центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Любовь Гец » 08 май 2012, 22:19

:durdom:
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение ninel2408 » 08 май 2012, 22:20

Да нужно дать, нужно дать, а кому нужно????
Ребенок должен с нашей помощбю достичь наивысших результатов и жить лучше, чем живем мы!!!
У моей мамы 11 сестер и один брат в семье, так ведь и выросли все людьми! Ни один не стал наркоманом, алкоголиком и т. д. и у нас ОЧЕНЬ большая семья, двоюродных братьев и сестер в 3 раза больше))))
Это очень хорошо рожать много детей. Бог дал дитя Бог даст и на дитя.
Я была ни за второго ребенка нет квартиры, у меня лично нет работы в Абакане, вышла во второй декретный в другом регионе, и куча других причин не рожать, но БОГ дал второго и посмотрев на своего сына, кот приезжая в гости к моей маме и радовался от того, что у него есть сестра и братья - решила, что двоюродные братья и сестра - это ХОРОШО, но ему нужен родной человек - решила родить ВТОРОГО.
Конечно рожайте, НО обязательно расчитывайте только на себя, ведь как говорит Гузеева: "Женщина должна рожать столько, сколько может вырастить и воспитать САМА. Ни одному мужчине дети не нужны! Хотя говорят они очень много!".
УДАЧИ вам и вашим деткам. ;)

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение La*Fleur » 08 май 2012, 22:20

Девчата, давайте свои мыли в новую тему. Вот главная суть этой темы - прочитаем заголовок -
Просто поддержите морально... пожалуйста..

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Любовь Гец » 08 май 2012, 22:22

La`FleurВот вот!!!!
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Егорище » 08 май 2012, 22:24

ninel2408 писал(а):Да нужно дать, нужно дать, а кому нужно????
Ребенок должен с нашей помощбю достичь наивысших результатов и жить лучше, чем живем мы!!!
У моей мамы 11 сестер и один брат в семье, так ведь и выросли все людьми! Ни один не стал наркоманом, алкоголиком и т. д. и у нас ОЧЕНЬ большая семья, двоюродных братьев и сестер в 3 раза больше))))
Это очень хорошо рожать много детей. Бог дал дитя Бог даст и на дитя.
Я была ни за второго ребенка нет квартиры, у меня лично нет работы в Абакане, вышла во второй декретный в другом регионе, и куча других причин не рожать, но БОГ дал второго и посмотрев на своего сына, кот приезжая в гости к моей маме и радовался от того, что у него есть сестра и братья - решила, что двоюродные братья и сестра - это ХОРОШО, но ему нужен родной человек - решила родить ВТОРОГО.
Конечно рожайте, НО обязательно расчитывайте только на себя, ведь как говорит Гузеева: "Женщина должна рожать столько, сколько может вырастить и воспитать САМА. Ни одному мужчине дети не нужны! Хотя говорят они очень много!".
УДАЧИ вам и вашим деткам. ;)

Вооот!!! Золотые слова. Женщина вырастить САМА. Если САМА сможет, то молодец, а надеяться на чудо, государство, путевки, мужчин не стоит.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Пух » 08 май 2012, 22:24

Yull писал(а):а когда их много.... и все такие родные... закончат школу кое как, по подаренным им учебникам...и что дальше? кто они? куда пойдут и чем будут заниматься? и где они все роднулички будут жить? всем извесно! И все догадываются какое будущее их ждет - всей этой большой семейки! Пусть лучше так? :-_( зато сколько родных душ :a_g_a:

Это Вы так язвите?Нормально будут жить.Девочки,вы чего говорите-то :s_h_ok: ?Давайте голосоваловку устроим - убивать-не убивать :s_h_ok: .Раз уж мы тут такие все реалисты.Человек помощи поопросил в соответствующем разделе.Создаём тему в "Между нами" и там будем спорить об абортах.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Aнюта » 08 май 2012, 22:26

Вот раньше почему-то проще относились к абортам, вот спросите у своих мам, сколько раз они делали аборт? Нас в семье двоя я и брат а мама тут как-то призналась что она 11 раз делала аборт... не представляю еслиб нас всех оставили...
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Печенюшка » 08 май 2012, 22:26

Вот читаю и не понимаю :s_h_ok: Вас не спрашивают делать аборт или нет Вас просят поддержать!!!!!! НЕ можете . не хотите поддерживать идите мимо, человек решил и будет жить со своим решением, а материальное благополучие так зыбко, вот завтра будет землетрясение и нет квартир накупленных про запас для растущих золотых деток :ne_znau: Удачи вам и понимания со стороны близких и дорогих вам людей.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Айс » 08 май 2012, 22:27

повторюсь
ТАНЕЛА писал(а):Готовы жертвовать всей собой ради детей, то дай Бог Вам удачи в жизни.
Отец ребенка пусть станет хорошим папой и дай Бог Вашей опорой.


девочки давайте не будем сыпать соль на рану.


Дети это счастье, это подарок. Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Вырастите деток добрыми к людям, уважительными, добропорядочными... так мало таких людей стало.
Нужна будет помощь, поможем, кто чем может. :a_g_a:

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Егорище » 08 май 2012, 22:31

Печенюшка писал(а):Вот читаю и не понимаю :s_h_ok: Вас не спрашивают делать аборт или нет Вас просят поддержать!!!!!! НЕ можете . не хотите поддерживать идите мимо, человек решил и будет жить со своим решением, а материальное благополучие так зыбко, вот завтра будет землетрясение и нет квартир накупленных про запас для растущих золотых деток :ne_znau: Удачи вам и понимания со стороны близких и дорогих вам людей.

Ну если так рассуждать, так после землетрясения и вообще много чего может не быть. Совершенно не удачный пример.А про поддержать, Печенюшка, ты права, немного из темы выбились, но тема уж больно больная.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber