Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Наши фобии

Сообщение Весенняя » 12 янв 2012, 13:25

Прочитала сейчас темку, как дети падают с диванов, столиков и вспомнила свою ЖУТЧАЙЩУЮ фобию, которая до сих пор во мне живет.
Я панически боюсь того, что мой ребенок упадёт с балкона. Когда только родился мой мальчик, приснился кошмар. И вот когда он стал ползать и ходить, у нас дома даже в жару балконы были закрыты :smuschenie: и пристальное око мамульки не отпускало от себя. Родные относились с пониманием. Бороться не пробовала, да и не знаю КАК с таким страхом можно что-то сделать.
А какими методами вы справляетесь с собой, если есть "заковырочки в голове"?
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение трям » 12 янв 2012, 15:12

у меня тоже была фобия- пока дочь отводила в д/с сын был дома один, спал в это время. Я боялась, что однажды сломается замок и я не смогу открыть дверь. Один раз так и случилось, вызывала спасателей, с тех пор ни о чём плохом просто не думаю!!! :)
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 15:16

а я блин наверное безответственная мамаша, ничего почти не боюсь.....только, что с плиты что-нибудь перевернет, поэтому рядом всегда стульчик для кормления ставлю. Вот муж сегодня сказал, что собирай чемоданы поедем жить к родителям в частный дом, т.к. опять землетрясение прогнозируют, а я думаю, что пронесет, хотя для его успокоения чемодан то соберу :D
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши фобии

Сообщение МиЛеди » 12 янв 2012, 16:02

Тэффи, ну ка поделись где это написано, что прогноз такой есть...а то я как раз похоже фобию заработала с этим землетрясением - ночью проснусь иногда и думаю - "кааак тряхнет щас!" :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Наши фобии

Сообщение Леди Юля » 12 янв 2012, 16:06

у меня много фобий, я вообще трус, я даже ветра боюсь :smuschenie: А вообще боюсь своих снов, я просто зачем-то знаю их толкование :ne_znau: Вот и после сегодняшнего сна целый день боюсь.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Эгоисто4ка » 12 янв 2012, 16:13

у меня Инсектофобия ,до ужаса боюсь насекомых даже бабочек,еще пауков сильно боюсь,тарантулов в особенности
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю

Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Наши фобии

Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 16:13

МиЛеди, что-то у меня подозрение, что муж просто прибалтывет меня у его родителей пожить, а я не хочу :D
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши фобии

Сообщение Valetta » 12 янв 2012, 16:18

А я девочки,боюсь когда воздушный шарик лопается.
Когда надуваю сама,или смотрю,когда кто то надувает... :-)
Боюсь и все....
Хорошо сейчас насос есть,для надувания шаров,а то вообще было бы ужасно :D
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: Наши фобии

Сообщение МиЛеди » 12 янв 2012, 16:19

Теффи, :D ну ты тогда панику не наводи - а то каак запаникую и пойду в палатку жить с детьми :D а то родители аккурат под СШГЭС живут- у них не менее безопасно :-)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Наши фобии

Сообщение Lesenka » 12 янв 2012, 16:28

боюсь скорости,если больше 100км/ч меня трясти начинает
боюсь высоты,на 4 м этаже уже кружилась голова
боюсь замкнутого пространства или застрять где нибудь :-) (помню в школьные годы застряла в пещерах :Crai_zi: )
ещё много чего боюсь,самый большой страх за детей.
время такое(маньяки,машина собьёт),до 18 лет за руку водить наверно буду :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber