Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДАРИ ЖИЗНЬ - СБОР ЗАКРЫТ!

огромное всем СПАСИБО!

Модератор: Elenka

Re: ПОДАРИ ЖИЗНЬ - помогите помогать!

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 22 окт 2015, 14:51

7777 :flower:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: ПОДАРИ ЖИЗНЬ - помогите помогать!

Сообщение Elenka » 22 окт 2015, 18:30

Девочки, спасибо огромное, что помогаете!!! На сейчас собрано 12200 рублей + 1292 руб. (с дня рождения форума) = 13492 руб. На билет в одну сторону хватает (завтра пойду покупать). Еще надо на обратный путь 11 000 рублей. Девочки, помогите помогать, пожалуйста!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Мальта » 23 окт 2015, 13:53

немного от меня 5616 :) :) :)
Аватара пользователя
Мальта
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Софийка И Матюша


Re: ПОДАРИ ЖИЗНЬ - помогите помогать!

Сообщение Elenka » 23 окт 2015, 18:12

Деньги собраны. Уже купила билеты.
За один день 11 000 рублей собрали благодаря:
- Аппарату Уполномоченного по правам Человека (женщины из аппарата и Александр Ильич лично вложились);
- Верховному Совету РХ (Комаров Сергей Владимирович, Шпигальских Юрий Александрович, Мешанков Валерий Викторович, Карпова Лариса Борисовна);
- нашей Радости.

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Hell » 23 окт 2015, 19:00

Лена, ура! Легкой дороги и продуктивного семинара!
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: ПОДАРИ ЖИЗНЬ - СБОР ЗАКРЫТ!

Сообщение Katok » 24 окт 2015, 21:06

Здорово! Радует что не зря собирали! :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Юнона » 24 окт 2015, 22:31

Elenka писал(а):Деньги собраны. Уже купила билеты.
За один день 11 000 рублей собрали благодаря:
- Аппарату Уполномоченного по правам Человека (женщины из аппарата и Александр Ильич лично вложились);
- Верховному Совету РХ (Комаров Сергей Владимирович, Шпигальских Юрий Александрович, Мешанков Валерий Викторович, Карпова Лариса Борисовна);
- нашей Радости.

ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Удачной и продуктивной поездки !
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Elenka » 05 ноя 2015, 22:07

ИзображениеИзображение


31 октября – 1 ноября 2015г. в Москве состоялся ежегодный семинар «Благотворительность против рака» для некоммерческих организаций, помогающих детям с онкологическими заболеваниями, организованный Благотворительным фондом «Подари жизнь». В этом году семинар собрал более 100 участников из 34 регионов, география – от Калининграда до Владивостока, включая Республику Хакасия. Программа семинара была насыщенной и актуальной.
На семинаре рассматривались вопросы организации паллиативной помощи, говорилось о необходимости развития трехстороннего взаимодействия «региональная организация - московский благотворительный фонд - врачи» и разработке четкого алгоритма передачи пациента от московской команды фонда региональной. Также рассматривались вопросы системной работы с частными и корпоративными благотворителями в период кризиса. Профессионалы из БФ «Подари жизнь» делились опытом фонда и говорили о необходимости внимательного отношения к своему опыту, как удачному, так и неудачному: удачный опыт повторять, а неудачный – пристально анализировать.
«То, что БФ «Подари жизнь» занимается обучением представителей региональных организаций и фондов – это огромный вклад в развитие благотворительности в России. Фонд не складывает руки перед кризисом и трудностями, а продолжает развивать и объединять некоммерческие организации, помогающие детям с онкологическими заболеваниями в регионах. По-моему мнению, участники семинара составляют уже крепкую сеть помощи и поддержки детей по всей России» - говорит ЕЛЕНА ДУХМИНА, руководитель ХРОО «Доброе сердце Хакасии» и участник семинара «Благотворительность против рака-2015».
Мы благодарим всех неравнодушных людей Хакасии, которые помогли осуществить поездку на этот семинар!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber