Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СРОЧНО нужна КРОВЬ Маше Андреевой только 3 (-)

Донорство – это одна из возможностей подарить жизнь

Модератор: Elenka

Сообщение m@k@ronk@ » 23 окт 2013, 11:20

Сегодня при мне Маше сдавали. Доноры, если пойдете, до конца месяца плазму не берут.

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elenka » 23 окт 2013, 11:23

Завтра и в пятницу ОЧЕНЬ нужны доноры для Маши - переливают к отъезду в Питер.

Огромное спасибо тем, кто уже сдал! Но надо еще!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение АнЛи » 24 окт 2013, 08:45

Я столкнулась с такой ситуацией, что коллега пошла сдавать кровь для Маши, и сдала бы, если бы не одно НО!!!!... НА СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДОЗИРОВКИ МЕНЕЕ 450 МЛ!!!! Много людей просто напросто отправляют обратно, поскольку дозировка менее 450 мл будет по словам сотрудником станции только в ноябре-декабре. Так что же это? получается что сдавать так необходимую кровь могут только здоровенные мужики? Люди реально хотят помочь, а их отправляют восвояси ТОЛЬКО из-за того, что кто то не позаботился запастись нужными дозировками! Возмущению нет предела! Такой подход к заботе о людях отбивает все стремление людей!!! Уж пожалуйста, организуйте как-то этот вопрос! ведь помочь реально хочется....
Изображение
Аватара пользователя
АнЛи
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2013, 08:59

АнЛи писал(а):Я столкнулась с такой ситуацией, что коллега пошла сдавать кровь для Маши, и сдала бы, если бы не одно НО!!!!... НА СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ДОЗИРОВКИ МЕНЕЕ 450 МЛ!!!! Много людей просто напросто отправляют обратно, поскольку дозировка менее 450 мл будет по словам сотрудником станции только в ноябре-декабре. Так что же это? получается что сдавать так необходимую кровь могут только здоровенные мужики? Люди реально хотят помочь, а их отправляют восвояси ТОЛЬКО из-за того, что кто то не позаботился запастись нужными дозировками! Возмущению нет предела! Такой подход к заботе о людях отбивает все стремление людей!!! Уж пожалуйста, организуйте как-то этот вопрос! ведь помочь реально хочется....

Я тоже слышала, и разговаривала с терапевтом, у них действительно есть проблемы, но наверно вопрос больше в министерство здравоохранения. Елена, если можно, задайте на своем уровне.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Валена » 24 окт 2013, 09:22

Лена перезванивала в министерство, они подтвердили, что на данный момент емкости есть с дозировкой 450 мл., для Маши выделят кровь из банка, но если есть возможность сдать 450 мл, то очень просят сдавать.
Ситуация конечно неприятная, но и такое бывает. Сама хотела после обеда съездить, но увы не получилось.

Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Сильфида » 24 окт 2013, 11:21

Я сдала сегодня.
Изображение

Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Валена » 24 окт 2013, 11:28

350 мл., можно ехать?
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Нюш@ » 25 окт 2013, 11:35

Не охотно , но пропустили меня сегодня на сдачу :ya_hoo_oo: давление чего-то совсем у меня низковато (может из-за снега еще) . Маше здоровья.
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Elenka » 28 окт 2013, 13:12

Спасибо Всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша уже в Питер прилетела - едут с мамой в клинику.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Донорство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber