Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Наши фобии

Сообщение Татьяна Косторная » 16 янв 2012, 13:20

И ещё у меня есть -фобия -не фобия,скорее естественный для человека в очках( у меня миопия, -6,5 зрение и во время беременности всегда доходит до отслоения сетчатки после её дистрофии на ранних сроках, но потом после КС всё восстанавливается и зрение приходит к -5,5- -6 дптр.) страх- ОСЛЕПНУТЬ.
Поэтому -куча бзиков на почве- все вещи должны иметь своё определённое место( это и есть порядок в квартире).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Наши фобии

Сообщение МандаринКа » 16 янв 2012, 13:41

а я после землетрясений боюсь панически каждого шороха ... муж дернется во сне, а меня как будто водой обкатили ледяной и сердце тут же в пятках. уж очень я напугалась первого землетрясения будучи еще подростком. еще это связано с моим пристрастием к просмотру всяких битв экстрасенсов и тд...
вчера Знамение смотрела фильм, оторваться не могла, сижу плачу, но фильмы люблю такие, а потом трясусь еще трое суток, - а вдруг это с нами произойдет... Иногда кажется, что лечиться уже пора...
Хоть в конец света и слабо верю, но очень боюсь в момент трагедии оказаться одной, а еще страшнее, если моя доченька будет в это время без меня..

Все опять вспомнила, врубаю музыку, буду забываться :)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Иллюзия » 16 янв 2012, 15:48

БОЮСЬ , во время беременности-что случиться обострение-воспаление аппендицита! Бр-р прямо ужасаюсь от этой мысли! Вот всё вроде хорошо- ни угрозы, ни токсикоза ...А прямо сковывает при этой мысли...Видимо -от незнания , чем это может быть чревато.А может от подозрения , что ничем хорошим... Это ... Кошмар ..Не буду больше рассуждать..[/quote]
У меня тоже такой страх появился, тут недавно правый бок разболелся всю ночь не спала, переживала, что же будет с ребенком. Но слава богу, утром всё прошло.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Наши фобии

Сообщение irinkasok » 18 янв 2012, 22:31

У меня фобия отравиться виноградом, я его практически не покупаю, но бывает очень редко кушаю. В детстве отравилась, тяжело переболела дезинтерией. Вот заработала такую фобию-кушать виноград.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Kiso4ka » 22 янв 2012, 21:33

До ужаса боюсь бродячих собак :S__C_O_K_:
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Наши фобии

Сообщение Калинка » 22 янв 2012, 21:38

Насекомых боюсь до безумия, даже бабочек!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Re: Наши фобии

Сообщение irinkasok » 23 янв 2012, 14:55

Ой,я тоже боюсь брочячих собак, недавно гуляли с ребенком, перед нами практически стая собак закрутила бабулю, напугали старушку. У меня сердце замирает когда пробегают мимо меня.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Re: Наши фобии

Сообщение Ангелочек » 23 янв 2012, 21:34

И я жутко боюсь сильных землятресений, наводнений...ситуаций когда мало что от меня зависит.....самолетов тоже наверное боюсь (не летала ни разу). После последнего землятресения еще не отошла, дома постоянно поглядываю на люстру. Мимо чужих больших собак прохожу с замиранием сердца. Капец трусиха я. Еще боюсь темных подъездов....ведь неизвестно, что там в темноте. :)
Чудеса там, где в них верят!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Сяаногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Наши фобии

Сообщение Натали-ли » 24 янв 2012, 16:33

я тоже после землетрясения в прошлом году,стала бояться...сижу дома,что-нибудь колыхнется и у меня аж пот на лице выступает,сразу на лампочку смотрю.
Аватара пользователя
Натали-ли
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Хакасия
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лизавета


Сообщение Katik » 27 янв 2012, 10:43

Вспомнила свою фобию.Каждый раз, когда спускаюсь или поднимаюсь по лестнице, боюсь упасть :D Однажды и упала, хорошо, там всего 2 или 3 ступеньки было... :-)
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber