Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Модератор: Elenka

Re: Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Сообщение Svekulya » 03 дек 2016, 15:34

от нас для Артема *4139
Вкусные и красивые тортики
https://www.instagram.com/p/B6FGo6OqYCj/?igshid=w7jxs6civr62

Съедобная фотопечать
8-923-218-49ноль5, 8-983-275-003девять
Аватара пользователя
Svekulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Медали: 12
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Сообщение Elenka » 14 дек 2016, 20:26

Номер документа:
511412
Дата документа:
14.12.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 3952
ФИО:
ИНГА ТЕНГИЗОВНА Х.
Перевод
Счет списания:
•••• 4670 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
6 371,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Спасибо, что помогаете Артему!

фонд Адвита писал(а):от 09.12.2016 Артем проходит лечение в режиме дневного стационара. По результатам пункции, юноша в ремиссии.
В связи с сильным гайморитом Артем перенес три прокола, прошел курс медикаментозного лечения. С гайморитом удалось справиться, практически прошел и кашель, который был осложнением гайморита.
В середине ноября, через некоторое время после введения донорских лимфоцитов, у Артема произошла вспышка РТПХ кожи, из-за чего повторная трансплантация костного мозга отложена на неопределенный срок. Мальчик прошел лечение РТПХ, состояние кожи улучшилось.
Сейчас Артем получает Вифенд, гормональную терапию. Предстоит консилиум для решения вопроса о целесообразности продолжения лечения препаратом Блинатумомаб.
Артем чувствует себя хорошо, настроение неплохое. Но ему очень хочется домой, нет никакого желания в третий раз встречать Новый год в больнице.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ксения1 » 23 дек 2016, 09:07

Немного с карты 8255 Дай Бог Вам здоровья!!!
Аватара пользователя
Ксения1
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 493
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Владислав


Re: Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Сообщение Svekulya » 31 дек 2016, 10:58

Для Артема, от нашего деда Мороза :)
Вкусные и красивые тортики
https://www.instagram.com/p/B6FGo6OqYCj/?igshid=w7jxs6civr62

Съедобная фотопечать
8-923-218-49ноль5, 8-983-275-003девять
Аватара пользователя
Svekulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 909
Медали: 12
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Татаська » 03 янв 2017, 23:03

Переведено с карты 8367
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение ОльгаПетровна » 18 янв 2017, 13:33

Здоровья Артему, немного от нас с карты *8661
Аватара пользователя
ОльгаПетровна
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 612
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Irinapit71 » 31 янв 2017, 00:25

Здравствуйте дорогие друзья! Недавно я посетила больницу. Очень много без помощных деток, которые нуждаются в нашей помощи . Каждый раз новые препараты. Цены очень дорогостоящее. Всем огромное спасибо за поддержку!!!!! Артем приболел,показатели крови резко упали. 11 января в тяжелом состоянии его госпитализировали в НИИ ДОГиТ им. Горбачевой.
Падение показателей крови и избыточный вес стали реакций на токсичность гормонального лечения. Однако полностью гормональную терапию отменить нельзя, поэтому гормональный препарат был заменен на более легкий, и планируется постепенное снижение дозировки.
Для нормализации состояния Артема потребовались несколько переливаний гемокомпонентов. В последние дни показатели крови начали потихоньку расти. По результатам пункции от 10 января, ремиссия и полное приживление донорского костного мозга сохраняются. На этой неделе проведена повторная пункция.
Проявления РТПХ кожи прошли, но появилась РТПХ печени.
Выявлены цитомегаловирусная инфекция, геморрагический цистит, почечная недостаточность. Юношу беспокоят суставные боли, особенно по ночам.
Снова обострился гайморит, последний прокол был проведен 10 января. В больнице Артема периодически осматривает ЛОР-врач.
Лечение Блинатумомабом приостановлено, сейчас важнее сохранить ремиссию, хорошее приживление донорских клеток, а также купировать печеночную РТПХ. Артем получил введение Мабтеры, предстоит еще одно. Планируется назначение Джакави.
Сейчас Артему стало получше, 10 килограммов избыточного веса ушли. Наладился ночной сон, с которым были проблемы уже около двух месяцев.
Irinapit71
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Евгений, Амина


Сообщение mammaira » 13 фев 2017, 12:31

для Артема 4012
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Re: Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Сообщение Elenka » 25 фев 2017, 17:28

информация фонда Адвита писал(а):Обновление от 13.02.2017 6 февраля Артема перевели на дневной стационар. По результатам повторной пункции, полное приживление донорского костного мозга сохраняется.
Показатели крови растут, печеночные постепенно приходят в норму, гайморит вылечен. По циститу есть улучшение, но полностью справиться с ним пока не удалось. Давление и сахар в крови нормализовались.
Артему назначен препарат Джакави. Кроме того, нужно продолжать прием Вифенда, поскольку результаты январской КТ выявили небольшие грибковые очаги в легких. Также юноша получает гормональную терапию и обезболивающие. На фоне новых препаратов боли в суставах уменьшились.
Артем чувствует себя неплохо, настроение у него хорошее. Он выходит на прогулки, дома общается с друзьями по Интернету.


Девочки, спасибо, что помогаете Артему. Наша помощь еще нужна!

5150,00 рублей
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Артем Савельев - РАК - ВСЁ ЕЩЕ нужна наша помощь

Сообщение Elenka » 24 мар 2017, 07:03

Обновление от 11.03.2017 Артема отпустили домой, вот уже неделю он дома, в Абакане. Показатели крови и печеночные показатели нормализовались. Цистит прошел. После удаления порта прошел и кашель.
Юношу еще мучит РТПХ слизистой, и вызванный ею сильный стоматит. Полоскания помогают лишь отчасти.
Артем получает гормональную терапию, Джакави, Вифенд, чувствует себя неплохо. В ближайшее время предстоит КТ.


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СБОР ЗАКРЫВАЕМ! СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИСЛИМ 1000Р., которые собрали с 25 февраля
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber