центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поможем деткам в детских домах!

Благотворительность

Модератор: Elenka

Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Ma_MaLina » 22 дек 2010, 16:38

Девочки я бы для Черногорских отказников костюмчик хороший теплый отдала. Но как? Я в Абакане. И по морозу сейчас с дитем никак :(
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение НатальяЗаяц » 22 дек 2010, 16:39

Ma_MaLina, мы там договорились что не последний раз к ним с помощью! Так что можно и попозже передать ;)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Русалка » 22 дек 2010, 20:13

maria-mirabella писал(а):Девочки, вчера собрала игрушки - домик-сортер, утка-каталка, утка-сортер, и так, по мелочи - погремушки, пирамидка. Пока нет вообще никакой возможности завезти ни ОРГам, ни в Малышок, хотя он не так далеко от нас находится. Ребенка оставить не с кем :-_(

Маша еще до 28/12 есть время, тебе там Катя Katyas ближе, спишись с ней :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Русалка » 23 дек 2010, 12:01

Хочу подвести предварительный итог по сбору средств, результат мне не очень нравится, маловато....а финансы больше и не поступают..
Общая наша сумма 5489 рублей
2000 счет Теремка
3489 остается Малышку, для 18 человек маловато :(

Уважаемые форумчане, если еще есть желающие поучаствовать в акции благотворительности, успевайте до 26/12 до 10.00

Всем, кто уже оказал содействие, огромное спасибо!
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Валена » 24 дек 2010, 12:42

Девочки отчитываемся. Сегодня с Натальей отвезли вещи в больницу, для отказничков. Еще отвезли коляску, стульчик для кормления, короб-переноску и игрушки :ya_hoo_oo: . К деткам правда не прошли, врач уже ушел с дежурства, но позвоним в понедельник узнаем как и что, а там и договоримся. Вот только одеялок нет, надо теплые. Очень обрадовались врачи, сказали большое спаибо. Так что, спасибо девочки, за доброту и отзывчивость :)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Русалка » 24 дек 2010, 12:47

Валя вы с Натальей МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение НатальяЗаяц » 24 дек 2010, 13:13

Валена писал(а):Девочки отчитываемся. Сегодня с Натальей отвезли вещи в больницу, для отказничков. Еще отвезли коляску, стульчик для кормления, короб-переноску и игрушки :ya_hoo_oo: . К деткам правда не прошли, врач уже ушел с дежурства, но позвоним в понедельник узнаем как и что, а там и договоримся. Вот только одеялок нет, надо теплые. Очень обрадовались врачи, сказали большое спаибо. Так что, спасибо девочки, за доброту и отзывчивость :)

Ага! Подтверждаю :a_g_a:
Но еще необходимы очень очень ходунки! Один из мальчиков начинает учиться ходить! Девочки, если у кого то есть не нужные вам б\у ходунки, примим в дар! Или купим за умеренную плату!Тоже самое касается теплого одеяла, для прогулок малыша!
И отдельное спасибо всем кто принял участие! не прошел мимо! и подарил частичку тепла деткам! Девочки всем всем огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Christina » 24 дек 2010, 14:06

Lesya,у меня еще есть денежка для малышка. Я очень извиняюсь что выпала из процесса. Сейчас совсем одна без всякой посторонней помощи,наш папа в командировке и даже на НГ не сможет приехать,так что вся подготовка к празднику и все заботы на мне.Даже просто физически не могу принять участие.. но после приезда папулечки нашего я активно включусь в процесс,у меня только вещей мешок собрался и для малышей и постарше :a_g_a:
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Натали » 25 дек 2010, 00:50

Перекинула немножко денежек, надеюсь еще не поздно.
Могу отдать одеялко, только с инетом туго.
Если все еще нужно звоните:
9029960096
Аватара пользователя
Натали
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан, р-он Преображенского храма
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксеничка-синичка 2005
Иришка-малышка 2007


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Русалка » 25 дек 2010, 14:51

девочки мы сегодня с Ольгой Рязанцевой деньги потратили ;) , купили 2 мешка подарков деткам на сумму 4700 (из них 285 карандаши и краски).

если еще будут финансы поступать, то докупим канцелярию!
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber