Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна кровь 2группы

Донорство – это одна из возможностей подарить жизнь

Модератор: Elenka

Сообщение Любовь Гец » 15 мар 2014, 12:58

Для сдачи крови достаточно давление = 100 и масса тела = 60кг, гемоглобин чтоб был в норме
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Сообщение Dgylia » 15 мар 2014, 13:01

Такая ситуация сложилась, ребенку кровь нужна.... ну пошла бы станция переливания на уступки , ну хотя бы на пару часов в вых принимали!!! Ведь целых 2 дня, этоооооо много!!!!!! И столько народу хотят помочь крошечке!!!! Мы с мужем собиральсь сегодня, ан нет. не работают! В понед обязательно поедем!!!!
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Hell » 15 мар 2014, 18:01

Юля, это не единичный случай, когда люди могут сдать только в выходные. Да, в день сдачи полагается выходной без потери зп за день, но это лишь теоретически, даже на гос. службе мало кого волнует сей факт, что ты там кому-то что сдал. Есть же дежурные смены в больницах, не понимаю, почему не сделать дежурную смену на станции? И крови было бы много для всех, кто попадает в подобные ситуации - когда срочно нужно вливание, а тут, извините, запасы сначала пополните, бред!!!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мафка » 15 мар 2014, 21:16

Если сдавали плазму 5 марта, кровь в пн возьмут, как думаете? (до 2-х недель не хватает пары дней)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение m@k@ronk@ » 15 мар 2014, 21:16

viewtopic.php?f=397&t=39508 Здесь еще написала.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Elenka » 15 мар 2014, 22:46

Hell писал(а):Сколько живу в Абакане, смешно - станция переливания крови работает как магазин -строго определенные часы приема и пофигу, что кто-то в это время умирает :-_(
А вообще сейчас не переливают цельную кровь, только её компоненты, запас у них есть, другое дело, что его конечно пополнять нужно. И почему не сделать часы приема в выходные? Когда люди не на работе и есть возможность сдаться?
Муж тоже поедет в понедельник, у него возьмут точно он донор, но главное, чтобы ребенку до понедельника влили то, что надо, а не ждали когда запас народ пополнит :-_(



Девочки, не поднимайте истерику и не делайте из врачей нелюдей - кровь в любом случае дают в том количестве, в котором нужно, не смотря на выходные и праздники!!! и народ у нас, Слава Богу, ходит кровь сдавать не за дополнительные выходные. Кровь имеет случай заканчиваться, поэтому и просят сдавать. Сил малышу ЖИТЬ!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ириска » 15 мар 2014, 22:53

Сил малышу!!! И здоровья!!! Может маме помощь какая нужна?
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Elenka » 15 мар 2014, 22:59

Мафка писал(а):Если сдавали плазму 5 марта, кровь в пн возьмут, как думаете? (до 2-х недель не хватает пары дней)
Надя, лучше на станции спросить, вы в понедельник к ним позвоните - уточните
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Pushilka » 16 мар 2014, 15:07

Девочки, со станции кровь отпускают, там есть дежурная сестра на выдаче компонентов крови. К ним приезжают с больницы с запросом, и выделяют кровь, из районов так же и в выходные и ночью - выдача компонентов работает. Просят сдавать - т.к. пополнять надо банк крови. На выходные ребенок не остался без помощи!!! Сдайте кровь, она всегда нужна!!
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Любовь Гец » 17 мар 2014, 14:20

Задержан водитель, сбивший женщину с двумя детьми в Абакане
http://www.19rus.info/index.php/proissh ... -zaderzhan
РАЗВИВАЮЩИЙ КЛУБ ДЛЯ ДЕТЕЙ "КРОХА".
Аватара пользователя
Любовь Гец
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Фото: 0
Откуда: Абакан МПС
Медали: 17
Сердце (3) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Максимка и Илюшка


Пред.След.

Вернуться в Донорство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber