центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Срочно нужна сиделка!!!!

Модератор: Elenka

Re: Срочно нужна сиделка!!!!

Сообщение УмKа » 05 янв 2012, 21:41

Sidorenko.nnnродственники только я и мои родители, у меня маленький ребенок и скоро еще один появится))))Мама не в состоянии сидеть, так как работа сутками и здоровье не то! :( обращались, у нас бабуля еще характерная! сказала никого не надо, только вы! пояснили что жить не сможем с ней, она согласилась, будем приходить к ней каждый день, может поймет какого это ей одной!
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Re: Срочно нужна сиделка!!!!

Сообщение Umka » 10 янв 2012, 13:07

Ксюша, на ТНТ бежит объявление - сиделка с мед. образованием. Посмотри, может быть, подойдет вам.
Когда нашей бабушке нужен был уход - она жила с мамой, днем оставалась одна в квартире - то мы договорились с ее приятельницей-пенсионеркой, она помоложе бабушки, и за небольшую плату она днем была с бабушкой. И всем хорошо - с бабушкой знакомый человек, есть о чем поговорить, и приятельнице прибавка к пенсии.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Срочно нужна сиделка!!!!

Сообщение тоша » 03 фев 2012, 20:45

Вот есть же выродки такие, ну жалко стариков наших до слез...слишком часто стали грабить и бить их, то ветеранов войны изобьют, а что там грабить -то 5 рублей последние...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 908
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение УмKа » 15 фев 2012, 14:34

Девочки, тема активна!!!!!!!СРОЧНО НУЖНА СИДЕЛКА, приходить утром и вчером, покормить , убрать!!!!!Зарплата 6 тыс.!!!
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Зимняя мама » 17 мар 2012, 15:54

Не знаю актуально еще или нет, но все же .. Мне вчера рассказала свекровь, как для соседа парализованного сиделку нашли: просто пришли в больницу, там с санитарками поговорили, з/п у них маленькая, многие согласны на подработку. Так та санитарка в итоге уволилась из больницы, потому что ей больше за одного платят, и кажется ей за работу платят платят 6 тыс.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Срочно нужна сиделка!!!!

Сообщение Elenka » 18 апр 2012, 23:22

Ксюша, как у вас дела?! Нашли сиделку?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Срочно нужна сиделка!!!!

Сообщение УмKа » 19 апр 2012, 14:57

Elenka нет, так некого и нет! :(
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber