центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сгорел дом.

Требуется помощь.

Модератор: Elenka

Сообщение Katenka » 04 дек 2013, 14:41

Девочки, тут мне знакомая написала:
им привезли мебель, холодильник,газовую плиту,телевизор, вещей на 5 лет не переносить,что сами уже раздавали и еще несут. Мир не без добрых людей!!!

Мы не перестараемся? :ne_znau:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Nata K. » 04 дек 2013, 14:49

Katenka писал(а):Девочки, тут мне знакомая написала:
им привезли мебель, холодильник,газовую плиту,телевизор, вещей на 5 лет не переносить,что сами уже раздавали и еще несут. Мир не без добрых людей!!!

Мы не перестараемся? :ne_znau:

Вот поэтому и спрашиваю надо или нет, если нет, то буду собирать пакет в ЦР для Любаньки.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Katenka » 04 дек 2013, 15:13

Не выдержала, позвонила сама. Там 2 семьи, родственники. Один живут пока у брата в Ташебе, вторые как раз ремонтируют избушку в Сапогово. Сказали вещи еще нужны, т.к. привозят всяких размеров, а там уж что подойдёт. Что останется, они передадут нуждающимся. Женский размер обуви 36-37, одежды 44-46.Так что не будут лишними наши передачи. Блин про мужские размеры не просила :(

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Nata K. » 04 дек 2013, 15:33

Katenka писал(а):Не выдержала, позвонила сама. Там 2 семьи, родственники. Один живут пока у брата в Ташебе, вторые как раз ремонтируют избушку в Сапогово. Сказали вещи еще нужны, т.к. привозят всяких размеров, а там уж что подойдёт. Что останется, они передадут нуждающимся. Женский размер обуви 36-37, одежды 44-46.Так что не будут лишними наши передачи. Блин про мужские размеры не просила :(

Катя, а про мебель не спросила или ее сейчас ставить некуда?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение YaMama » 04 дек 2013, 15:53

я тоже звонила Ольге. спрашивала про зимние заготовки говорит многое уцелело, этого не нужно, картошка есть. нужны вещи на мальчика, говорит он росленький, почти все малое - рост 173, обувь 41р. у мужа 48 размер. мальчиков у нас таких нет, но поспрашиваю у знакомых. посуды привезли, а вот с ложками проблема. может есть у кого? так что я посмотрю мужские вещи. может что у мужа из отдел.материалов (времянку то тоже нужно благоустроить) найдется. деньгами поможем да семян увезу на весну, говорит там будут садить огород. да детишкам посмотрю что-нибудь, Новый год же скоро как ни крути.

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Nata K. » 04 дек 2013, 15:59

YaMama писал(а):я тоже звонила Ольге. спрашивала про зимние заготовки говорит многое уцелело, этого не нужно, картошка есть. нужны вещи на мальчика, говорит он росленький, почти все малое - рост 173, обувь 41р. у мужа 48 размер. мальчиков у нас таких нет, но поспрашиваю у знакомых. посуды привезли, а вот с ложками проблема. может есть у кого? так что я посмотрю мужские вещи. может что у мужа из отдел.материалов (времянку то тоже нужно благоустроить) найдется. деньгами поможем да семян увезу на весну, говорит там будут садить огород. да детишкам посмотрю что-нибудь, Новый год же скоро как ни крути.

На мальчика сегодня вечером соберу вещи, кому передать и когда?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение YaMama » 04 дек 2013, 16:20

я думаю мы или в пт вечером поедем или в субботу. я напишу здесь точно еще когда.кто желает может ко мне привезти вещи-все передадим. :a_g_a:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение мама У » 04 дек 2013, 17:17

YaMama писал(а):я думаю мы или в пт вечером поедем или в субботу. я напишу здесь точно еще когда.кто желает может ко мне привезти вещи-все передадим. :a_g_a:

У меня сегодня муж еще к 2-3 девочкам собрался заехать, если Вы соберетесь в пятницу, заберите все у нас тогда. Или завтра, после работы он к Вам все отвезет, можно так, как лучше?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Нюш@ » 04 дек 2013, 17:43

Одна из девочек посещает наш дет сад , там тоже клич кинула администрация :a_g_a: ну как там все собирается даже не скажу :ne_znau:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение YaMama » 04 дек 2013, 17:49

мама У писал(а):
YaMama писал(а):я думаю мы или в пт вечером поедем или в субботу. я напишу здесь точно еще когда.кто желает может ко мне привезти вещи-все передадим. :a_g_a:

У меня сегодня муж еще к 2-3 девочкам собрался заехать, если Вы соберетесь в пятницу, заберите все у нас тогда. Или завтра, после работы он к Вам все отвезет, можно так, как лучше?

муж уехал в командировку, я пока без машины, так что тяжело сориентироваться пока. мой телефон 9130503380. и вы свой напишите, созвонимся тогда и на месте решим. если я дома завтра буду вечером, можете завезти.

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber