Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все разные. Каждая уникальна.

Красота без границ

Модератор: Elenka

Re: Все разные. Каждая уникальна.

Сообщение Ksushk_in » 14 дек 2014, 09:47

сейчас все от платьев буде зависеть ;)

Радость, спасибо!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Все разные. Каждая уникальна.

Сообщение Кулема » 14 дек 2014, 11:45

У меня есть 2 готовых платья, на тоненьких девушек.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Все разные. Каждая уникальна.

Сообщение Фейка » 14 дек 2014, 23:23

Девочки, всем спасибо за то, что поддержали идею такого мероприятия. А если говорить про саму "тему-Идею" для фотосессии-то сугубо на мой взгляд подходящей кажется задумка о стилях разных актрис. Идея про сказочные персонажи тоже интересна, только на мой взгляд более подходит на новогоднюю съемку. А платья девочкам-моделям хочется оставить в подарок, чтобы они их хотя бы по праздникам-но смогли надевать. Завтра созвонюсь с одной претенденткой для нашего мероприятия и отредактирую первый пост, укажу всех возможных участников ;)
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Ksushk_in » 15 дек 2014, 09:26

Кулема писал(а):У меня есть 2 готовых платья, на тоненьких девушек.

Елена, ты бы могла их дать героиням надеть? :ya_hoo_oo: Дело в том, что есть одна претендентка на участие, Марина, она не на инвалидном кресле, но ходит исключительно с ...ходунками (не знаю, как правильно называются), большие проблемы с позвоночником. Когда мы ей позвонили, она только сказала, что внешность не модельная, но она хочет! Девочка, насколько я знаю, сирота, поэтому живет в доме престарелых. До поры до времени, как ей сказали. Если ее выгонят, будет жить на улице, потому что пойти ей некуда. Денег не то, что на платье, даже на самое необходимое молодой девушке нет. Без слез смотреть сложно. Я бы очень хотела, чтобы мы подарили ей сказку! Праздник! И очень надеюсь, что это как-то изменит ее судьбу!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Pushilka » 15 дек 2014, 14:38

Девочки, может денежку на карту кинуть - на ткань и др расходы. Могу только так. Идея - класс!!
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Наталья и Михаил » 15 дек 2014, 14:43

Здравствуйте, я тоже инвалид 3 группы по сколиозу (с металлоконструкцией в спине), но не прикована к креслу, хожу и троих детей родила, третьему сейчас уже 8 месяцев, можно мне поучаствовать в этой акции? Я бы с собой и дочку взяла ей 7 лет, она у меня одна принцесса среди парнишек моих. ;)
С уважением и наилучшими пожеланиями семья Ермохиных!
Аватара пользователя
Наталья и Михаил
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Таша
Мои детки: Анюта
Иван
Владимир


Re: Все разные. Каждая уникальна.

Сообщение Весёлка » 15 дек 2014, 17:49

Наталья и Михаил, молодчинка! Троих детей родить сейчас не все здоровые решаются... :)

Девочки, а у меня ассоциация в голову пришла Женщина-цветок, ведь праздник весенний. Образ каждой женщины можно с определенным цветком сопоставить: цвет платья, макияж...Цветы сейчас практически любые можно заказать для оформления, что живые, что искусственные. :a_g_a:
Аватара пользователя
Весёлка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Фото: 5
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Кулема » 15 дек 2014, 20:41

Ksushk_in писал(а):
Кулема писал(а):У меня есть 2 готовых платья, на тоненьких девушек.

Елена, ты бы могла их дать героиням надеть? :ya_hoo_oo: Дело в том, что есть одна претендентка на участие, Марина, она не на инвалидном кресле, но ходит исключительно с ...ходунками (не знаю, как правильно называются), большие проблемы с позвоночником. Когда мы ей позвонили, она только сказала, что внешность не модельная, но она хочет! Девочка, насколько я знаю, сирота, поэтому живет в доме престарелых. До поры до времени, как ей сказали. Если ее выгонят, будет жить на улице, потому что пойти ей некуда. Денег не то, что на платье, даже на самое необходимое молодой девушке нет. Без слез смотреть сложно. Я бы очень хотела, чтобы мы подарили ей сказку! Праздник! И очень надеюсь, что это как-то изменит ее судьбу!

Конечно могу дать! ТОлько надо примерить и доделать платье, там есть немного работы, но без примерки -это не получится.
Ксюша, у тебя мой тел есть?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Кулема » 15 дек 2014, 20:42

Весёлка писал(а):Наталья и Михаил, молодчинка! Троих детей родить сейчас не все здоровые решаются... :)

Девочки, а у меня ассоциация в голову пришла Женщина-цветок, ведь праздник весенний. Образ каждой женщины можно с определенным цветком сопоставить: цвет платья, макияж...Цветы сейчас практически любые можно заказать для оформления, что живые, что искусственные. :a_g_a:

У меня одно платье голубое, второе серое, и в принципе - под идею с цветами их можно использовать.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Ksushk_in » 16 дек 2014, 20:43

Кулема писал(а):
Ksushk_in писал(а):
Кулема писал(а):У меня есть 2 готовых платья, на тоненьких девушек.

Елена, ты бы могла их дать героиням надеть? :ya_hoo_oo: Дело в том, что есть одна претендентка на участие, Марина, она не на инвалидном кресле, но ходит исключительно с ...ходунками (не знаю, как правильно называются), большие проблемы с позвоночником. Когда мы ей позвонили, она только сказала, что внешность не модельная, но она хочет! Девочка, насколько я знаю, сирота, поэтому живет в доме престарелых. До поры до времени, как ей сказали. Если ее выгонят, будет жить на улице, потому что пойти ей некуда. Денег не то, что на платье, даже на самое необходимое молодой девушке нет. Без слез смотреть сложно. Я бы очень хотела, чтобы мы подарили ей сказку! Праздник! И очень надеюсь, что это как-то изменит ее судьбу!

Конечно могу дать! ТОлько надо примерить и доделать платье, там есть немного работы, но без примерки -это не получится.
Ксюша, у тебя мой тел есть?

нет, но у Фейки есть телефон девочки из дома престарелых..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber