Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крипторхизм :-(

Модератор: Юлёна

Re: Крипторхизм :-(

Сообщение iris-ka » 04 дек 2013, 23:03

Hastёna рада за вас, что все хорошо прошло :) Долго что-то вас 2 часа оперировали, а шов на животе или эндоскопом? :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Maximova » 05 дек 2013, 00:14

Раньше не замечала этой темы,у моего старшего тоже был крипторхизм,но односторонний,как 3 года стукнуло мы прооперировались в нашей хирургии :)
Аватара пользователя
Maximova
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Откуда: ул.Некрасова
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Три сыночка


Сообщение Hastёna » 05 дек 2013, 14:09

iris-ka писал(а):Hastёna рада за вас, что все хорошо прошло :) Долго что-то вас 2 часа оперировали, а шов на животе или эндоскопом? :smuschenie:

У всех жэ поразному.у нас не развился канальчик по которому яичко должно опуститься,поэтому максимально низко проталкивали яичко.Я по времени не заморачиваюсь,сколько надо стока пусть и оперируют,мне важен результат.
Изображение

Апаратный маникюр,покрытие гель-лак.Накопительные скидки.Подарочные сертификаты.
89130365875 http://vk.com/krasotka_nail (Минусинск)
Аватара пользователя
Hastёna
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Тарас
Роман


Сообщение Ludmilka » 10 дек 2013, 11:26

Сейчас лежим в нашей хирургии, выпишут в пятницу отпишусь
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Сообщение Ludmilka » 14 дек 2013, 13:20

Ну вот мы наконец то дома. Лежали в нашей хирургии.Палата была на четверых человек,в других палатах и по 5 коек стоят , в палатах очень душно .Кормят три раза в день(не очень вкусно кашки дешевые и не сладкие :( .В день операции мы с 4 утра ни ели,и в 10.40 моего малыша увезли на операцию.Операция длилась 40 минут, оперировал нас Сбитнев В.В. .После операции сынулька отходит от наркоза очень тяжеловато кричал , потом поставили обезболивающее, чуть боль отпустила он начал вертется у меня .Пришел Владимир Васильевич посмотрел и порекомендовал 3 дня полежать , но как объяснить это 1,4 годовалому малышу, вечером мы уже пытались вставать удерживала как могла ,на следущий день мы бегали по всему отделению уже с другими ребятишками-сверстниками.Продержали нас в больнице 8 дней,на протяжении 5 дней начиная со дня операции ставили уколы антибиотик цефтриаксон. Вышли с больницы уже с насморком , так как бегали по отделению, а там сквозняки.
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Re: Крипторхизм :-(

Сообщение iris-ka » 14 дек 2013, 22:31

Ludmilka С выпиской вас!!! ;) К хорошему врачу попали - так что все у вас будет теперь хорошо! ;)
Ludmilka писал(а):Кормят три раза в день(не очень вкусно кашки дешевые и не сладкие

Я сколько по больницам лежала - лучшее питание было именно в детской хирургии, я там даже поправлялась на пару кг :-) А чтобы корректировать еду - всегда беру с собой соль и сахар - тогда все очень даже норм получается и по моему вкусу :ta_n_cor:
Ludmilka писал(а):Пришел Владимир Васильевич посмотрел и порекомендовал 3 дня полежать , но как объяснить это 1,4 годовалому малышу, вечером мы уже пытались вставать удерживала как могла

Вот тут нас выручал ноут и планшет с мультами-игрушками, без них вообще нереально постельный режим выждать было :Crai_zi:
У вас односторонний был? В.В. доволен результатом? ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ludmilka » 15 дек 2013, 09:20

iris-ka писал(а):Ludmilka С выпиской вас!!! ;) К хорошему врачу попали - так что все у вас будет теперь хорошо! ;)
Ludmilka писал(а):Кормят три раза в день(не очень вкусно кашки дешевые и не сладкие

Я сколько по больницам лежала - лучшее питание было именно в детской хирургии, я там даже поправлялась на пару кг :-) А чтобы корректировать еду - всегда беру с собой соль и сахар - тогда все очень даже норм получается и по моему вкусу :ta_n_cor:
Ludmilka писал(а):Пришел Владимир Васильевич посмотрел и порекомендовал 3 дня полежать , но как объяснить это 1,4 годовалому малышу, вечером мы уже пытались вставать удерживала как могла

Вот тут нас выручал ноут и планшет с мультами-игрушками, без них вообще нереально постельный режим выждать было :Crai_zi:
У вас односторонний был? В.В. доволен результатом? ;)

мы в прошлом году лежали в детском стационаре там лучше кормили, может сейчас так кормят , я незнаю :ne_znau: . С собой у нас был и планшет и телевизор , ему этого ничего не надо было , папа потом привез шарики с гелием да воздушные пузыри вот немного помогло.Мы еще спать нормально не могли со сменой обстановки, все спать укладывались , а нам надо было побегать или посмеятся на всю палату .2 дня после операции засыпали только в 2,5 часа ночи.Да у нас односторониий слева, я спросила про наблюдение Владимир Васильевич сказал показаться через 1 месяц и через пол года сделать узи.
Аватара пользователя
Ludmilka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: двое


Пред.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber