центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Сообщение мама » 08 май 2012, 19:02

мамамуся писал(а):Девочки!!! у нашей фортмчанки ник ДИАНОЧКА родилась доченька сейчас!вот еще и от радости реву:):):) моя внученька:):)

так эту новость надо срочно в заголовок вынести и мы ее завалим поздравлениями, вы Оле-Лельке напишите, она это быстро или здесь напишите вес рост, а я передам
Последний раз редактировалось мама 08 май 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ання » 08 май 2012, 19:03

мамамуся писал(а):Девочки,спасибо большое что вы есть!!! сижу читаю,а у самой слезы... ничего! выкручусь! может и правда доченька :) спасибо всем кто поддерживает!!!! отец знает... склоняется к аборту):


отец пусть сначала палец попробует себе клещами оторвать, поймет как это больно, а потом говорит про аборт. все обязательно будет хорошо! а как ДИАНОЧКА себя чувствует? как малышка?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Гестия » 08 май 2012, 19:04

Когда я забеременела 2 раз, доче было 1,8г. Тоже многие крутили у виска, в том числе и родители были против рождения малыша. Кстати, я предохронялась, спираль стояла. Но мы с мужем решили рожать...был тогда только что взятый ипотечный кредит, я без работы...тяжело было...денег хватало только на оплату кредита и так на мелочевку. Но ничего выкорабкались, еще и на третьего решились.
Раз вы желаете этого ребенка, то все у вас будет ХОРОШО! Нужна будет помощь пишите!
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Татьяна Косторная » 08 май 2012, 19:09

И я знаю такие случаи , когда женщины с перевязанными трубами или вообще с многолетним официальным бесплодием ( и уже обреченным состоянием)-беременели. :a_g_a:

Мамамуся- вам Господь даёт то, что не каждому дано!Посмотрите-сколько женщин не могут забеременеть-хотя и может очень хотят.

Как правильно уже писали выше-если Господь даёт ребёнка, то он даёт и возможность его вырастить!Я вот тоже рожала третью-уже будучи официально безработной , и не многих моих знакомых удивлял этот шаг.Не обращайте внимания на злые языки!Это чаще всего от зависти!
:a_g_a: Вы всё сможете-а мы поможем! :ya_hoo_oo:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Ласка » 08 май 2012, 19:50

Таня так написала, аж на слезу пробило... Я бы ни за что на свете не убила малыша... Раз господь дает, то точно поможет!
У меня одна девочка, больше не беременела... Да и боюсь ответственности. А может это эгоизм? Знаю наверняка - если Бог даст - несомненно пойду рожать!!! И пусть ночи бессонные, зато радость-то какая (плачу...)!!! Вам удачи, а форумчане в беде не оставят.

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение симфония » 08 май 2012, 19:56

мамамуся,вы такая МО-ЛО-ДЕЦ,что не убьете ребенка!!я вообще не понимаю,как можно дать на растерзания врачам свою крошку,роднульку,кровинку!
Аватара пользователя
симфония
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Aнюта » 08 май 2012, 20:08

Каждый сам решает рожать или не рожать ребенка, сможет он или нет воспитать, вырастить, выкормить этого малыша... страшнее наверное не сделать аборт а пустить в жизнь ребенка который будет склоняться и попрошайничать...
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение мамочка » 08 май 2012, 20:19

мамамуся на все воля Божья, думаю не зря он вам подарил такой подарочек, берегите себя и малыша, а на счет слоняться и попрошайничать - я думаю это чересчур, у хорошей матери ребенок вырастет даже и в небольшом достатке хорошим человечком. Удачи, здоровья, терпения!!!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Гайсичка » 08 май 2012, 20:19

я тоже против абортов :doloy: ! Забеременела на 3-м курсе универа, и разговора об аборте даже не было(при чём муж на тот момент не работал). А сейчас у нас дочечка-лапочка бегает, ей уже два с половиной года, и работа у мужа высокооплачиваемая, и я через месяц диплом получу. Так что, согласна с девочками: ЕСЛИ БОЖЕНЬКА ДАЁТ РЕБЁНОЧКА- ОН И СИЛЫ ДАСТ ВАМ ВЫРАСТИТЬ ЕГО!!! Сейчас я с вмс, и в последнее время всё чаще слышу о беременностях со спиралью, и сама настороже, вдруг только муж "запустит шпиона" :D , дак будем холить и лелеять беременность. А вобще в планах родить три дитёнка или больше :famyli: :sun: РОЖАЙТЕ!!! :sun:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Гайсичка » 08 май 2012, 20:21

Aнюта, тоже верно сказано....
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber