Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где можно сделать УЗИ платно?

брюшной полости

Модератор: Юлёна

Re: Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение UllA » 19 май 2014, 14:44

Понадобилось срочно сделать узи доче. Звонила в Доплер. Если кому то нужно еще то цена 1200 рэ за узи внутренних органов, по предварительной записи, если срочно то можно попробовать в порядке живой очереди с 10 до 18,00.
Ребенок должен быть голодный минимум 3 часа :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Gippocrat » 20 май 2014, 09:44

Да все верно,УЗИ всех внутренних органов(печень,желчный,поджелудочная железа,селезенка,почки,за брюшинные л/у)-1200р.голод нужен,чтобы хорошо посмотреть желчный(после приема пищи он сокращается и его почти не видно).ограничений по возрасту нет,НВ берет детей с рождения.ограничения по возрасту только на УЗИ сердца (с 10л).
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Re: Где можно сделать УЗИ платно?

Сообщение UllA » 20 май 2014, 09:46

Спасибо за пояснение. А то я вчера озадачилась надо что то конкретное смотреть или все. В назначении у нас вроде написано только общее: узи внутренних органов
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Gippocrat » 20 май 2014, 10:10

Бывает почки не нужны,врачи назначают только печень и поджелудочную,а пишут внутренние органы.на месте разберетесь.один орган стоит 400р,поэтому дешевле посмотреть все в комплексе( 4 органа за 1200р).сегодня только прием до 16ч у НВ.завтра до 18ч.
Аватара пользователя
Gippocrat
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Допплер


Пред.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber