Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Модератор: Elenka

СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Elenka » 31 май 2015, 09:36

Дорогие друзья!
6 июня в 12.00 приглашаем Вас с Вашими детьми на ежегодное детское инклюзивное мероприятие в Черногорский парк г. Абакана. В этом году - это Зарница!
Собирайте команды и приходите!!! Будет интересно!!!
Возраст участников от 0 до 100 лет!
Элементы солдатской формы/элементы одежды медсестер у детей и взрослых приветствуются!
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Целью Страны Детства является формирование через игру толерантной среды в Республике Хакасия по отношению к детям (в том числе и взрослым) с инвалидностью, а также сбор средств на ремонт единого центра поддержки детей-инвалидов Хакасии.
Учредителем и организатором данного мероприятия 4й год является Хакасская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии».



Изображение
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Elenka » 08 июн 2015, 20:53

Дорогие друзья!
6 июня прошел инклюзивный праздник "Добрая зарница в Стране детства", который организовывает наша организация уже 4й год. В этом году праздник мы посвятили 70-летию Победы. Нам кажется, что получилось замечательно! Отрядов было 9, а выиграла команда с неслучайным названием "Дружба", но подарки получили все! Большая просьба в комментариях оставлять свои отзывы.
Огромное спасибо партнерам мероприятия Магазину игрушек "ГАМИ", рекламному агентству "СпектрумПринт", Аптеке № 58 (г. Абакан), а также БОЛЬШУЩЕЕ спасибо ГБС(К) ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II вида»,
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Орленок»,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Журавлик»,
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Василек» за организацию большинства станций.
На мероприятии удалось собрать 5471 рубль на строительные материалы для ремонта ресурсного центра поддержки детей-инвалидов Хакасии - в этом нам помог Благотворительный фонд "Кристалл" http://vk.com/kristall_blago - СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!
Фотоотчет можно посмотреть здесь http://vk.com/album-38733560_216638179 и здесь http://vk.com/album-38733560_216640122
P.s. До встречи в следующем году!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Elenka » 08 июн 2015, 23:18

Про нашу Зарницу - сюжет Вести Хакасия.
Поправочка к сюжету: без Министерства образования РХ и Городского управления образованием Абакана мы бы не справились - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО - нашу идею в большинстве станций воплощали ГБС(К) ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II видов», МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида «Орленок», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Журавлик», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Василек».

http://xn----8sbafpsdo3dff2b1j.xn--p1ai ... ws&id=3594
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Elenka » 08 июн 2015, 23:49

На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Elenka » 08 июн 2015, 23:50

На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СТРАНА ДЕТСТВА-2015 (6 июня в 12.00)

Сообщение Юнона » 08 июн 2015, 23:54

Елена, спасибо за мероприятие! Всё понравилось- и атмосфера соревнования, и конкурсы, и даже призы за 9е место :ta_n_cor:
Единственное, в чем была загвоздка- станция "Шифровка" (вроде так). :ne_znau: У нас в команде были детсадовцы (5-6-7 лет) и пока мамы-папы-бабушки разгадывали шрифт Брайля, детки заскучали и начали разбегаться. Если будут проводится еще подобные игры, то хотелось бы, чтобы и на этот контингент обратили внимание- вместо таких серьёзных шрифтов дали бы деткам задание по разгадыванию ребусов или просто загадок. :ne_znau: Ну как-то так :ne_znau: типа индивидуальный подход... :ne_znau: это просто пожелание на будущее
А вообще- СПАСИБО огромное за такой проделанный труд!
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber