центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помощь семье Снежаны

Модератор: Elenka

Сообщение anuta » 10 мар 2011, 11:27

Егорище писал(а):Дааа, точно!!! Номер счета же указан!А надо номер карты.

у меня нет карты Сбербанка, только карта банка Хакасии. Подойдет?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение ОксанаВика » 11 мар 2011, 10:00

anuta Анют, мы договаривались по поводу сандаликов девочке. я где то на форуме прочитала что вещи можно Софье передать она в МПСе живет. так вот, может я сандалики ей завезу, я тоже в МПСе живу
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Сообщение anuta » 11 мар 2011, 10:21

okscher писал(а):anuta Анют, мы договаривались по поводу сандаликов девочке. я где то на форуме прочитала что вещи можно Софье передать она в МПСе живет. так вот, может я сандалики ей завезу, я тоже в МПСе живу

Давай я в субботу или в воскресенье заберу.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение ОксанаВика » 11 мар 2011, 10:31

anuta давай
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Светлана1983 » 12 мар 2011, 17:56

Девочки,у меня сестра мать одиночка живет она правда далеко в калужской области,но дело в том что им там сделали ежемесячное пособие,до 7 лет,5000 рублей,вот только я не знаю это местное самоуправление или может сейчас по всей россии так сделают...просто для таких мам как Снежана,это совсем не плохо было бы,я по своим делам собираюсь в собес спрошу,может кто раньше меня туда попадет....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Светлана1983
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья


Сообщение anuta » 13 мар 2011, 11:50

Светлана1983 писал(а):Девочки,у меня сестра мать одиночка живет она правда далеко в калужской области,но дело в том что им там сделали ежемесячное пособие,до 7 лет,5000 рублей,вот только я не знаю это местное самоуправление или может сейчас по всей россии так сделают...просто для таких мам как Снежана,это совсем не плохо было бы,я по своим делам собираюсь в собес спрошу,может кто раньше меня туда попадет....

Ага узанй, но я думаю у нас в Хакасии такого нет, правительство боится лишнюю копейку выделить. В краснояр. крае тоже пособие платят пока ребенок в сад не пойдет, а у нас нет(((
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Ирина Cухих » 13 мар 2011, 16:35

Светлана1983,мне тоже интересно бы узнать про такое пособие для мам-одиночек.Но у нас в Хакасии маловероятно :(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение June76 » 21 мар 2011, 11:40

Я не знаю, как сейчас, а года 2 т.н. разговаривала со знакомой девочкой, так она рассказала о своих планах оформить регистрацию (даже не прописку) в Красноярском крае (в Мин-ске, что ли) и встать на "вечную" очередь в д\с - и получать детские 1,5тыс. до 3-х лет ребёнка. Т.е. она собиралась прописаться платно (кто-то оказывает же такую услугу)... Причём это было не из области фантастики, а она шла уже по проторенному подругами пути.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение anuta » 22 мар 2011, 00:09

June76 писал(а):Я не знаю, как сейчас, а года 2 т.н. разговаривала со знакомой девочкой, так она рассказала о своих планах оформить регистрацию (даже не прописку) в Красноярском крае (в Мин-ске, что ли) и встать на "вечную" очередь в д\с - и получать детские 1,5тыс. до 3-х лет ребёнка. Т.е. она собиралась прописаться платно (кто-то оказывает же такую услугу)... Причём это было не из области фантастики, а она шла уже по проторенному подругами пути.

она так и хочет тоже сделать!!!
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Помощь семье Снежаны

Сообщение Светлана1983 » 22 мар 2011, 14:07

если есть возможность пусть конечно сделает,я сама с местной пропиской,но рабтаю в ж\д саду и нам от работы так как мы относимся к красноярску платят детские до 3лет,даже с учетом того что ребенок уже ходит в сад,но я не выходила на работу (выйду как будет ровно 3года)не так много конечно как до 1,6 но все же и за сад хватает заплатить и так остается...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Светлана1983
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber