Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Полиночка теперь Ангелочек....

Соболезнуем....

Модератор: Elenka

Полиночка теперь Ангелочек....

Сообщение Mamochka » 29 июн 2012, 11:08

проверено и откорректировано


Изображение



11-месячной жительнице Саяногорска Полине Чурсиной срочно требуются средства на перелет к месту лечения (возможно и на проживание, если их не возьмет клиника по профилю).

Недуг подкрался к девочке внезапно: в 10-месячном возрасте Полина, учась ходить, упала и ударила ножку. Саяногорские врачи, проведя анализы, выявили у девочки атипичные клетки. Малышку оправили на обследование в Абакан, где и был поставлен страшный диагноз: острый миелоидный лейкоз. Девочку отправили в Красноярск, тамошние врачи подтвердили: нужна трансплантация костного мозга.

Сейчас Полина вместе с мамой и бабушкой находятся в Красноярске на химиотерапии и на поддерживающем лечении.

Когда будет возможность (имею ввиду, здоровья Полины) - ее отправят в Горбачевскую больницу в Питере для типирования (для проверки мамы на донора). Будем надеяться, что мама как донор подойдет!!! А другом пока думать не будем!

Затем Полине будет произведена БЕСПЛАТНАЯ операция по пересадке костного мозга!!!

Сейчас очень нужно собрать деньги на перелет, так как даже оплатить перелет эта семья не может. Мама девочки находится в декретном отпуске. Папа девочки умер пять месяцев назад от саркомы правой подвздошной кости (ему было всего 27). Единственная кормилица в семье — бабушка, работающая врачом.

О заболевании:
Код: Выделить всё
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B7


Для всех, кто может помочь малышке, номер карты Сбербанка РФ:

639002319009619476, получатель Ирина Чурсина. (мама малышки)


8 950 303 64 19.



Выписки будем ждать. Но пока можно и без них. Всю информацию подтвердил Минздрав РХ.






11-месячной жительнице Саяногорска (Хакасия) срочно требуются средства на лечение.
Недуг подкрался к девочке внезапно: в 10-месячном возрасте Полина, учась ходить, упала и ударила ножку. Саяногорские врачи, проведя анализы, выявили у девочки атипичные клетки.

Малышку оправили на обследование в Абакан, где и был поставлен страшный диагноз: острый миелоидный лейкоз. Это злокачественная опухоль миелоидного ростка крови, при которой быстро размножаются измененные белые кровяные клетки.

Девочку отправили в Красноярск, тамошние врачи подтвердили: нужна трансплантация костного мозга.

Бабушка Полины, Светлана Викторовна, документы из Минздрава РХ уже направила в Санкт-Петербург, теперь нужно ждать вызова и искать деньги: на проезд, проживание и питание, а также необходимые анализы.

Расходы для небольшой семьи неподъемные: мать девочки находится в декретном отпуске, единственная кормилица в семье — работающая врачом бабушка. Операция будет стоить около 3 000 000 руб.

Отец ребенка умер пять месяцев назад в возрасте 27 лет от саркомы правой подвздошной кости. От такой же болезни умер двоюродный брат мужчины, и теперь страшная болезнь добралась до маленькой Полины.

Операция будет стоить около 3 000 000 руб.

Для всех, кто может помочь малышке, номер карты Сбербанка РФ:

639002319009619476, получатель Ирина Чурсина. (мама малышки)

Телефон бабушки Полины Светланы Викторовны: 8 950 303 64 19.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Mamochka 29 июн 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Сообщение amicus » 29 июн 2012, 11:38

Лапочка маленькая, такие страдания...Обязательно переведу в ближайшее время... :(
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Re: Больной онкологией 11-месячной Полине Чурсиной нужна пом

Сообщение Mamochka » 29 июн 2012, 11:43

Спасибо Вам огромное!!!
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Сообщение Мальта » 29 июн 2012, 12:19

перевела немного! пусть все будет хорошо !!!!!!даже не представляю где можно взять такие деньги :s_h_ok:
Аватара пользователя
Мальта
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Софийка И Матюша


Re: Больной онкологией 11-месячной Полине Чурсиной нужна пом

Сообщение Милка » 29 июн 2012, 12:23

Операция видимо по квоте, а средства на
Mamochka писал(а):Бабушка Полины, Светлана Викторовна, документы из Минздрава РХ уже направила в Санкт-Петербург, теперь нужно ждать вызова и искать деньги: на проезд, проживание и питание, а также необходимые анализы.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение Mamochka » 29 июн 2012, 12:24

Спасибо, есть на земле еще добрые люди!Спасибо....
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Re: Больной онкологией 11-месячной Полине Чурсиной нужна пом

Сообщение Mamochka » 29 июн 2012, 12:25

Квоты еще ни кто не дал.....а времени не так уж и много..
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


Сообщение betty » 29 июн 2012, 12:38

Перевела немного. Слелайте номер карты без пробелов, чтобы переводить было удобнее для других. Выздоравливайте. Держите нас в курсе :)
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Re: Больной онкологией 11-месячной Полине Чурсиной нужна пом

Сообщение Elenka » 29 июн 2012, 12:43

Девочки, вопросом о помощи Полине Чурсиной - я занимаюсь 3й день (в связи с работой в ночную смену, поэтому долго).

Приостановите пока, пожалуйста, переводы - не проверена карта для переводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Mamochka » 29 июн 2012, 12:52

Я Не поняла предыдущее сообщение???????
Mamochka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Миланочка


След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber