Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Kiso4ka » 12 янв 2012, 16:41

Я очень сильно боюсь ездить на автомобиле с ребенком,всю дорогу в напряжении особенно в зимний период,а на автобусе почему то не страшно,и на самолете не страшно.А еще после землетрясения каждого шороха пугаюсь.Однажды муж решил приколоться,пришол с работы раньше и начал имитировать взлом квартиры, колупал чего то в замке,а я как напугалась ,говорю сейчас милицию вызову,а он продолжает,а сама мужу звоню плачу ...он открывает дверь а я вся такая в слезах стою :D
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Пух » 12 янв 2012, 17:45

Я стараюсь,как только дурной страх в голову пролез,сразу обратное представить - хорошее,и твердить себе:"Всё будет ок,всё будет ок".У всех,наверно,страхи есть :ne_znau:
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 17:45

приколист он у тебя :D
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши фобии

Сообщение Тэффи » 12 янв 2012, 17:48

МиЛеди, не пугайтесь, это видать муж надо мной решил так пошутить, хотя сейчас каждые 20 минут спрашивает где чемодан и когда поедем. сама не знаю что думать :ne_znau:
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши фобии

Сообщение Katyas » 12 янв 2012, 17:57

а я после родов, стала боятся, что когда за рулем еду не замечу, что кого-то задела и уеду. понимаю, что чушь, но фобия осталась :smuschenie:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Екатерина26 » 12 янв 2012, 20:14

А я жутко боюсь змей :krik: даже когда по телевизору вижу и то страшно :craygirl: И как с этим бороться не знаю,надо просто об этом не думать :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Екатерина26
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,мкр.Южный
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Yekaterina
Мои детки: Слава 7 лет


Re: Наши фобии

Сообщение Mal'vina » 15 янв 2012, 00:12

я как то в ванне в гостях увидела такую красавицу!!! поискала в интернете, называют сколопендра домашняя или мухоловка, после этого стала до жути бояться насекомых всяких пауков и червяков :Crai_zi:

Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 00:26

Lesenka писал(а):время такое(маньяки,машина собьёт),до 18 лет за руку водить наверно буду :Crai_zi:

я тоже только представлю что когда-нибудь мне придется отпустить свою дочу в садик, потом в школу. да и просто когда даже на пол часа оставляю её с бабушкой, все время кажется что без меня за ней никто не смотрит, вдруг куда-нибудь залезет или еще что-нибудь. а когда с бабушкой вдруг гулять идут так вообще с ума схожу. Уже думаю к психологу мне надо :Crai_zi:
А еще боюсь выходить на балкон, так как мне кажется что он может в любой момент рухнуть :krik:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Наши фобии

Сообщение Ёшкина кошка » 15 янв 2012, 00:28

а еще до ужаса боюсь самолетов, мне кажется если мне когда-нибудь придется лететь самолетом, то у меня от страха просто сердце не выдержит :(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Hell » 15 янв 2012, 01:18

Вермишелька писал(а):а еще до ужаса боюсь самолетов, мне кажется если мне когда-нибудь придется лететь самолетом, то у меня от страха просто сердце не выдержит :(


Оль, та же фигня...я хоть и летаю периодически, но не люблю до ужаса...учитывая наши новости постоянные в этой сфере передвижения...
Борюсь хорошим настроем, изо всех сил стараюсь не думать о плохом, представляю, как приземлюсь, как чемодан буду ждать, как поеду потом...до мелочей стараюсь представить, пока представляю, уже взлетели, потом кормят, потом вроде и ТТТ...а потом посадка...Блин, в прошлом декабре кружили над Домодедово в ледяной дождь лишних 45 минут, по кругу летало я насчитала 12 лайнеров, была такая задержка общая, было страшновато, что мы по кругу друг друга перецепляем :Crai_zi: ...

А еще раз сидела в районе крыла, не могли сесть, когда какие-то закрылки не выпускались - тоже кружили, топливо вырабатывали...а я сижу и вижу, как самолет заходя на след. круг пытается выпустить эту фигню и и вижу, что одна часть открывается, а вторая застревает, не выходит, потом снова и снова...сидела смски прощальные писала, думаю - начнем садиться с невышедшей фигней или падать, нажму кнопку рассылки...Но все равно приходится летать...стараюсь представлять хороший исход изо всех сил...


Последнее время стала бояться за ребенка - это нормально, учитывая уровень медицины в Абакане и что творится вокруг в общем..страшно...

Ну и страхи после аварий моих до конца, конечно, не прошли. Руля не боюсь - надо сяду и поеду, но стараюсь избегать необходимости самостоятельного вождения. Судя по последним событиям на дорогах, водилы-мудилы с каждым днем парибывают...
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber