центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САНКИ для Никиты из Черногорска

Модератор: Elenka

Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2013, 09:12

lenochiko,Linka_zelko, девочки спасибо за неравнодушие.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Шалунья » 05 фев 2013, 09:15

Мама в квадрате писал(а):
lenochiko писал(а):Мама в квадрате,не знаю подойдет или нет, но видела в городе к такому вот матрасику пришили ремни, как в колясках прогулках -между ножек ремешок, и по талии, застегивались на талии. К матрасику были пришиты доп.веревочки, чтоб он хорошо был зафиксирован.

А можно какую-нибудь картинку?

Сейчас поищу что-нибудь подобное. И попозже придет сестренка, может поможет нарисовать схематично и понятно :smuschenie:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Olga » 05 фев 2013, 09:19

у кого то видела санки как кресло примерно такое http://dochag66.ru/images/49/timka1_blue_lupa.jpg , может такие поискать и купить(сброситься)?
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2013, 09:22

Olga писал(а):у кого то видела санки как кресло примерно такое http://dochag66.ru/images/49/timka1_blue_lupa.jpg , может такие поискать и купить(сброситься)?

Это было бы лучшим вариантом, тем более что сварка по металлу будет стоить больше 50% стоимости от новых санок. Тоже видела детей на таких санках. А в магазине кто-нибудь видел их?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 05 фев 2013, 09:24

Мама в квадрате, Настя, а я вот такое нашла
Код: Выделить всё
http://otzovik.com/review_175333.html
, может у кого-то есть и не используют, или кто мамочки умеют шить, смогут такой же сделать
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 05 фев 2013, 09:25

Мама в квадрате писал(а): А в магазине кто-нибудь видел их?

Видела на базе по Итыгина (где оптовик у них большой выбор был санок подобных) Но вот цену не запомнила, только отложилось, сто больше 1000 :ne_znau:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2013, 09:29

lenochiko писал(а):Мама в квадрате, Настя, а я вот такое нашла
Код: Выделить всё
http://otzovik.com/review_175333.html
, может у кого-то есть и не используют, или кто мамочки умеют шить, смогут такой же сделать

Спасибо, если пойду по этому пути, то попробую сама сварганить. Вначале посмотрю готовые санки с высокой спинкой в магазине, их стоимость. Может, попробовали бы собрать? А, может, они в закупке у кого-то есть?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 05 фев 2013, 09:32

lenochiko писал(а):
Мама в квадрате писал(а): А в магазине кто-нибудь видел их?

Видела на базе по Итыгина (где оптовик у них большой выбор был санок подобных) Но вот цену не запомнила, только отложилось, сто больше 1000 :ne_znau:


Я бы рублей 700 вложила: всё равно мне за сварку бы пришлось платить.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 05 фев 2013, 09:34

Настя, если получится до Итыгина съездить, то чтоб сильно не искать, где с мешками напротив Хакасгаза стоят, есть контейнер с великамми, и у них есть на оптовике павильон. спроси у них. Там сами хозяева стоят, у них ценник былпониже, чем по городу, и может скидку дадут. Я за скинутся, даже если наваривать, тоже же затратно :a_g_a:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Кассандра » 05 фев 2013, 09:36

Мама в квадрате писал(а):
Olga писал(а):у кого то видела санки как кресло примерно такое http://dochag66.ru/images/49/timka1_blue_lupa.jpg , может такие поискать и купить(сброситься)?

Это было бы лучшим вариантом, тем более что сварка по металлу будет стоить больше 50% стоимости от новых санок. Тоже видела детей на таких санках. А в магазине кто-нибудь видел их?

Сварку по металлу может мой муж бесплатно сделать,дело в том что врядли их можно будет варить :smuschenie: металл очень тонкий :ne_znau:
Нам папа делал деревянный короб на санки,высокий и оч удобный,ребенок не вываливается (мы хоть и умеем сидеть,но в костюме это очень тяжело). Минус в том,что санки ОЧ потяжелели и выйти одной с ребенком тяжко :-_(
Счас сфотаю наши санки
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber