Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Срочно требуется Лопатиной Любови!!!

Донорство – это одна из возможностей подарить жизнь

Модератор: Elenka

Срочно требуется Лопатиной Любови!!!

Сообщение TRINITY » 26 сен 2014, 19:33

Срочно требуется кровь любой группы Лопатиной Любови из г. Черногорска. Лежит в хирургии. Сдавать с понедельника по среду с 08:00-12:00 по ул. Хакасская, 26, в г. Абакан. У кого примут кровь - отпишитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение m@k@ronk@ » 29 сен 2014, 15:00

Я сдала сегодня, но не адресно! Вчера не видела этого сообщения! Надеюсь, кровь наберут и человек поправится! Наших доноров в лс оповестила.

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Донор

Сообщение Lovelas » 29 сен 2014, 16:06

Здравствуйте! Лопатина Любовь лежит в Абаканской или в Черногорской хирургии? Я завтра обязательно поеду сдавать.

Аватара пользователя
Lovelas
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Откуда: Усть-Бюр
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Юра, Лера, Максим, Давид


Сообщение Светлана_С » 29 сен 2014, 19:28

Сдавала совсем недавно - 13 сентября. Очень жаль, но у меня сейчас не возьмут. Лопатиной Любови скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
Светлана_С
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1411
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын


Сообщение TRINITY » 01 окт 2014, 11:31

Lovelas писал(а):Здравствуйте! Лопатина Любовь лежит в Абаканской или в Черногорской хирургии? Я завтра обязательно поеду сдавать.


Если просят сдать в Абакане, то наверно здесь лежит, в Абаканской хирургии. Мне сообщения из Донор Серч приходят. Лично не знаю Любовь.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.



Вернуться в Донорство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber