Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дима дома - ВЕРИМ В ЧУДО.

Дима Дансков. Рак крови.

Модератор: Elenka

Сообщение Любовь Гец » 04 янв 2013, 19:56

Как там Димочка?
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 05 янв 2013, 00:35

Новости на 2.01.13:

"Димочку отпустили пока домой на квартиру. Семья вместе отмечала Новый Год. Каждый день только дважды на такси возят сына в больницу на лечение. Борьба продолжается. Состояние прежнее, слабость сильная-спит почти все время, аппетита нет. Марина на Новый Год старалась порадовать сыночка вкусненьким в надежде что хоть что нибудь покушает.
От всей семьи огромное спасибо и все самые лучшие пожелания! С наступившим всех Новым Годом!

Билайн:28.12.12 +500; 29.12.12+100 Итого:119.794.72
Сбер.банк: 29.12.12+250+50; 30.12.12+100; 01.01.13+41 Итого:306.254

мы Диму возим в клинику на лечение 2р.в день 1 поездка на такси 300руб. иначе никак.Итого за день расход на дорогу составляет 1.200 руб.за 5 дней 6.000 тыс руб. потратили.Итого расход за 9 дней-15.000т.руб.

Сейчас на карте(на сегодняшний день) сбер.банка остаток 291.254"
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Вера » 09 янв 2013, 03:34

перевела денежку от Ludok
Операция №153956 от 09.01.2013 по переводу средств в размере 24.55RUR со счета карты 6390***7358 на карту 4276***4763 исполнена
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 15 янв 2013, 14:57

Новости на 14.01.13:
Новостей особых нет. Разговаривала с Мариной. Пункция не радует- наличие бласт. Состояние без изменений. Врачи ждут анализа который будет на следующей неделе на приживаемость донорских клеток. Далее будет принято решение продолжать ли лечение и какое. Марина приглашала батюшку. молится и просит Вас поддержать сыночка молитвами. Огромное спасибо всем что рядом!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Наталья78 » 17 янв 2013, 17:49

Перевела денежку ,диме
Аватара пользователя
Наталья78
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 809
Откуда: Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ира и Макс


Re: ПРОВЕДЕНА ТКМ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Elenka » 20 янв 2013, 12:24

НОВОСТИ.
Димочку отправили домой(
Они прилетели в Абакан, Дима очень устал от перелета на 2 самолетах. но очень хотел домой, поэтому вышел не надолго на улицу пообщался с друзьями.
Родители приняли тяжелое решение-идти до победного конца. Сделать все возможное от них. Единственный сын. надежда и сердечная любовь. Очень надеются что их решение найдет в Ваших сердцах понимание и Вы придете на помощь. если она будет нужна Димочке.
Выписки отправляем в зарубежные клиники, будем ждать ответа от врачей.
Сбор пока не закрываем. если будет положительный ответ. то помощь нужна будет очень срочно.
От родителей низкий поклон за Вашу поддержку и помощь!
Очень просим молитв за Димочку!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Дима дома - ждем ответов из ЗАРУБЕЖНЫХ КЛИНИК!

Сообщение Любанька » 24 янв 2013, 12:31

0857 - 300
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение elit » 19 фев 2013, 22:57

Ссылка из группы в контакте http://vk.com/club28935735
Здравствуйте всем. дорогие ставшими близкими и родными для Димы и его семьи. для меня ,люди с добрыми сердцами!

Димочка Дансков. 14 лет. Диагноз-миелобластный лейкоз. ранний рецидив. В Санкт Петербурге была проведена операция по пересадке костного мозга. Не приживление. Прогрессия лейкоза. Выписан на паллиативное лечение, при ухудшении состояния и болях показаны наркотические анальгетики. Были отправлены медицинские выписки в клиники Германии и Израиля. приглашение на лечение получено от профессора Шапира, Хадасса, Израиль. Но Дима отказывался от поездок и продолжения лечения. Мы все были в ожидании решения Димы и его родителей. Это короткая и сухая история о жизни 14 летнего мальчишки и его борьбе за эту жизнь..

Но я хочу сказать по другому.
Дружная маленькая семья-папа, мама и сынок. как тысячи других жили, радовались. отмечали праздники. строили планы. Потом пришла беда. боль. страх. Тяжелейшая борьба долгих 3 года. В Питер ехали на продолжение лечения и ТКМ с хорошим настроем и надеждами. Так произошло. что врачи оказались в случае с Димой бессильны помочь. У мальчишки просто не осталось сил дальше терпеть всегда больно и плохо, нет сил бороться. Было много бесед родителей с сыночком, но всегда истерика. слезы и твердое нет.
Пролито много слез, горе разрывает сердца. Но решение принято

Решение -не ехать. Не ехать . но продолжать бороться-молитвы. травы. соки,лекарства назначенные Питерскими врачами. любовь каждую минуту...
Я прошу одного-принять решение родителей. оно очень тяжело далось.
От родителей и Димочки я передаю всем сердечное спасибо и низкий поклон до земли за Вашу помощь. участие и любовь к незнакомому мальчику!
Марина обещала писать новости....
И сегодня:
Вчера подскочила высокая температура. вновь бессонная ночь. а сегодня совсем разболелся. температурит, насморк сильный. Врач посоветовала купить ингалятор. но он дорогой более 3 000 рублей. И МАрина обращается к Вам с просьбой: можно из собранных денег потратить на него? Родители не тратят из подаренных Вами денег ни копейки. а затрат очень много. Ищут и хорошего психолога, потрачены не маленькие деньги на лечение герпеса . Семья находится в трудном материальном положении сейчас.
А ещё у родителей и Димы есть огромное желание помочь Вете. девочке с которой когда то проходили лечение вместе в 1 больнице. Они ожидают Вашего решения по вопросу собранной суммы.
Я прошу участников группы. кто помогал и переживал высказаться по этому вопросу. Не против ли будут участники, если пожертвованные Вами деньги останутся для Димы? 100 000 будет переведено мамой в помощь девочке. которая борется сейчас с раком?
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Татьяна:-) » 20 фев 2013, 07:36

Конечно согласны :a_g_a: , чтобы этими деньгами распорядилась мама Димы, ведь средства были собраны для него. Невозможно еще что-либо сказать :( , решение принято, и это их решение. Даже сложно представить, как оно им далось. Сил и терпения Димочке и его родителям.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Ludok » 20 фев 2013, 08:39

Татьяна:-) писал(а):Конечно согласны :a_g_a: , чтобы этими деньгами распорядилась мама Димы, ведь средства были собраны для него. Невозможно еще что-либо сказать :( , решение принято, и это их решение. Даже сложно представить, как оно им далось. Сил и терпения Димочке и его родителям.

+1 Говорить тяжело,горько... Дай Бог сил родителям,Диме терпения,сил и надежды...
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Пред.След.

Вернуться в Мы помним

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber