центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки в детский дом к Новому Году

Модератор: Elenka

Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Umka » 15 дек 2010, 00:09

Я тоже участвую! Может быть, созвониться с "Малышком" и переговорить с ними - можем подарить это или это, что нужнее? Вообще, сколько там детей и какого возраста? Могу завтра позвонить. Вариантов-то подарков масса - от спортинветаря, действительно, до билетов на мультики со всеми промежуточными вариантами. Или уже все это узнали, я не в курсе? :smuschenie:
Нужные вещи типа носков надо без праздника подарить, я не думаю, что это воспримется детьми как подарок :)
Последний раз редактировалось Umka 15 дек 2010, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение mariko » 15 дек 2010, 00:14

Umka писал(а):Я тоже участвую! Может быть, созвониться с "Малышком" и переговорить с ними - можем подарить это или это, что нужнее? Вообще, сколько там детей и какого возраста? Могу завтра позвонить. Вариантов-то подарков масса - от спортинветаря, действительно, до билетов на мультики со всему промежуточными вариантами.
Нужные вещи типа носков надо без праздника подарить, я не думаю, что это воспримется детьми как подарок :)

Евгения, :a_g_a: Я тоже за праздничные подарки
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Любанька » 15 дек 2010, 00:15

У нас в школе, для детей из детских домов и малообеспеченных, собрали игрушки. И по телевизору говорили, что организации готовят конфетные подарки для них. С билетами на мультики - хорошая идея.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Афина » 15 дек 2010, 00:18

я с вами, из темы могу выпадать правда, не везде усеваю :smuschenie:
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Любанька » 15 дек 2010, 09:03

Девочки, кто связывался с "Малышком"? Какого возраста дети? Рекламируют детский новогодний фильм. Может угодим младшим школьникам?
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение незабудка » 15 дек 2010, 09:06

Christina (Кристина ) должна была на этой неделе всё узнать !
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Umka » 15 дек 2010, 10:53

Позвонила сейчас, меня переправили на директора, вот что она говорит: детей 60 чел., возраст - от 0 до 18 лет. Сладкие подарки много кто уже дарит, поэтому она предложила мне взять пару групп младшего возраста и поработать Дедом Морозом - они писали письма с заказами, кто чего хочет. Заказы старших мы не потянем - сотовые телефоны, мп4, интернет-модемы, гитары и все такое. Ну одному-двоим потянем, конечно, но я думаю, что это не то - дарить, так всей группе. И одну из старших групп одаривает налоговая.
Так вот директор - Людмила Константиновна - предлагает взять пару групп младших и сделать им подарки из заказанных Деду Морозу. Там пожарные машины и т.п. Еще у них недавно открылась группа 1-2 года, в ней очень мало игрушек, мягкие не разрешает СЭС, и она просила, если есть возможность, подарить пластиковые развивающие.
Как вам такое предложение? Мне кажется, надо делать адресные подарки, а не "вот эту коробку игрушек на весь детский дом". Тогда я сегодня могу переговорить с воспитателями этих групп и составить список - какой детке какой подарок. Если подарки будут дорогими, можно будет скидываться и дарить один подарок от двоих-троих.
п.с.: забыла сказать, от кино и мультиков директор отказалась, сказала, что детки часто ходят.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Радость » 15 дек 2010, 10:56

Девочки, я предлагаю еще и не забыть деток-инвалидов из "Теремка". Там душевная директор Татьяна Павловна. Всегда рада помощи. Дети занимаются творчеством - им тоже все в хозяйстве пригодится, и в прошлом году не хватало нарядных белых носочков, костюмов новогодних..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4263 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Umka » 15 дек 2010, 11:00

Юля, я тоже хотела напомнить про Теремок! Может, они дадут конкретный список, и каждый из нас выберет, что сможет подарить?
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Olga » 15 дек 2010, 11:03

А если по магазинам не ходишь и не купишь подарок? многие девочки немного средств смогут перекинуть тому, кто будет покупками заниматься
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber