мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский Отоларинголог (лор)

Модератор: Юлёна

Сообщение SuperMama » 08 июл 2011, 12:00

А про лора в клиники Карпова слышали что-нибудь? Хочу платному доктору ребенка показать, может за деньги доктора более внимательны?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SuperMama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кристюша, Егорка


Сообщение litvinenok » 08 июл 2011, 12:21

Даже не думайте туда идти!!!! :krik: Хуже "специалиста" я не видела. На осмотр тратится 5 минут. Лечение моему сыну прописала основываясь только на моих жалобах. Осмотр его сделала только после того, как я попросила. Лечение, кстати, не помогло. А диалог про аденоиды я помню до сих пор:
Я- Посмотрите сына, пожалуйста, есть у него аденоиды или нет.
Врач- А, может, не надо?
Я- Посмотрите, пожалуйста. Он постоянно говорит в нос.
Врач- Не хочется... Ну, ладно.
Посмотрела через своё стекло в нос, сказала, что аденоидов нет. Типа, успокойтесь. Аденоидов действительно не оказалось. Но с носом у нас постоянные проблемы и вылечить не можем.

Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение ОляЯрка » 08 июл 2011, 23:40

litvinenok, а у кого вы были? нам врач на ЧЕртыгашева обнаружила аденоиды 1 ст, мы пошли в этого Карпова к ЛОРу - про аденоиды ответ -- я не могу их посмотреть, я ей-ну в поликлинике же как-то посмотрела.не знаю гооврит как. ничего у вас нет. ребенок здоров. и это после 3х!!!!!! ангин за 1 мес. последней инстанцией для меня была, бабкой то назвать ее язык не поворачивается, женщина в субботино. все про мелкого рассказала, сказала вправить позвонки иначе ждут нас аденоиды к 3-4 годам. сейчас их нет. вот ей я и поверила )))) дабы были основания)))
Аватара пользователя
ОляЯрка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 4мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Ярослав 1 год


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Ирина Петракова » 09 июл 2011, 08:59

ОляЯрка Хорошо же вас загрузили.Конечно многое в организме взаимосвязано и позвонки многим надо править, но вот аденоиды и позвоночник, извините - это полная чушь.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Сизых Н.В. » 09 июл 2011, 10:36

А кто лор в Карпова?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Снегурка » 09 июл 2011, 14:10

Фрекен Бок,мы были в республиканской-кроме как готовьтесь на операцию ничего не услыали.тогда какминусинский лор вылечил наси помимо этого сказал,что вообще аденоидов нет.а гончаров ставил аж 3 степень :s_h_ok: сейчас все отлично .так что республиканская это еще не показатель.советую в минусинск к зав.отделению в црб
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Ирина Петракова » 09 июл 2011, 14:11

Снегурка писал(а):Фрекен Бок,мы были в республиканской-кроме как готовьтесь на операцию ничего не услыали.тогда какминусинский лор вылечил наси помимо этого сказал,что вообще аденоидов нет.а гончаров ставил аж 3 степень :s_h_ok: сейчас все отлично .так что республиканская это еще не показатель.советую в минусинск к зав.отделению в црб

Тоже слышала хорошие отзывы об этом докторе.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Лили » 09 июл 2011, 15:27

Девчата, а по К.Перекрещенко тоже лор есть? и тоже по записи?
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


детский Отоларинголог (лор)

Сообщение Lussinda » 09 июл 2011, 17:18

Про Минусинск слышала, хорошие отзывы. Собираюсь туда везти старшую. Насчет Республиканской - больше туда ни ногой! После того как два года назад Гончаров доче делал операцию. Переделывать пришлось :(
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение Фрекен Бок » 09 июл 2011, 20:38

Снегурка писал(а):Фрекен Бок,мы были в республиканской-кроме как готовьтесь на операцию ничего не услыали.тогда какминусинский лор вылечил наси помимо этого сказал,что вообще аденоидов нет.а гончаров ставил аж 3 степень :s_h_ok: сейчас все отлично .так что республиканская это еще не показатель.советую в минусинск к зав.отделению в црб

Люда я была по направлению :( действительно не стоило ехать : Написал нам Аденеоиды 2 степени, сказал удалять, если в республиканской только осенью, хотите раньше найдите платную клинику. Короче хотите делайте, хотите не делайте. На вопрос что нам сейчас делать чтобы он не храпел: капать Аквамарисом , можете если захотите сейчас идти платно в процедурной и Кукушку поделать. На весь прием ушло примерно минуты 2-3. пишу сумбурно, так как до сих пор неприятно, объяснить просто не могу, очереди так то большой небыло, в 9-30 мы уже свободны были, я пытлась вопросы позадавать. Короче надо в Минусинск, на что я надеялась даже незнаю, читала ведь отзывы, просто думала может к Иванову попадем, попали к Гончарову
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber