Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский хирург.платный прием

Модератор: Юлёна

Re: детский хирург.платный прием

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 май 2016, 15:45

Девочки, кто планово у Сбитнева оперировался. Подскажите, как процесс приёма в больницу прошел у вас? А то он мне толком ничего сказать не успел - торопился. Сказал прийти в приёмный покой такого-то числа с анализами и здоровыми. А что брать с собой? В приёмном покое что сказать? Что на плановую операцию записаны или как?
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Aleksandra30 » 25 май 2016, 13:27

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Девочки, кто планово у Сбитнева оперировался. Подскажите, как процесс приёма в больницу прошел у вас? А то он мне толком ничего сказать не успел - торопился. Сказал прийти в приёмный покой такого-то числа с анализами и здоровыми. А что брать с собой? В приёмном покое что сказать? Что на плановую операцию записаны или как?



Если операция под наркозом, то стандартно берете все необходимое в больницу - от тапочек до халата, если сразу отпустит, все равно берите)))) мало ли

Приходите в приемный покой, звоните Сбитневу. Он сам за вами спустится как освободится и отведет куда надо. Ничего спрашивать в приемном покое не надо. Только у Сбитнева. И все
С уважением, Александра!

Аватара пользователя
Aleksandra30
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Александра


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 25 май 2016, 17:52

Aleksandra30, большое спасибо за информацию!!!! очень помогли :cve_ty:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Katrin25 » 03 июн 2016, 19:52

Aleksandra30 писал(а):
iris-ka писал(а):карапуз2016 Владимир Васильевич платно не делает... :pro_tiv:


Подтверждаю. Платных операций не делает. И даже платно побыстрее у Вас не получится. Он заведующий детским отделением в городской больнице (где приемный покой на Чертыгашева). Его придется ждать. У него на первом месте срочные малыши. Он даже если время назначает, все равно ждем по долгу, чтобы принял. Часа по два, а то и три в приемном покое. Только соберется принять и раз: тяжелый ребенок. Он опять ушел и ждем. У него все расписано

А в приемный покой на Чертыгашева 59 или 57? Нам через неделю на операцию ложиться сказали идти во взрослую больницу,там есть детская хирургия. И оперирует только Сбитнев? Как узнать?
Аватара пользователя
Katrin25
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Katrin25


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение iris-ka » 03 июн 2016, 20:40

Katrin25 27, скорей всего, это гор.больница, где приемный покой. Там отделение Детской хирургии. Оперируют несколько врачей, если предварительно с Вл.Вас. не договаривались, то может и другой прооперировать :a_g_a:
Последний раз редактировалось iris-ka 05 июн 2016, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Katrin25 » 05 июн 2016, 02:05

iris-ka, А где он ведет прием? И как вообще к нему попасть? Можете дать телефон? Хочу ему показать рвы ебенка,может и резать не надо.
Последний раз редактировалось Katrin25 05 июн 2016, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katrin25
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Katrin25


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение iris-ka » 05 июн 2016, 10:01

Katrin25 в лс ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: детский хирург.платный прием

Сообщение Katok » 17 июн 2016, 22:06

Девочки, как сейчас к Сбитневу на прием записаться? он только платные приемы ведет? дайте координаты пожалуйста
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ОльХа | 29 июн 2016, 11:40.


Сообщение Настя Postnikova » 03 авг 2016, 15:30

Девочки подскажите, нужно срочно пройти комиссию в сад, у нас в поликлинике как всегда запись к хирургу чумовая :s_h_ok: Подскажи кто в городе платно принимает и где?
Аватара пользователя
Настя Postnikova
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 330
Фото: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Катюша и Лизонька


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber