центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крипторхизм :-(

Модератор: Юлёна

Re: Крипторхизм: посоветуйте хирурга

Сообщение Графинька » 16 сен 2010, 13:30

А мы кашляем. Пока не вылечу никто за нас и не возмется.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение iris-ka » 16 сен 2010, 18:21

Сходили на прием сегодня - такой хороший человек, очень нам понравился с сыном! Он у меня врачей стал бояться после нескольких неудачных сдач крови из вены, а к Владимиру Васильевичу сам подошел и руку протянул! :s_h_ok: Думаю, что это хороший знак! :dancegirl: Теперь надо сдавать анализы и к нему на стол... Я очень надеюсь, что все у нас будет хорошо...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Крипторхизм: посоветуйте хирурга

Сообщение Настасья » 17 сен 2010, 22:45

iris-ka, конечно все хорошо будет, а как же!!! Сыночек-такой славный бутузик-карапузик :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение iris-ka » 18 сен 2010, 00:02

Настасья писал(а):iris-ka, конечно все хорошо будет, а как же!!! Сыночек-такой славный бутузик-карапузик :)

Спасибо, Настя! :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Гестия » 26 сен 2010, 17:56

Ира! У моего сына была точно такая же проблема как и у вашего. Двухсторонний крипторхизм, кокушки в брюшной полости. Первый раз операцию делали в почти 2 года. Делал ФИО не помню, но не Сбитнев. Оказался рецедив, яичко ушло назад. Пришли через 2 года, т.е почти в четыре года. Они там как увидели что у нас рецедив, бегали-бегали, историю поднимали, все по очереди приходили смотреть. Прооперировал Сбитнев, уже другим способом, привязывали кокушко к ноге. Второе опрерировали через месяц, тоже Сбитнев.Это уже не привязывали. Сейчас все нормально, растет и развивается, с учета сняли. Вы главное не тяните, легче будет. После операции малышу нельзя, ходить, и сидеть дня три что-ли. Так-что пока маленький легче на руках носить. Всего хорошего вам и малышу!
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение iris-ka » 26 сен 2010, 18:32

Ой, спасибо, Юля, за вашу историю! Нашлись друзья по несчастью, а-то я уж думала, что одни мы такие...
Уже второй раз собираемся, а операцию приходится откладывать - то Вл.Вас. был занят, теперь вот там карантин по ветрянке до середины октября... Я уже настраиваюсь-настраиваюсь, а это все оттягивается...
Значит мы правильно поступили, что сразу к Сбитневу направились. Я ему как-то доверяю, о нем отзывы хорошие и опыт большой :Klevo: После Вашего рассказа уверенности стало больше, за что еще раз благодарю Вас!!! Ждем теперь своего часа...
А надолго яичко к ноге привязывают? Он же теребить эти нитки будет, поди-ка...
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Гестия » 26 сен 2010, 20:32

Я точно не помню уже, дней 10 наверное. Мой ничего не теребил, и ходил уже потом с ними когда разрешили. Я своему одевала свободные трико, чтобы хотя бы одежда не стесняла движение. Оперировали нас в феврале и начале апреля. Еще когда второй раз ложились хирург в пол-ке посоветовал за неделю до того как лечь начать капать капли в нос ДЕРИНАТ. Они и от профилактики ОРВИ, и для швов хорошо.Там в отделении дети лежат от грудничков до лет наверное14-16. В общем всех возрастов, так что подцепить ОРВИ там проще некуда, а если сопли или кашель то операцию отменят. Мы и с этим сталкивались. Так что советую, нам эти капли реально помогли. Удачи вам!
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение iris-ka » 26 сен 2010, 20:44

Ой, спасибо!!! Мы с такими капельками знакомы - пользовались, когда сопли были. Ну и для профилактики, конечно, не повредит :) До операции нам теперь долго ждать еще, так что пока будем просто беречься от переохлаждения и заразы, а уж поближе к ней прокапаем Деринат :a_g_a:
Вы побольше были, хоть на горшок уже ходили нормально... Мой в штаны по-маленькому ходит еще, и используем мы колготки уже, из просторных ползунков выросли... Вот и думаю, как они там будут себя чувствовать?... И в памперсе нельзя, наверно... О-хо-хо, завалила Вас вопросами, простите... :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Крипторхизм: посоветуйте хирурга

Сообщение Гестия » 26 сен 2010, 20:51

Я трико брала обычные в Абаканском трикотаже такие есть. Памперс наверное нельзя. Мой тоже сикается по ночам и сейчас. Сидела всю ночь возле него. как начинает возиться, так я его не поднимала, а брала бутолку пластиковую (маленькую) и туда писюльку чтобы посикал :pro_tiv:
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение iris-ka » 26 сен 2010, 21:48

Юля* писал(а):...не поднимала, а брала бутылку пластиковую (маленькую) и туда писюльку чтобы посикал
:-)
Я бы до такого не додумалась... :bravo: Ладно, прихвачу с собой и такой агрегат :Crai_zi: Буду во всеоружии! :D Спасибо за идею!!! :cve_ty:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber