центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Наташа!!! » 08 май 2012, 18:20

полностью согласна с мама, раз решили что не сможете сделать аборт,значит надо радоваться сегоднешней ситуацией.Пишите может чего то надо из одежды или еще что,можно в личку.С удовольствием поможем. ;) и побольше вам улыбок и радости ,хотя гормоны свое возьмут ...
Изображение
Аватара пользователя
Наташа!!!
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Откуда: г.Абакан
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Николай
Максим


Сообщение мама » 08 май 2012, 18:24

Ируся74305 писал(а):
Карамелька писал(а):
мама писал(а):Карамелька, меня ничего не спасало, ни таблетки, ни спираль поэтому пришлось трубы перевязать. Каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально :ne_znau:
Мамамуся, а вдруг там доченька ;)

:D даже так бывает?

у нас на работе у женщины после перевязки маточных труб (после третьего), родился четвертый ребенок... :a_g_a:

да я не исключаю такого поворота событий, просто я физически (со слов врача_) не смогу больше, хотя очень бы хотела
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Maria Maria » 08 май 2012, 18:28

мамамуся писал(а):представляю,если все на вторую беременность так реагировали,сейчас просто отвернутся и скажут: дура!

Не настраивайте себя изначально на негативную волну, думайте о хорошем, ведь мысли материализуются и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ (представляете), ТАК И БУДЕТ! Приучите себя, так скажем, жить на позитиве! И не держитесь за людей, который вас не поддерживают, держитесь за тех, кто поддерживает!
И всё у вас будет хорошо!
P.S.: Посмотрите фильм Секрет.
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение мамамуся » 08 май 2012, 18:33

Девочки,спасибо большое что вы есть!!! сижу читаю,а у самой слезы... ничего! выкручусь! может и правда доченька :) спасибо всем кто поддерживает!!!! отец знает... склоняется к аборту):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 08 май 2012, 18:39

Девочки!!! у нашей фортмчанки ник ДИАНОЧКА родилась доченька сейчас!вот еще и от радости реву:):):) моя внученька:):)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Мама Мирона » 08 май 2012, 18:40

и для меня аборт- это убийство!!!! нас тоже трое детей в семье и мама забаеременела мною третим ребенком в 1985 году воспитывая самостоятельно уже 7 летнего брата и 3 летнюю сестру,но приняла решения рожать меня!!!!! за что ей огромное спасибо!!!! мы всегда были счастливой дружной семьей,а потом так случилось что мамы очень рано не стала,но мы втроем это СИЛА!!!! счастливых родов,Божей помощи и здоровья вам и вашим деткам!!!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"

Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Мама Мирона » 08 май 2012, 18:42

мамамуся писал(а):Девочки!!! у нашей фортмчанки ник ДИАНОЧКА родилась доченька сейчас!вот еще и от радости реву:):):) моя внученька:):)

Как это внученька?!!!!!!!! Поздравляю!!!! Счастья новой рожденной жизни!!!!
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Katyas » 08 май 2012, 18:44

мамамуся писал(а):Девочки!!! у нашей фортмчанки ник ДИАНОЧКА родилась доченька сейчас!вот еще и от радости реву:):):) моя внученька:):)

поздравляем!, а если не секрет, в каком возрасте вы бабушкой стали? :smuschenie: просто детки у вас совсем еще маленькие в подписи. ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мамамуся » 08 май 2012, 18:50

Ну не совсем моя, получается внучка моего мужчины:) ну ведь и моя получается тоже :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Мама в квадрате » 08 май 2012, 18:55

Ох, и богаты вы в этом году на детей. Поздравляю! Здоровья всем вам! А счастье к вам уже пришло! И пусть его будет еще больше!
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler [Crawler], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber