Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Кречетов Иван Валерьевич

Модератор: Юлёна

Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение ЮлБи » 16 янв 2017, 19:23

Самая_лучшая да Керечетов, не лазером.шейверная аденотомия это не лазер.почитайте в интернете.нам тоже подрезали гланды, еще и вазотомию делали.
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Самая_лучшая » 16 янв 2017, 20:56

ЮлБи писал(а):Самая_лучшая да Керечетов, не лазером.шейверная аденотомия это не лазер.почитайте в интернете.нам тоже подрезали гланды, еще и вазотомию делали.

спасибо,почитаю ;)
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение чайка » 17 июл 2017, 22:43

Самая_лучшая писал(а):то есть в этот же день домой отпустили? У нас ангины постоянно и температура,почти под 40. Тьфутьфутьфу отитов не было, нам Кречетов сказал,что удалить аденоиды и гланды подрезать,или как-то так! А лазером делали? Или сейчас какой-то новый метод удаления появился! Вам Кречетов же делал?

Расскажите, сделали ли вы операцию и как дела сейчас? У нас ангины тоже ежемесячно и темпа под 40. Лор настаивает на операции, а педиатр против. Но меня уже пугают ежемесячные обострения ангины и курсы антибиотиков.
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение ЮлБи » 18 июл 2017, 09:24

чайка писал(а):
Самая_лучшая писал(а):то есть в этот же день домой отпустили? У нас ангины постоянно и температура,почти под 40. Тьфутьфутьфу отитов не было, нам Кречетов сказал,что удалить аденоиды и гланды подрезать,или как-то так! А лазером делали? Или сейчас какой-то новый метод удаления появился! Вам Кречетов же делал?

Расскажите, сделали ли вы операцию и как дела сейчас? У нас ангины тоже ежемесячно и темпа под 40. Лор настаивает на операции, а педиатр против. Но меня уже пугают ежемесячные обострения ангины и курсы антибиотиков.


Расскажу как у нас: едемесячно болели до 5 лет с темп за 39 и кучей антибиотиков, наблюдались года 3 у лора, в итоге я решилась на операцию сил не было никаких, ни моральных не физических, в октябре будет год как сделали операцию, и за все это время темп не было(только когда ветрянкой болели) и улора мы больше не были, тьфу-тьфу-тьфу, жалею что не сделала раньше, боялась наркоза общего

Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение чайка » 18 июл 2017, 13:45

ЮлБи Юля, спасибо за ответ, напишите, пожалуйста, где делали и у кого? Я уже тоже настроилась на удаление гланд доче :a_g_a:
Аватара пользователя
чайка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Фото: 0
Откуда: РХ
Медали: 12
Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1279 раз.
Меня зовут: Лара
Мои детки: самые любимые


Сообщение ЮлБи » 18 июл 2017, 16:34

чайка писал(а):ЮлБи Юля, спасибо за ответ, напишите, пожалуйста, где делали и у кого? Я уже тоже настроилась на удаление гланд доче :a_g_a:

Да выше моих сообщений куча )) у кречетова делали, нам и аденоиды удаляли ( постоянные отиты были начал слух падать-это то и было последним толчком)и гланды подрезали, у нас наследственный хронический тонзилит, а сейчас думаю надо было и себе удалить )))

Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Lizaveta » 18 авг 2017, 14:45

Девочки, расскажите актуальную информацию. Нам Жарскому поставил аденоиды 3 степени, показано удаление. Какие есть варианты, кроме Красноярска, про него Жарскому уже все рассказал. Где сейчас оперирует Кречетов, за сколько запись и какая цена?
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1009
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Елена1982 » 18 авг 2017, 17:23

У меня сестра недавно делала в республиканской, по рассказам делают как и Кречетов. Сделали хорошо, через 2 дня дома и главное бесплатно.

Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 80
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Re: ЧЕРНОГОРСКИЙ ЛОР

Сообщение derkiri » 21 июн 2018, 12:53

Актуальная информация: Кречетов делает операции в Минусинске в Медисе. Стоимость 27 т.р. Сама операция под общим наркозом, после нее в течение 4 часов наблюдение у них в стационаре. И если всё хорошо, в этот же день отпускают домой.
Последний раз редактировалось derkiri 21 июн 2018, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
derkiri
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынок Мишутка


Сообщение panno » 21 июн 2018, 13:38

Через неделю делаем у Сергеева, молекулярно резонансное удаление. так же под наркозом. Это более безопасно чем швеерное. стоимость 30 т.
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber