Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

все по фен-шую

Модераторы: UllA, Tasoku

все по фен-шую

Сообщение Екатерина111 » 27 окт 2011, 12:21

девочки поделитесь может у кого дома все по фен-шую и как это работает и помогает ли?
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение June76 » 28 окт 2011, 11:07

Ну, у меня малость :) Работает, если задаться целью понять, что вообще к чему в нашей жизни... Фэн-шуй - это ж философия, не панацея, как люди думают иногда. Вот, поставим аквариум тут, а лягушку денежную здесь, - и жизнь закрутится в нужном направлении. А тут важно почувствовать, где вопрос комфорта, а где - уже ни в какие ворота не лезет. Вот мы когда в квартиру свою теперешнюю въезжали - я чуть не плакала: всё коричневенькое, стены и потолки заклеены флизелиновыми обоями 15-тилетней выдержки (такие, резиновые были, с рисуночком - он аж в плиты перекрытия въелся - был бетон "в цветочек"), в зале вокруг светильника на потолке панно, итить их, из зеркальной плитки, провисшие антресоли с оторванными дверками (снесли к чертям всё это счастье потом), отвалившиеся косяки, заваленные о-о-о-очень нужным скарбом :D балконы, шкафы какие-то кривые, забитые всякой дрянью, от которой даже моль тошнит, прости оссподи...Жесть, короче. Тут мог помочь тока тотальный ремонт и полная санация - никакие лягушки и аквариумы бы не справились. Теперь у нас светлая квартира, минимум коричневенького (вспоминаем влияние цвета на настроение и общее психолог.состояние :) ), свободные от банок-склянок подоконники, прихожая тож периодически подвергается тотальному же освобождению от обуви и т.п., щаз велик лялькин уберём из-под ног- энергия Ци так и потечёт ни обо что не спотыкаясь (и, главное, мы сами бум свободно проходить). Вот так фэн-шуй у нас и "работает". (лягуха, правда, сидит на нужном месте :) ).
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: все по фен-шую

Сообщение Екатерина111 » 28 окт 2011, 11:52

поделитесь хоть где лягуха то должна сидеть? :)
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение ЮЛА » 29 окт 2011, 00:17

Екатерина111 писал(а):поделитесь хоть где лягуха то должна сидеть? :)

Лягушка фен-шуй должна стоять непременно лицом внутрь дома, иначе она сможет не только приносить деньги, но и способствовать их улетучиванию из дома.И еще её нельзя ставит на кухне :a_g_a:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: все по фен-шую

Сообщение Екатерина111 » 29 окт 2011, 20:28

спасибо,с миру по нитке как говорится,может у кого еще есть какая инфа :)
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Re: все по фен-шую

Сообщение ФИФА » 29 окт 2011, 20:40

А еще очень хорошо когда в доме На картинах горы ,вода. А вообще вся квартира состоит из зон семьи, детей, благополучия и т.д. Вообщем Это нужно литературку почитать. И каждую зону в доме можно активизировать разными вещичками. В инете об этом очень много. А ВООБЩЕ СКАЖУ ВАМ РАБОТАЕТ!!!!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: все по фен-шую

Сообщение Екатерина111 » 29 окт 2011, 21:06

мне верится,что это все действует :) охота послушать тех у кого это действительно так
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение Хантайка » 29 окт 2011, 21:20

А что за лягушка, что должна из себя представлять?
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Натусся » 30 окт 2011, 09:13

Варя писал(а):А что за лягушка, что должна из себя представлять?

Я тож не пойму что за лягушка? Девочки, просветите.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: все по фен-шую

Сообщение Катюха » 30 окт 2011, 09:21

Изображение
Я так поняла про эту лягуху речь идет :)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber