центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Фифилюшка » 09 май 2012, 00:41

Да действительно разделились на 2 половины мнения. Я думаю, каждй по своему прав. Сколько людей - столько мнений. С одной стороны- бог дал, надо рожать. А с другой стороны - секс это не только удовольствие, но и возможность забеременнить. Так что думайте девочки перед сексом.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение мама Таня » 09 май 2012, 00:42

Татьян@,ну вот не просто так же :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3803 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Блистательная Белль » 09 май 2012, 00:44

мама Таня писал(а):Татьян@,ну вот не просто так же :)

Ну не знаю,счастья в этом точно мало ей 23 и у нее 3 детей :Crai_zi: ну и работы и жилья нет да и родители вроде помочь не могут :(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Фифилюшка » 09 май 2012, 00:45

natali2222 писал(а):Как у нас любят про материальные блага говорить, что это ФИГНЯ, а вот 8 братьев и сестёр это СУПЕР! Да конечно проще сказать, что это ничего в жизни не значит,нежели купить.Я вот не понимаю мам и пап, которые своим детям желают скитаться по съемным квартирам зато у них 8 братьев и сестер, смотреть с завистью на одноклассников потому, что у них есть велосипед и роликовые коньки.......... А девочки? Девочкам хочется красиво одеться и выглядеть. Мир идет вперед и развивается, а говорить о том, что наши деды ходили в лаптях и мы будем ходить, ну это глупо. Мне вот не хочется чтобы моя дочь пахала, как делаю я. Пусть это время она потратит на себя, на самореализацию. Почему сводится всё только к тому, что если нет брата или сестры всё ты одинок и несчастен? Почему не думают о том, чтобы детям жилось лучше? Почему многие считают,что если дети не будут работать и добывать всё сами себе им не чем будет заняться в этой жизни?

Все-таки как не крути, у меня такое же мнение. Хотя сама не запланированно забеременела и родила. Но мы с моим мужчиной поженились до рождения ребенка, у него была хорошая работа и я работала. А кредиты даже не планировались. Так что все оочень сложно в таких делах. Сами женщины обязаны просто взвешивать все. А лучше это делать до беременности
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Lessie » 09 май 2012, 00:45

natali2222 писал(а):Как у нас любят про материальные блага говорить, что это ФИГНЯ, а вот 8 братьев и сестёр это СУПЕР! Да конечно проще сказать, что это ничего в жизни не значит,нежели купить.Я вот не понимаю мам и пап, которые своим детям желают скитаться по съемным квартирам зато у них 8 братьев и сестер, смотреть с завистью на одноклассников потому, что у них есть велосипед и роликовые коньки.......... А девочки? Девочкам хочется красиво одеться и выглядеть. Мир идет вперед и развивается, а говорить о том, что наши деды ходили в лаптях и мы будем ходить, ну это глупо. Мне вот не хочется чтобы моя дочь пахала, как делаю я. Пусть это время она потратит на себя, на самореализацию. Почему сводится всё только к тому, что если нет брата или сестры всё ты одинок и несчастен? Почему не думают о том, чтобы детям жилось лучше? Почему многие считают,что если дети не будут работать и добывать всё сами себе им не чем будет заняться в этой жизни?

А я думаю, не стоит делать материальное самоцелью! Я не отрицаю, что материальная часть тоже важна, но и доводить до фанатизма её не нужно! Я не думаю, что случится что-то страшное, если вы не сможете купить своему ребёнку (детям) квартиру. Меня, например, родители не имели возможности обеспечить жильём и от этого никто не умер. И я думаю, что не одна здесь такая. Да, некоторое количество лет придётся потратить на ипотеку, но это тоже не смертельно.
Мамина однокурсница родила только одного ребёнка. Жили очень обеспеченно, всё для него было заранее приготовлено, в том числе и квартира. В 21 год его не стало. Никогда не забуду, как мы с мамой зашли к ней в гости, и как она убивалась, плакала, хотя прошло уже достаточно много времени со дня его гибели. Вот это ПОИСТИНЕ СТРАШНО! И никому теперь не нужны эти квартиры и прочее материальное добро.
Девочки, одним словом, я тоже против абортов! Сама не делала и никому не советую! Тем более Наталья уже решила, что будет рожать. Я думаю, она сделала правильный выбор! Я верю, что всё у неё будет хорошо.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1960 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Squaw » 09 май 2012, 00:46

Татьян@ писал(а):
Squaw писал(а):Да и вообще - женщина ,которая не одного родила и кормит грудью так запросто забеременить не сможет ;) (кто о чем ,а я о своем :D )

Почему?У меня подружка когда кормила грудью второго забеременела,хотя второй всего было 3 месяца.

1. Кормить надо по требованию и даже чаще :-)
2. Не у всех так запросто ;)
3. Да и вообще флудим уже ,мне кажется :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Юлёна » 09 май 2012, 00:52

Очень странно читать про образование , квартиры и ролики.
А мы все как росли? в какое время?
Мой отец зарабатывал, с в/о, но жили в общаге 9 кв.м вчетвером - 12 лет пока не дали квартиру. Я в старших классах носила мамины сапоги и гордилась, а рядом у одноклассниц мамы-одиночки, горбатясь покупали своим дочкам всё самое лучшее.
Знаете, а я им совсем не завидовала ни капельки, мне нужно было учиться, я больше пятеркам подружки завидовала, понимаете, я про то говорю, про ценности которые вам вложены. Мне не разрешали ногти красить в 11 классе, строгое было воспитание- и не чувствовала я себя ущербной,я в учебе реализовывалась, в общественной жизни.
Ущербной почувствовала, когда в другом городе в университете, поняла что мои абаканские знания, недалеки от пола.

А сколько детей есть, которым родители-квартиру, машину, образование, а они у бабушки с пенсии на сигареты стреляют, или еще хуже снаркоманились. Вот этого я точно не хочу, я лучше пятерых нарожаю, и научатся они самостоятельности, и выживаемости. Образование государство дает, сейчас так ценятся специалисты средних специальностей-швеи, сварщики, слесари, кулинары. А экономисты, юристы и тому подобное -их пруд пруди- родители выучили, а жизни не научены.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Фифилюшка » 09 май 2012, 00:54

Lessie, согласно конечно до фанатизма нельзя доводить. Все должно быть в меру, нельзя сильно баловать детей.
Но девочки, я сейчас повнимательней прочитала сообщения нашей героини. Это же ужас в моем понимании. Ведь третий ребенок будет, мужа нет, жилья нет, кредит есть, помогать некому. А если не дай бог случится так, что им есть будет нечего? Дети то тоже не виноваты, что их родители ставят в такое жизненное положение. Предохраняться надо!!! Если 1 раз предохранение не помогло, другим способом предохраняйтесь, способ то можно уж подобрать!!!! Ну я не знаю уже.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Lessie » 09 май 2012, 00:56

Фифилюшка, вот про предохранение я с вами согласна абсолютно!
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1960 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Блистательная Белль » 09 май 2012, 00:59

Lessie писал(а):Фифилюшка, вот про предохранение я с вами согласна абсолютно!

Да тут тоже не всегда помогает презервативы рвуться,спирали не помогают,а после таблеток вообще забеременеть не могут :Crai_zi:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber