла из института. Все спрашивает у меня, как будто я врач, а она пришла ко мне на консу. Но это лично мое мнение

Мы тоже были у неё, правда просто на осмотр ходили. Педиатры до года отправляю так то всех девочек на осмотр, по крайней мере должны, у нас даже в карточке посещения врачей стоит гинеколог, но мы вот только к 2 попали. У меня тоже сложилось мнение что она только что из института, хотя всё посмотрела, на мои все вопросы ответила. Но другой я так поняла нет только она, может конечно что сейчас изменилось, мы были в октябре.
А мы с рождения протираем маслом косточковых от сращивания, нам педиатр в первое посещение об этот сказала, до сих пор протираем, может уже и хватит конечно :ne_znau:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Дюймовочка » 17 янв 2012, 15:25

Ну что то не хочу к ней идти уже. Мне очень нравилась Виктория Анатольевна ш. (я у неё на учете по берем. еще стояла).
А может записаться на взрослый прием,а привести ребенка? Как думаете, можно так?
Ламира А что это за масло, и где Вы брали его? первый раз слышу о таком масле.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Ламира » 17 янв 2012, 15:42

Дюймовочка писал(а):Ну что то не хочу к ней идти уже. Мне очень нравилась Виктория Анатольевна ш. (я у неё на учете по берем. еще стояла).
А может записаться на взрослый прием,а привести ребенка? Как думаете, можно так?
Ламира А что это за масло, и где Вы брали его? первый раз слышу о таком масле.

Да любых косточковых, можно персиковое, можно абрикосовое, мы вообще последнее время мажем Джонсонс Беби, в статье кстати тоже про масло написано, только там написано применение уже после того как. А на взрослый прием нельзя, врач не будет смотреть точно :pro_tiv:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение BuzuRina » 24 апр 2012, 19:26

девочки, мамочки, я хочу задать вам всем вопрос...потому что поисковые системы видать считают такой вопрос "педофильским" каким то :D :-) как в норме должны выглядеть наружные половые органы девочки, по цвету?
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Печенюшка » 24 апр 2012, 19:32

Что то я забеспокоилась,Ира а ты сама поставила диагноз или были у врача?У нас то в Черногорске есть дет специалисты?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение BuzuRina » 24 апр 2012, 19:40

Печенюшка писал(а):Что то я забеспокоилась,Ира а ты сама поставила диагноз или были у врача?У нас то в Черногорске есть дет специалисты?

пока сама поставила диагноз...в черногорске есть детский гинеколог в ЖК, принимает в четверг с 13 до 18...я собираюсь на этой неделе...пока сижу как на иголках...но резать не дам :zloy: иду подкованная инфой.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber