Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение МиЛеди » 17 июл 2012, 17:29

Ой, девочки, мы немножко все больны :-) столько всего в наших головах ненужного вертится! :Crai_zi: я боюсь землятресения (оказаться в квартире), боюсь сына одного отпускать далеко и после мужниного ДТП боюсь оказаться в искареженной машине переломанная....в общем схожу потихоньку с ума :Crai_zi:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Наши фобии

Сообщение natasha;) » 17 июл 2012, 18:00

Боюсь до ужаса собак,особенно больших,и никого если нет рядом за кого спрятаться можно :-) ,хотя собаки меня ни когда ни кусали.бывали случаи,когда жили в частном секторе(там собак полно ходит без хозяев),иду я домой,вижу собака,и ни одного человека рядом,разворачиваюсь и иду в обратном направлении :Crai_zi: ,а душа в пятки упала,и сердце колотится в ушах.Мама недавно рассказала,что когда была мной беременна,её собака цапнула,может оттуда мои страхи... :)
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение варварачка » 15 авг 2012, 09:32

боюсь высоты и когда ребенок на балкон выходит или лехзет к окну :(
Аватара пользователя
варварачка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан)))
Медали: 2
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: сынок Данилка и дочка Настенька


Сообщение Мама_Юля » 21 янв 2013, 15:03

а я болше всего боюсь педофилов. Как дочку родила, так не знаю в 18 лет разрешу ей одной по улицам ходить или нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение katrina1985 » 22 янв 2013, 23:19

До чёртиков боюсь высоты, по мосту на корточках или ползком готова ползти, один раз с другом мост переходили, так я так в руку ему вцепилась, у него аж синяки остались..тащил меня чуть ли не волоком :-) как я пережила полёты на самолётах одному богу известно, спускалась по трапу и землю матушку готова была целовать :-) да что уж говорить, на табуретку встаю и ноги дрожат)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Наши фобии

Сообщение Missss » 12 сен 2013, 18:57

.
Последний раз редактировалось Missss 23 авг 2019, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Re: Наши фобии

Сообщение Фифилюшка » 17 окт 2013, 10:54

А я не боюсь высоты - в самолете прикольно в иллюминатор смотреть, по мосту через реку навесному качающемуся ходила в этом году - прикольно, немножко адреналинчик. Когда много адреналина - конечно напрягает (но это с непривычки). Атракционы прикольно, переношу, только американские горки с мертвой петлей не рискнула пока.
А вот чего не переношу: мои 2 главные фобии: по мере убывания
1. Пауки, особенно большие в лесу. Да и не только. Вот идешь по лесу - бац перед носом большая паутина и паук возле лица :krik: :krik: :krik: Аж сейчас муражки :krik: :krik: :krik:
2. Глубина в темных водоемах. Не знаю откуда это. Наверное в прошлой жизни утонула я. Часто раньше типа сон видела, что ночью лодка переворачивается днрнвянная и я все время в черную ночную воду падаю. Ужас. Сейчас если плыву в прозрачном водоеме, дно видно - все о,кей. Если дна не видно и уплыла далеко, осознаю что глубоко - паника ничанается, судорожно поворачиваю и изо всех сил обратно плыву
3. Раньше очень боялась темноты, вплоть до 25-30 лет наверное. Потом проходить начало потихоньку, даже комфортно иногда в темноте полежать, подумать ;)
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Hell » 17 окт 2013, 14:51

[quote="Фифилюшка"]

2. Глубина в темных водоемах. Не знаю откуда это. /quote]
Марин, у меня похожее есть...только я одна не заплываю сильно далеко, хотя плаваю отлично...наверное из детства все же, тк тонула...
А если с кем-то, то хоть насколько...В крайний раз уплыли с соседом по отелю ну очень далеко, остановились, поболтали минут 45 и обратно, а он устал....в общем, паника была за него :D В морях-окиЯнах далеко уплывать мешают страшилки про акул - ясен перец, что они не везде, но как-то страааашно, а вдруг :D
На озерах-реках не люблю также одна далеко плавать, тк "боюсь" водорослей, принеприятнейшие ощущения, когда они под водой касаются (зато акул нет :D ) Ну и чисто орг момент - вода не всегда бывает комфортно-теплой для мышц, банально могут судороги появиться, тогда уровень профессионализма роли играть не будет никакой...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Рокса » 17 окт 2013, 15:10

ой девочки, у меня тож такая же есть паранойя ;) но я точно знаю откуда она... От просмотренных в детстве фильмов "Челюсти" и прочие лох-несси :D
Могу плавать-плавать, и в глубину в том числе, а потом резко как представлю как из глубины на меня взгляд, вид снизу на мои болтающиеся ноги :s_h_ok: (еще блин фантазия с детства богатая), и всё сразу, паника жуткая... и с колотящимся сердцем к берегу, к берегу :)
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Василиса Ягинишна » 01 ноя 2013, 11:58

А я боюсь плыть там, где точно знаю лежит что-нить на дне: дерево, трубы, затонувшее что-нить.
Для меня это неизвестно. А если что-то задену, то всё - в полуобмороке плыву к берегу, стараясь держаться у самой поверхности воды.

И ещё боюсь, что когда умру, меня похоронят, а я жива. Очнулась в гробу, и выхода нет - надо мной толща земли и не выбраться, а тихо в темноте задыхаться в ужасе :nervi:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber