Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительная Елочка желаний-2016

исполним вместе мечту ребенка

Модератор: Elenka

Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Elenka » 14 дек 2016, 21:39

Изображение


Дорогие форумчане приглашаем Вас поучаствовать в благотворительной Елочке Желаний! :elka:
Мы предлагаем вместе исполнить мечты деток с инвалидностью (12 мечт). Ребята недавно писали письма Деду Морозу с просьбами подарить подарок, который они очень-очень ждут.

1. Никита Колобков, Черногорск, 7 лет, ДПЦ, Синдром Дауна, тугоухость
Изображение
Никита Колобков писал(а):Здравствуй, Дед Мороз! Пишет тебе Никита из Черногорска. Мне 7 лет, я живу с мамой. В этом году я начал ездить в школу в Абакане. Мне очень нравится заниматься с учителями и общаться с другими детьми.
Дорогой Дедушка Мороз! Мне бы хотелось на Новый год большую мягкую игрушку (яркую и цветную).
Спасибо Дедушка, что заботишься о всех детях в мире. С наступающим Новым годом!

Никита совсем не умеет говорить, держать что-то в руках и писать. Поэтому писала письмо мама.

2. Соня Духмина, Черногорск, 7 лет, ДПЦ, колобома хориоидеи обоих глаз (2% на глазах), ВПС
Изображение
Соня Духмина писал(а):Здравствуй, Дед Мороз! Подари мне, пожалуйста, куклу Винкс - Блум! Соня, 7 лет.

Соня очень плохо видит, но все слова написала с помощью мамы (рука в руке), а 2 слова совсем сама - Блум и Соня

3. Даня Егорычев, Абакан, 10 лет, сын мамочки-волонтера нашей организации, у него недавно умер папа, мама воспитывает сама, работает в детском саду
Изображение
Даня Егорычев писал(а):Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год сухопутную черепашку, пожалуйста!

Даня писал письмо сам.

4. Наташа Царева, Черногорск, 9 лет, ДЦП
Изображение
Наташа Царева писал(а):Дорогой Дед Мороз! Наступает Новый год, все дети ждут подарков. Я хорошо себя вела весь год, училась и была хорошей девочкой. Мне очень нравится мультик про свинку Пеппу и я очень хочу получить ее в подарок. Если ты мне ее подаришь, я была бы очень счастлива

Письмо писала мама, а Наташа говорила, что писать, т.к. у Наташи трудности с руками.

5. Ваня Эклер, Абакан, 5 лет, ДЦП, спастический тетрапарез
Изображение
Ваня Эклер писал(а):Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ваня. Мне 5 лет. Я весь год вел себя хорошо, был послушным мальчиком. Я очень люблю животных и хочу получить в подарок говорящую мягкую собачку, которая может выполнять команды.

Письмо писала мама, т.к. Ваня не может писать.

6. Максим Бузин, Абакан, 7 лет, ДЦП
Изображение
Максим Бузин писал(а):Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, игрушку Тобот Д.

Письмо Максим писал сам. Молодец!

7. Вова Неделин, Абакан, 5 лет, тетрапарез, мозжечковая недостаточность
Изображение
Вова Неделин писал(а):Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Вова, мне 5 лет. Я живу хорошо, в городе Абакане. Я хожу в детский сад «Орленок», в группу «Росток».
Подари мне, пожалуйста, настоящую играющую колонку с музыкой. Люблю слушать музыку.

Письмо Вова писал вместе с мамой.

8. Полина Лопаткина, Абакан, 2,5 года, последствия нейроинфекции, ДЦП, частичная атрофия зрительных нервов
Изображение
Полина Лопаткина писал(а): Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, музыкальную куклу

Письмо писала мама Полины.

9. Стёпа Доскач, Усть-Абакан, 2 года, синдром Дауна
Изображение
Антон Доскач писал(а): Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Антон, мне 10 лет. Я учусь в 3 классе. У меня есть младший братик Стёпа, ему 2 года. Он пока еще маленький и не умеет разговаривать. Степа очень любить слушать песенки и танцевать. Подари ему, пожалуйста, на Новый год музыкальную игрушку с песенками

Письмо писал старший брат Стёпы, Антон.

10. Паша Худяков, Абакан, 14 лет, ДЦП
Изображение
Паша Худяков писал(а): Здравствуй, дорогой дедушка Мороз! В этом году я научился поднимать гантели правой рукой, делаю упражнения, качаю пресс. Стараюсь учиться хорошо, но не всегда получается. На Новый год я хочу телефон с большими буквами. А ещё я хочу разные конфеты и большое мороженое - торт! В новом году я буду стараться заниматься лучше! И я буду ходить сам в 2017 году!

Письмо Паша набирал сам на компьютере.

11. Ксюша Осипова, Саяногорск, 13 лет, ДЦП
Изображение
Ксюша Осипова писал(а): Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Ксюша, мне 13 лет. Я вела себя хорошо и прошу тебя подарить мне нового друга – попугая. Ты единственный в кого я верю и желаю, чтобы все дети Земли, ты, твоя Снегурочка и твои лошадки не болели!

Письмо писала мама Ксюши.

12. Полина Мартьянова, Абакан, 6 лет, аутизм
Изображение
Полина Мартьянова писал(а): Здравствуй, Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, большой набор для рисования

Письмо писала мама Полины.

КАК ПОДАРИТЬ:
Если у вас есть желание и возможность подарить понравившемуся ребенку желанный подарок, то принесите его в ЦР Абакан на ул. Вяткина, 63 или позвоните мне по телефону 8-983-192-93-93 и мы заберем. А если есть желание и нет времени, то можно перечислить пожертвование!
1. Перечислить пожертвование на карту 639002319018505807
2. Перечислить пожертвование на счет:
Р/С 40703810900010155840 в ООО "Хакасский муниципальный банк", БИК 049514745, к/с 30101810900000000745 в Отделении НБ Республика Хакасия г.Абакан, ИНН 1901036580, КПП 190101001, ОГРН 1021900002563Получатель: ХРОО «Доброе сердце Хакасии», ИНН 1901100387 Назначение платежа: "Благотворительное пожертвование на подарки для детей-инвалидов"

Исполним вместе новогодние мечты ребятишек с инвалидностью! :elkaa:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Elenka » 15 дек 2016, 11:38

Присоединяйтесь! :elkaa:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Elenka » 15 дек 2016, 13:15

Первые + 500р.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Юнона » 15 дек 2016, 23:02

Какая хорошая акция!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Бумс » 16 дек 2016, 13:22

Есть Пеппа (сшита под заказ мастерицами форума)...Сантиметров 30 высотой.Новая. Могу для Царевой Наташи собрать подарок.. :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 дек 2016, 14:33

Бумс, Оля, я думаю, Наташа будет очень рада подарку ;) можно в ЦР оставить или на указанный тел Лене позвонить :ya_hoo_oo:
Спасибо всем, кто откликается!!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение Kistochka » 16 дек 2016, 14:42

Для степы и для Полины могу передать по музыкальной книжке !!!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение СТРЕКОТУША » 16 дек 2016, 15:04

Kistochka, замечательно, приносите в ЦР и оставляйте!!!!
СПАСИБО :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Tasoku » 16 дек 2016, 15:47

Купила набор пеппу и кухню для девочки Наташи. передала в цр
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: Благотворительная Елочка желаний-2016

Сообщение Ирэна » 16 дек 2016, 15:52

+500руб. с карты максима викторовича н. на мечту Полины Мартьяновой (на набор для рисования)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber