Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ортопед

Модератор: Юлёна

Сообщение Kool_moon » 12 июл 2013, 10:13

Вчера была с детками в ортопедии плюс. Записала малого на прием к врачу, а заодно и старших на обследование ножек ( это с 3 лет кажется) и спины ( это с 6 или 7). Обследования у них бесплатные для детей до 18 лет по мед полису , а заодно и врач консультирует и смотрит ( тоже бесплатно) . Для детей до года прием тоже оказался бесплатным!
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Ортопед

Сообщение Lussinda » 12 июл 2013, 11:07

Kool_moon писал(а):Вчера была с детками в ортопедии плюс. Записала малого на прием к врачу, а заодно и старших на обследование ножек ( это с 3 лет кажется) и спины ( это с 6 или 7). Обследования у них бесплатные для детей до 18 лет по мед полису , а заодно и врач консультирует и смотрит ( тоже бесплатно) . Для детей до года прием тоже оказался бесплатным!

Мы тоже там были. Проверили и спинку и ножки. Дочке 5,5 лет. Ортопед по Чертыгашева ставил плоско-вальгусные стопы, а плантовизор показал продольное плоскостопие. Да и осанка уже изменена :( . Вообщем проконсультировал нас тамошний ортопед, прописал кучу назначений и обследование раз в полгода. Будем лечиться.
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение rita » 12 июл 2013, 11:42

Девочки, напишите пожалуйста адрес Ортопедии плюс и если есть номер телефона, ездили к ортопеду в Прогноз, лучше б не ездили, с таким же успехом можно было, просто проходя мимо, зайти дяденьке денюшки подарить :(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


ортопед

Сообщение Lussinda » 12 июл 2013, 11:48

rita писал(а):Девочки, напишите пожалуйста адрес Ортопедии плюс и если есть номер телефона, ездили к ортопеду в Прогноз, лучше б не ездили, с таким же успехом можно было, просто проходя мимо, зайти дяденьке денюшки подарить :(

Адрес: Абакан, проспект Ленина, 78, "Медицинский гипермаркет", телефон - 8(3902)21-55-33. Записаться можно по телефону.

Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Re: Ортопед

Сообщение Violet cat » 12 июл 2013, 13:18

rita, а как фамилия ортопеда в Прогнозе?
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Иррааа » 17 июл 2013, 16:33

Мы были на приеме у невролога, она у нас выявила плоскостопие и нарушение осанки, посоветовала обратиться к ортопеду, сказала только в Хакасии нет куда бы она нам посоветовала, порекомендовала ООО Мед.центр Динамика г. Красноярск
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение rita » 21 июл 2013, 18:33

Violet cat писал(а):rita, а как фамилия ортопеда в Прогнозе?

Мельников что-ли, или Мальцев, я путаю :smuschenie: :ne_znau:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Irinochka1232 » 21 июл 2013, 21:47

Мальцев там принимает. Мы тоже у него на днях были... тоже лучшеб не ходили... сама вижу, что у нас дисплазия ТБС, кучу инфы перечитала в инете, все признаки подходят. Пепея и Андрианов подтвердили, а Мальцев говорит, что все в порядке у вас и лечить не нужно ...
Изображение
Аватара пользователя
Irinochka1232
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Миланочка


Re: Ортопед

Сообщение Рыся » 22 июл 2013, 00:39

Irinochka1232, ДТБС разной выраженности бывает. Старшей такой диагноз поставили в 1 мес. Меня сильно напугал ортопед (не помню кто, врать не буду): частый рентген, физио, массаж, вероятность фиксирующего гипса и различной длинны ножек... В шоке я проходила до следующего приема месяца в 3, когда мы случайно попали к другом ортопеду - к Мальцеву. Он успокоил и обнадежил, что до повязки не дойдет, физио и массаж еще разок пройдете, суставы уравниваются в развитии. После я еще разок прошла "шоковую терапию" у Мыльникова, который опять напугал страшшшшными последствиями (это уже в 6 мес., когда я видела сама по снимку, что разность углов все ближе к нулю). И до 3ех лет мы ходили к Мальцеву, который ставил диагноз адекватно, делая, если необходимо, назначения (последний массаж прошли где-то в 1г.3мес.) и не пугая родителей почем зря. :Klevo: В 7 лет диагноз сняли.
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Ортопед

Сообщение Иррааа » 24 июл 2013, 15:25

Были сегодня у Андрианова Глеба Валерьевича, очень грамотный специалист. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber