центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

посвящается международному Дню Земли

Модератор: Elenka

Сообщение Dis » 16 апр 2012, 19:50

незабудка писал(а):Я буду работать 22.04. Так, а постеры цветные или можно ч\б ?

Лена постеры можно цветные распечатать, если есть на чем.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Dis » 16 апр 2012, 19:52

:?: :!:
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Dis » 17 апр 2012, 12:09

Изображение

Мир стал таким благодаря действиям и бездействиям каждого из нас.
Хватит перекладывать ответственность на других продолжая думать, что от тебя ничего не зависит!


Предлагаю собраться коллективом MamaAbakana и тем самым открыть первую дату проведения Дня Земли в Хакасии!


От вас требуется:
- позитивный настрой и хорошее настроение, для достижения положительного результата;
- полное вооружение: перчатки, мусорные пакеты, грабли;
- фотоаппарат, для увековечинивая данного события (ваши фото будут учавствовать в конкурсе)


Есть еще предложение, собраться после полезно-проведенного времени в Зоне отдыха. Так сказать отметить - жареными сосиками или куриными бедрышками!
Насладиться чистым весенним воздухом, поиграть в игры.

Кто за?
Последний раз редактировалось Dis 17 апр 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Кисейка » 17 апр 2012, 13:10

У нас есть такое место во дворе между Крылова 81 и Некрасова 32 (там типа детская площадка и территория подвалов, которые никто не убирает, по каким-то причинам территория оказалась без хозяина) наши дети постоянно там играют и гуляют и мы там часто ходим то на остановку то в гараж. Хотелось бы наших организовать на уборку этой территории, но пока точно не уверена, что сама смогу. Может кто-нибудь еще откликнется с нашего района, кого волнует этот бардак.
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Сообщение Dis » 17 апр 2012, 13:21

Кисейка писал(а):У нас есть такое место во дворе между Крылова 81 и Некрасова 32 (там типа детская площадка и территория подвалов, которые никто не убирает, по каким-то причинам территория оказалась без хозяина) наши дети постоянно там играют и гуляют и мы там часто ходим то на остановку то в гараж. Хотелось бы наших организовать на уборку этой территории, но пока точно не уверена, что сама смогу. Может кто-нибудь еще откликнется с нашего района, кого волнует этот бардак.


Спасибо за информацию!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Dis » 17 апр 2012, 13:31

Девочки есть одно место для уборки территории между домами по улице Некрасова, 32 и улице Крылова, 81
Кто проживает в этом районе и кому не безразлично в каких условиях ирают их дети, просьба запишитесь в этой теме.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Кисейка » 17 апр 2012, 14:53

Dis, у меня кончились листовки в самый неподходящий момент :-) Может скинете сам файл я его распечатаю сколько мне надо? Майл кину в личку
Аватара пользователя
Кисейка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 77 раз.
Меня зовут: Киска


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Dis » 18 апр 2012, 17:53

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Elenka » 18 апр 2012, 22:01

22го наметили с мужем и друзьями территорию для уборки, будем обязательно фотографироваться! Думаю будет весело! Берем с собой радио :-)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Акция "ЧИСТЫЙ ГОРОД" - НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Сообщение Dis » 19 апр 2012, 16:21

Elenka а у меня друзья воспринимают все со смехом. Я уж думаю, что это не друзья и вовсе. Как то обидно блин. Пойдем вместе с мужем и сынкой порядок наводить. Сыналюбит дома веником работать! Я думаю не откажеться помоч и наэтот раз. :) :) :)
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber