центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НЕ смогла убить.....

Просто поддержите морально... пожалуйста..

Модератор: Elenka

Сообщение Зимняя мама » 08 май 2012, 22:37

Бог вам сделал подарок, значит он вам нужен именно в это время, а не в другое, даже если вам кажется, что ребеночек не ко времени. Обязательно рожайте, а мы, форумчанки, чем сможем поможем, если вдруг возникнет необходимость. Я верю, что не бывает безвыходных ситуаций, и все что не делается - к лучшему!
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Aнюта » 08 май 2012, 22:39

А я вот не считаю, что поддержкой является то чтоб отмахнуться и сказать, что все будет хорошо, может лучше наоборот заставить автора еще раз подумать взвесить все за и против, и если она все-таки решит оставить ребенка тогда она точно сможет его вырастить. Да и тема создна потому что у автора есть сомнения.

Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Айс » 08 май 2012, 22:40

Наташа твердо решила. И мы не вправе отговаривать. Передумает, ее дело. На все воля Божья.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Пух » 08 май 2012, 22:41

Aнюта
"....просто хочется сейчас услышать хоть какие то слова поддержки от тех,кто тоже против абортов, от тех,кто тоже так же решился бы родить не смотря ни на что....."
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение La*Fleur » 08 май 2012, 22:44

Давайте все же уважать друг друга. Да все мы женщины, которые ну не могут не поболтать... Давайте обсуждения и наши мысли о целесообразности количества детей разместим здесь viewtopic.php?f=47&t=22655#p803990

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение Junga » 08 май 2012, 22:47

мамамуся если решила рожать значит со всем справишься, будут трудности пиши, поможем чем сможем ;)
если срочно звоните 89135424262

Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Айс » 08 май 2012, 22:50

АНГЕЛ..

..Солнце как всегда встало рано.. Сладко потянувшись я улыбнулась. Окно было распахнуто настеж.. Я балдею и открываю глаза.. Картина меня впечатлила.. За руку меня держал ангел.. Мягкие белые крылья были сложены за спиной.. Он тоже улыбался..
- Здравствуй, я пришел за тобой, ты не пугайся, а лишь осторожно посмотри вниз..
Я взглянула, и казалось, я провалилась в волны своего страха, но как не старалась, не смогла услышать биение собственного сердца..
- Что со мной? Где я? Да и ты собственно хто?
- Я АНГЕЛ. Ты на облаке под небом, это мой дом, хмм.. да и твой собственно тоже.. Ах да, совсем забыл тебе сказать.. Добро пожаловать на небо, ты умерла..
- Ты чё? Совсем офанарел чтоли, хрень пернатая??? Какое НЕБО??? КАКОЙ ДОМ??? Какой ангел??? Я ЖИВА!!! ЯСНО?!?! ЧИТАЙ ПО ГУБАМ : Ж - И - В - А ! ! !
- Да что ты так орешь? - Он вроде как обиделся..
- НЕ НРАВИТСЯ? Могу орать по-другому..
- Да нет уж, спасибо, наслушался.. И я действительно АНГЕЛ, а не ХРЕНЬ ПЕРНАТАЯ.. И если будешь обзываться, ничего не скажу, будешь сама допетривать, как ты здесь и почему!!! - он начал подниматься и повернулся ко мне спиной..
Вдруг испугавшись неизвестности я встрепенулась..
- Подожди, ладно, извини!..
Он обернулся.
- Как тебя зовут-то, ангел?..
- Зови просто Ангел.. У нас много имен, но людям их знать необязательно..
- Хм.. Ангел так Ангел!.. - А про себя подумала "Все равно хрень пернатая!"..
- Я же просил НЕ ОБЗЫВАЙСЯ!!!
- ..Только не говори, что ты и мысли читаешь!..
- А ты как думала! Я ж Небесное Дитя!
- Офигеть!!! А я-то здесь зачем? Почему я не дышу? Где мой дом? И что за люди в белых халатах внизу над кем-то склонились?.. Я ничего не понимаю!.. Я что.. действительно умерла?..
Мне вдруг захотелось заплакать..
- Этот кто-то.. Ты.. Тебя сбила машина.. Поэтому ты здесь.. Душа человека, после смерти, прилетает сюда.. И если ты обернешься - увидишь врата в Рай!..
- Я в Раю?!
- Нет.. Еще.. Тут такое дело - мы пока не знаем, куда тебя..
- В смысле куда?
- Либо в Рай, либо в ад.. У тебя и хороших и плохих дел поровну! Вот меня и отправили с тобой побеседовать.. А тот, кто ниже.. Очень жаждит получить тебя!
- А мне-то что делать?? Я жить хочу!! Мне еще рано сюда!.. Либо на землю.. либо сюда!.. Но я еще не готова! Тем более, что на земле у меня есть.. дела..
- Ну это, милая моя, не мне решать.. да и не тебе тоже..
- ..Я тащусь!! Сижу тут на облаке, беседую с Ангелом, и жду, куда меня распределят.. Прямо как в желтом доме.. Ну или в армии, на худой конец!..
- В армии?! Она-то тебе что? Ты же девушкой на земле была!..
- В том-то и дело, что девушкой! Ей бы я и хотела остаться жить на земле!
- Странные вы все-таки создания - люди! Когда живете - вам умереть хочется, когда умираете - вам Жить хочется!.. Ты мне лучше вот что скажи, то, что ты действительно любишь эту жизнь, это понятно - я же твой ангел-хранитель и многое вижу и понимаю.. Но одного я понять не могу - ЗА ЧТО ты ее любишь?
- Понимаешь, Ангел.. Жизнь - дерьмо! Это знают и на земле, и на небе. И то, что она одна - это тоже все знают. Просто в этом дерьме надо находить что-то хорошее, и любить это хорошее!.. Я вот нашла совсем недавно, и поэтому хочу жить!
- Не хочу тебя расстраивать, но именно это "хорошее", ради которого ты собралась жить, и толкнуло тебя под колеса авто, под которыми ты и лежишь, тесно обняв асфальт..
- ВОТ КОЗЕЛ!!
- Попрошу без выражений, а то точно в аду окажешься! - он нахмурился..
Я по-прежнему сидела на облаке, обняв колени..
- Почему я не могу плакать? За что? У меня ведь тоже есть свои желания! Почему, Ангел?.. Что я ему сделала? Ведь не он подарил мне жизнь, не ему ее у меня отнимать!!
- ..Я не могу тебя обнять и утешить.. Если я это сделаю, ты уже никогда не сможешь вернуться на землю в своем обличии. Я могу лишь быть рядом.. Как раньше.. Я на небе.. Ты.. На земле.. А теперь извини, мне пора.. Я вернусь!
- Ты куда?!
- Меня зовут.. скорее всего, насчет тебя! Но ты мне ответь - ты действительно хочешь жить после того как узнала, кому ты благодарна билету на облака?
- ДА! - Решительно ответила я и подняла на Ангела свои глаза, полные желания жить! - Я хочу обратно, ведь я сильная, и смогу это перенести! Я люблю это синее небо!.. Но я люблю смотреть на него с земли!.. И знаешь, Ангел, я хочу детей.. много-много!.. И чтобы они улыбались мне, как и ты!..
- ..Спасибо!.. Я постараюсь тебе помочь, и помни! - я всегда буду рядом с тобой!..
И он исчез..
А я осталась одна сидеть на облаке, печально смотря вниз.. Меня несли в скорую с кучей каких-то трубочек.. Боже! Это несправедливо! Я еще молода, мне нельзя умирать! Мне всего 22 года! Дай мне еще один шанс, умоляю! И прости меня за мою грешную любовь!..
..Яркий свет устилал мне глаза.. Белый потолок.. Лампочка.. Что-то противно пищит над ухом.. Тело.. Оно буквально ныло от множества сильных ушибов..
До меня дошло.. Я ЖИВА!! УРРА!!
Мне дали шанс.. Спасибо, Боже!.. Спасибо, Ангел!..
- Ну а мне можешь и прямо сказать! - он улыбнулся.
- Ангел?! А ты как здесь очутился?
Рядом с моей койкой было прозрачное радужное свечение..
- Ну.. "хрень пернатая" решила тебя первой поздравить с Перерождением!..
- Но как? Люди же не могут вас видеть?
- А ты можешь! Кстати, там наверху решили, что каждый имеет право на одно светлое желание.. И по-моему это светлое желание и вернуло тебя на землю!.. Ты ждешь ребенка! Скорее всего девочку, она долгое время была рядом с тобой.. И полюбила тебя еще здесь.. Береги ее и люби!.. Она будет непростым ребенком, она особенная.. Просто Ангел!..
Он снова улыбнулся, подмигнул, и исчез..
А я наконец-то снова смогла ощутить вкус слез.. соленый.. вкус счастья!..
Ведь у меня будет дочь - Мой Ангел!..

Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение мама Таня » 08 май 2012, 22:51

да как всегда началось разделение на за и против. :Crai_zi:
вот я тоже наверно никогда в жизни не сделаю аборт и поддерживаю всех кто за.всегда есть плюсы и минусы.Я думаю бог дает жизнь и только он вправе распоряжаться ею. вот у меня тоже нет личной квартиры живем в двушке в моими родителями,братом да и в добавок у меня два сыночка.Я всегда думаю и переживаю,что я смогу дать им,но я точно могу сказать,что сделаю все возможное и невозможное чтобы их вырастить и дать все необходимое.И не дай бог имея одного дитя и живя только для него потерять его и остаться одной.У меня была соседка,подружка моей сестры она была поздним и долгожданным ребенком и в один момент ее не стала,просто ушла гулять и пришла и стало плохо ... Какое горе было маме,жить не хотела.Так что я думаю,что 2 детей надо иметь,но и думать,что не дай бог ,что с ними случится тоже не надо.Ведь дети-это то ради чего большинство живут.Я тоже знаю случаи,когда контрацепция увы не помогала(подругу два раза презервативы подвели,знакомая при приеме таблеток противозач. забеременела)И конечно не надо в наш 21 век не предохраняться не думая о последствиях а потом думать рожать или на аборт идти.
мамамуся,мы с вами и поддерживаем вас!если что всегда готовы оказать помощь. :)
Делайте так,как подсказывает сердце и интуиция!!!

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Yull » 08 май 2012, 23:04

мама Таня писал(а):.......И не дай бог имея одного дитя и живя только для него потерять его и остаться одной.У меня была соседка,подружка моей сестры она была поздним и долгожданным ребенком и в один момент ее не стала,просто ушла гулять и пришла и стало плохо ... Какое горе было маме,жить не хотела.Так что я думаю,что 2 детей надо иметь......

второй ребенок никак не заменит первого!!! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: НЕ смогла убить.....

Сообщение мама Таня » 08 май 2012, 23:07

Yull,я и не говорю,что заменит,конечно не заменит.Но будет ради кого жить еще и не опускать руки.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber