Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский хирург.платный прием

Модератор: Юлёна

Помогите найти хорошего хирурга!

Сообщение Сказка » 29 мар 2011, 14:27

Сегодня была у хирурга (в Черногорске), поставил диагноз пупочная грыжа. Спросила от чего она образовывается, до этого было все нормально - хирург сказал, орет у вас ребенок много. А у меня дочка боится посторонних людей, мужиков особено- вот и разревелась в кабинете, дома спокойная. Сказала об этом врачу, он как то отмахнулся от меня и сказал наверно такая родилась, ну я же регулярно ходила на прием, теперь вот у меня вопрос либо просмотрели и она действительно была или ошибся врач сейчас. Может кто посоветует хорошего специалиста.
Последний раз редактировалось Сказка 30 мар 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение МаМаша » 29 мар 2011, 15:57

Сказка.посоветую только бабушку поискать и не мучать ребеночка у хирургов :a_g_a:
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2062
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Мария


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение Сказка » 29 мар 2011, 17:38

МаМаша, я бы хотела убедится есть ли грыжа на самом деле, показать ребенка опытному врачу.
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение МаМаша » 29 мар 2011, 18:54

Сказка,бабульки тебе лучше всякого врача скажут :D без современных приспособлений...
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2062
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Зюзюка » 29 мар 2011, 19:21

Мне кажется лучше мнение нескольких врачей. Мне врач объяснял, что грыжа может возникнуть в любом возрасте у ребенка, часто возникает из-за слабых мышц там где пупочное кольцо. Можно самому проверить есть ли грыжа у ребенка, при надавливании пальцем на выпячивание нужно почувствовать что происходит: если вы чувствуете под пальцем как бы пузырьки - то это грыжа, а если грыжи нет-то ничего не почувствуете. Это достаточно сложно описать(спросите может не все понятно написала), попробуйте сами, я сама на ребенке определяла, у нас была грыжа пупочная примерно с 1мес до 9мес.

Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение санечка » 29 мар 2011, 19:37

В Абаканской гор. больнице есть очень хороший хирург Сбитнев В.В., сходите к нему. У него есть кабинет в Дружбе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение Сказка » 29 мар 2011, 19:46

Зюзюка, а что потом стало с грыжей? Что вы делали? Или она сама прошла?
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Evgesh@Darish@ » 29 мар 2011, 19:50

Я тоже советую к Сбитневу съездить! А на счет нашего хирурга - он посмотрел нашу гемангиому и сказал наблюдать. А Сбитнев сказал срочно оперировать! И спросил почему тянули? Вот такой у нас в городе хирург.. Просто молодой еще наверно. Опыта никакого.
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Сообщение Зюзюка » 29 мар 2011, 20:06

У нас участковый врач обнаружила в 1-1,5мес (мы и правда почти всегда плакали в этом возрасте, даже орали) мне показала, отправила к хирургу, он подтвердил(другой был тогда хирург, не тот который сейчас принимает в детской), мы и у бабушек лечились, но мне кажется нам совет хирурга помог: пятак(советский) помыть хорошо, обмотать бинтиком и клеила на пуп лейкопластырем, у нас почти с пятак была грыжа. Ежедневно меняла бинтик и место наклейки пластыря, чтобы меньше раздражение было. Снимала только когда дочу купала и сразу наклеивала снова, мы так и спали и гуляли и в больницу ходили, сняли в мес 9 примерно, когда окончательно убедились, что грыжа прошла. Я оч. боялась оперировать, после 3х лет оперируют деток с грыжей.
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Помоги найти хорошего хирурга!

Сообщение Люля » 29 мар 2011, 20:31

Сказка Ну если из черногорских, пожалуй только к Волошину, про молодых ничего хорошего сказать не могу (приходилось обращаться). А вообще действительно, лучше в Абакан, наша хирургия это нечто... :(
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber