центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Плоско-вальгусные стопы

Модератор: Юлёна

Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Румина » 29 мар 2010, 21:30

Про возить я знаю, это мне даже лучше, у неё ведь всё оборудовано для массажа, а у нас то и делать его негде, стол на кухне небольшой, больше и не на чем. А цена высокая, так это потому, что специалист хороший.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение eniseyka » 29 мар 2010, 22:57

))ну и твоя правда есть, просто у нас Мише массаж в 1,5 мес делала массажист (работает в дет.садике с детьми-инвалидами, мне ее Аистенок посоветовала), так вот она сказала, что тут просто краткий курс массажа не поможет. Говорит сама массажируй, делай упражнение на укрепление стопы. Нам еще направление на ЛФК ортопед выписал, но мы туда не пошли, т.к. она еще маленькая, и мне дома проще все эти упражнения с ней делать. Еще сразу взяли стельки ортопедические, брала в "Кладовой" за 650рэ, можно заказать на Маноковке, дешевле на 150 рэ но мароки больше, т.к. дитя туда тащить надо. Еще дома по коврику ходим. Некоторым электрофорез назначают, но нам не назначали, надо будет еще раз к ортопеду сходить.
ПСЫ. А цена массажа, конечно не главное, но я о Коневой тоже много слышала.. ну думай сама))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Настасья » 29 мар 2010, 23:12

Я тоже стельки в кладовой взяла один раз, синие такие, для дочи, так в них нога потеет жуть, и запах неприятный, поэтому снова буду у Манакова заказывать, с их стельками таких проблем не было вообще.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Румина » 30 мар 2010, 11:48

на массаж всё таки мы сводим, думаю всё равно лишним не будет, доча у на только начала ходить.
А ортопед ничего не сказал, просто объявил диагноз и всё, я спрашиваю, что нам теперь с этим делать? На массаж, он, ну да, сходите запишитесь на массаж и всё, он начал принимать другого ребёнка.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение eniseyka » 30 мар 2010, 18:32

Анечка писал(а):на массаж всё таки мы сводим, думаю всё равно лишним не будет, доча у на только начала ходить.
А ортопед ничего не сказал, просто объявил диагноз и всё, я спрашиваю, что нам теперь с этим делать? На массаж, он, ну да, сходите запишитесь на массаж и всё, он начал принимать другого ребёнка.

ой да мне вообще не понравился он, вообще ничего толкового сам не говорил, пока я у него не вытянуло все по капельке :evil: типа, ну че вы мамаша, вы же и так все знаете :?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Настасья » 30 мар 2010, 22:13

Это на чертыгашева 40 ортопед?
Я уже хожу к этим спецам только для подписи в карточке, на профосмотры, с реальными пробелами только платно, по другому никак.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение eniseyka » 30 мар 2010, 22:17

да я уже тоже это поняла))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Румина » 30 мар 2010, 22:36

Настасья писал(а):Это на чертыгашева 40 ортопед?
Я уже хожу к этим спецам только для подписи в карточке, на профосмотры, с реальными пробелами только платно, по другому никак.

а куда платно идти?подскажите хорошего специалиста. мне на чертыгашева 40 ни тот ни другой не нравятсяя.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Настасья » 30 мар 2010, 22:41

Анечка, дело не в том что они принимают плохо, у них время ограничено, потому они и не спешат особо рассказывать, хотя надо сказать, что сколько бы я ни ходила на чертыгашку всегда советы слышала, рекомендации по полной, а ходить мы туда перестали после того как я записалась один раз за месяц вперед приперлась с двумя детьми, а врач не принимает, плюнула на это дело, позвонила в кладовую, и прошла в удобное мне время.прием 500р, но доктор может только ради вас на прием приехать и не торопится никуда, осмотрит как следует, со всех сторон, посмотрит как ребенок стоит, ходит, даст рекомендации. Кстати там и плантограф есть, можно сразу сделать снимки если нужно будет, и врач оценит степень плоскостопия.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Плоско-вальгусные стопы

Сообщение Румина » 31 мар 2010, 10:22

А где находится эта кладовая? Не по Ленина?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber