Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский хирург.платный прием

Модератор: Юлёна

Сообщение Aleksandra30 » 07 апр 2016, 14:29

Я бы ждала Сбитнева. В прошлом году у моего сына при осмотре в садике (сейчас семь лет и ходит в первый класс) был обнаружен фимоз средней степени. Сходили к детскому хирургу в городскую детскую поликлинику. Тот меня напугал, мол сразу под нож, наркоз 30 минут и все прочее. Я давай искать хирурга в Абакане или Красноярске. По отзывам нашла Сбитнева. Сходили сначала на платный прием в Дружбу. Сказал операции не надо, сам все исправит и уже бесплатно. Назначил прием в хирургическом отделении детской больницы. Как положено в стерильном кабинете в перевязочной. Мы его долго ждали, правда, у него экстренных малышей было много. Часа два ждали в приемном отделении. Я, конечно, перенервничала, хорошо что дедушка был с нами. Я довольна. Несколько секунд крика детского, правда, это все таки больно. Но зато ни операций, ни наркозов. Рекомендую. И мужчина хороший, добрый дядька. Мы еще и на осмотр к нему ходили потом бесплатно. Я только к Сбитневу хожу по всем вопросам и заранее записываюсь. Сейчас и уже почти год у ребенка все прекрасно, рекомендации соблюдаем и нет проблем
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Marinko » 20 апр 2016, 13:04

Спасибо, за совет! Мы уже дождались, через неделю ложимся на операцию. Надеюсь все пройдет хорошо. :)
Аватара пользователя
Marinko
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Анна Евгеньевна


Сообщение карапуз2016 » 22 апр 2016, 21:40

Мамочки,а может кто-нибудь платно у сбитнева делал операцию чтобы побыстрее???и ещё может кто знает есть ли в Абакане лапароскопическое удаление пупочной грыжи???
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение iris-ka » 22 апр 2016, 22:47

карапуз2016 Владимир Васильевич платно не делает... :pro_tiv:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Aleksandra30 » 25 апр 2016, 08:54

iris-ka писал(а):карапуз2016 Владимир Васильевич платно не делает... :pro_tiv:


Подтверждаю. Платных операций не делает. И даже платно побыстрее у Вас не получится. Он заведующий детским отделением в городской больнице (где приемный покой на Чертыгашева). Его придется ждать. У него на первом месте срочные малыши. Он даже если время назначает, все равно ждем по долгу, чтобы принял. Часа по два, а то и три в приемном покое. Только соберется принять и раз: тяжелый ребенок. Он опять ушел и ждем. У него все расписано
С уважением, Александра!
Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 25 апр 2016, 09:10

карапуз2016 писал(а):Мамочки,а может кто-нибудь платно у сбитнева делал операцию чтобы побыстрее???и ещё может кто знает есть ли в Абакане лапароскопическое удаление пупочной грыжи???

Он, действительно не берет платно, мы вот тоже ждем его, очень занятой человек...операцию перенес на май (когда с отпуска выйдет), а куда деться? :s_h_ok: вариантов достойных нет...
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Кэсси » 25 апр 2016, 09:49

Тоже на май операция, после отпуска. Про деньги и разговора не было. Ждём с декабря
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение карапуз2016 » 25 апр 2016, 20:04

Мамочки,не могу до сбитнева дозвониться, он принимает по записи или так можно приехать?
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Кэсси » 25 апр 2016, 20:26

карапуз2016 принимает по записи, скорее всего он занят, поэтому не отвечает. Пробуйте ему звонить после 14часов, с перерывами.

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1717
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Aleksandra30 » 26 апр 2016, 10:41

карапуз2016 писал(а):Мамочки,не могу до сбитнева дозвониться, он принимает по записи или так можно приехать?



Ему звонить только после 14:00, а лучше после 15:00. Он сам мне это говорил.
С уважением, Александра!

Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber