Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МИНУСИНСКИЙ ЛОР

аденоидит

Модератор: Юлёна

Сообщение elgb22 » 16 сен 2011, 18:43

Епифанцева Людмила писал(а):Девчонки, напишите свои впечатления от встречи с доктором, пожалуйста. У нас уже есть направление в Красноярск на 22 на прием, но муж не сможет, поэтому записались на 5 октября уже на операцию к Сергееву. Сын уже вообще не может дышать носом, по ночам спать никому не дает, психует.
Значит будем в один день оперироваться:)))))))))))))))))))
Про доктора только положительные отзывы. Детям моей сестры 14 и 16. Наблюдал с маленьких, очень хорошо помогал - проблем не осталось!!!Сестра работает в медицине в Минусинске - плохих отзывов нет. Я без сомнения иду, так как ребенок болеет просто каждые 2 недели, уже сил нет никаких... :krik: :-_(
За сбычу мечт!!!
Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Настюша » 16 сен 2011, 18:47

Девочки, сегодня были на приеме у Сергеева. Все понравилось, сделал сыну эндоскопию, хорошо сказаал, пока делать операцию не нужно. так что всем советую этого врача, хороший специалист :bravo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Епифанцева Людмила » 19 сен 2011, 21:18

elgb22 писал(а):
Епифанцева Людмила писал(а):Девчонки, напишите свои впечатления от встречи с доктором, пожалуйста. У нас уже есть направление в Красноярск на 22 на прием, но муж не сможет, поэтому записались на 5 октября уже на операцию к Сергееву. Сын уже вообще не может дышать носом, по ночам спать никому не дает, психует.
Значит будем в один день оперироваться:)))))))))))))))))))
Про доктора только положительные отзывы. Детям моей сестры 14 и 16. Наблюдал с маленьких, очень хорошо помогал - проблем не осталось!!!Сестра работает в медицине в Минусинске - плохих отзывов нет. Я без сомнения иду, так как ребенок болеет просто каждые 2 недели, уже сил нет никаких... :krik: :-_(

вот и мой тоже бесконечно болеет и во сне храпит, как мужик настоящий :-_( познакомимся там :-) я еще не знаю, кто поедет с сыном, может даже муж
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Тусик79 » 20 сен 2011, 10:54

У меня от врача осталось очень положительное впечатление. Вот только дочь и после операции продолжает часто болеть( Теперь наш педиатр подозревает аллергию.
Аватара пользователя
Тусик79
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Маргарита


Сообщение Епифанцева Людмила » 20 сен 2011, 16:19

Тусик79 писал(а):У меня от врача осталось очень положительное впечатление. Вот только дочь и после операции продолжает часто болеть( Теперь наш педиатр подозревает аллергию.

это дело такое... все-таки здоровье не всегда от нас зависит
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Илона » 20 сен 2011, 16:27

Девочки, несколько не в тему, но близко. У дочи уже 3 месяца осипший голос и больше никаких симптомов. Сдали анализы на аллергии и инфекции, ничего не обнаружили (назначили 3 курса виферона, сегодня заканчиваем последний, но улучшений нет).Были на платном приеме у лора в республиканской больнице, врач ничего не увидела и предложила стационар - под наркозом посмотреть горло :( Доче 2 года - наркоз, как самый крайний вариант. Хочу обратиться к Минусинскому лору. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как лечились, у кого и какой результат?
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Люля » 20 сен 2011, 16:37

Илона, у сына года в 2 в течение 2-х нед. был осипший голосок, при этом горлышко не красное, не кашлял и никаких признаков ОРЗ, а педиатр послушала, сказала дыхание жесткое и вероятно инфекция осела на трахею, пропили антибиотики и отхаркивающие, прошло за неделю. :ne_znau:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Ирина Петракова » 26 сен 2011, 20:47

Девочки,имя отчество Сергеева подскажите
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Настюша » 26 сен 2011, 20:50

Александр Викторович
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Епифанцева Людмила » 03 окт 2011, 14:24

Девочки, чем ребенка кормить после операции? Завтра последний день подготовки.
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber