Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши фобии

У вас бывают страхи?

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Ш Таня » 11 мар 2012, 01:22

Я вот признаюсь что дура на всю голову. Замуж вышла и все время за мужа переживаю,что на машине разобъется. Представляю как мне звонят и говорят о его смерти и как я с двумя детьми. Или когда всей семьей едем боюсь что в аварию попадем и умрем все. Дочь еще не родилась а я боялась за нее, что родиться мертвая или что нибудь случится. Все время отгоняю эти мысли и все равно лезут. Мысли и правда материализуются. Доче месяц был,из пипетки влила ей беби калм в рот, она подавилась, видимо не в то горло попало, начала задыхаться, у меня паника, я ее била по спине, она вообще посинела.,потом замерла вообще. У меня истерика была. Делала искуственное дыхание,папа мой хоть дома был, дрова рубил на улице. Я выбежала с ребенком вместе. Откачали кое как прямо на улице. А потом вообще хуже случай. Живем на 2 дома. Времянка с кухней и дом мамин,стиральная машина у мамы. Поставила кашу варить и забыла про нее. Дочь спала сын играл, оставила их и пошла вещи вынимать в дом, пока развешала, поставила другую партию, помыла голову и пошла.открываю дверь а мне дым в лицо. Ничего не видно, плитка горит. Сын рядом с кроваткой сидит напуганный, доча плачет. От дыма аж глаза пробило. Схватила их и к маме побежали. 2 дня во времянке не жили, проветривали. Вот так я себе проблемы создаю. О чем думаешь то и бывает.Теперь стараюсь представлять себя в новом коттедже с счасливой семьей. :D
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Наши фобии

Сообщение mamatina » 11 мар 2012, 11:11

Ш Таня вы не одна такая. Мне тоже мысли всякие в голову постоянно лезут. Стараюсь их отгонять и думать о хорошем.
Про новый коттедж мне понравилось. ;)
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Наши фобии

Сообщение irinkasok » 11 мар 2012, 18:03

А я все время боюсь, действительно фобия нездоровая, что дома случится пожар, если ухожу надолго из дома, с опаской смотрю на окна, только не накаркать бы.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение Зимняя мама » 12 мар 2012, 19:43

А я теперь боюсь землетрясений и СШГЭС , ложусь и прислушиваюсь, жду толчков все-время... И боюсь, что с детьми не успею выбежать. Перестала старшую дочку давать маме, т.к. они живут на 6 эт. в кирпичном доме, я на 2-м этаже, да и дом новый, хоть и кирпичный, надеюсь, что не рухнет, все время мужу теперь говорю, что надо уезжать из Хакасии :Crai_zi: А еще очень боюсь онкологии, просто в ужас прихожу от одной мысли, постоянно себя ощупываю, если где-то что-то болит - бегу на обследование :smuschenie: , у меня тетя от рака умерла и папы 10 лет назад рак поставили (у него сейчас тьфу-тьфу все нормально), как говорят врачи у меня наследственность плохая :( На последних месяцах беременности один врач (хирург) у меня опухоль где-то увидел (хотя я пришла с лимфоузлом воспаленным), и отправил меня к онкологу, как я до дому доехала (была за рулем) я не знаю, истерика была ужасная, так и родить раньше времени можно было. Хорошо к еще одному хирургу пришла, тот только посмеялся над нашими специалистами, и сказал успокоиться. Но больше боюсь за старшую дочь, начиталась в соц.сетях, да по новостям про детишек больных раком крови, вот теперь тоже схожу с ума. К младшей уже как-то проще отношусь. Мне похоже к психиатру надо :a_g_a:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение katrina1985 » 13 мар 2012, 01:09

А я до ужаса боюсь высоты, я на табуретку встаю шторы вешать , а у меня ноги трясутся и немеют....хотя моя мечта с парашютом прыгнуть....прошлым летом 2 раза на самолёте летала, так он пошёл по взлётке скорость набирать, а я ногой педаль тормоза ищу и в пол до талова давлю!...и места мне всегда возле окна достаются!
А один раз в Красноярске ситуация была, пришлось лезть через забор КрасМаша! высота дикая!Кто знает тот поёмёт меня, а кто незнает, то объясню. Все наверное видели заборы из больших бетонных квадратных плит? так вот тот забор был сделан в высоту из 2х таких плит, а сверху ещё бетонный бордюр и колючая проволока! Чего не сделаешь ради любимого человека! Сама до сих пор понять не могу как я перелезла через этот забор! туда лезла минут 40, перелезла и чуть землю целовать не начала, а тут на тебе! :s_h_ok: охрана с собаками! дык я обратно за доли секунды перемахнула через этот забор :D ! сама не поняла как я так смогла :D
А вообще обычно чего боишься то и присходит, надо всегда думать только о хорошем!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Наши фобии

Сообщение mamatina » 13 мар 2012, 12:57

katrina1985 ну вы и экстрималка!!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Hell » 13 мар 2012, 13:53

nsink писал(а):А я теперь боюсь землетрясений и СШГЭС , ложусь и прислушиваюсь, жду толчков все-время... И боюсь, что с детьми не успею выбежать. Перестала старшую дочку давать маме, т.к. они живут на 6 эт. в кирпичном доме, я на 2-м этаже, да и дом новый, хоть и кирпичный, надеюсь, что не рухнет, все время мужу теперь говорю, что надо уезжать из Хакасии :Crai_zi: А еще очень боюсь онкологии, просто в ужас прихожу от одной мысли, постоянно себя ощупываю, если где-то что-то болит - бегу на обследование :smuschenie: , у меня тетя от рака умерла и папы 10 лет назад рак поставили (у него сейчас тьфу-тьфу все нормально), как говорят врачи у меня наследственность плохая :( На последних месяцах беременности один врач (хирург) у меня опухоль где-то увидел (хотя я пришла с лимфоузлом воспаленным), и отправил меня к онкологу, как я до дому доехала (была за рулем) я не знаю, истерика была ужасная, так и родить раньше времени можно было. Хорошо к еще одному хирургу пришла, тот только посмеялся над нашими специалистами, и сказал успокоиться. Но больше боюсь за старшую дочь, начиталась в соц.сетях, да по новостям про детишек больных раком крови, вот теперь тоже схожу с ума. К младшей уже как-то проще отношусь. Мне похоже к психиатру надо :a_g_a:


Наташ, не, не надо к психиатру, у тебя сейчас послеродовая перестройка+ГВ, гормональный фон пляшет, да и внешние обстоятельства подстегивают жизнь в тонусе.

И да, наши дома не рухнут ;) , а за пределами Хакасии тоже жить весело :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Зимняя мама » 13 мар 2012, 14:18

kevasha писал(а):
nsink писал(а):А я теперь боюсь землетрясений и СШГЭС , ложусь и прислушиваюсь, жду толчков все-время... И боюсь, что с детьми не успею выбежать. Перестала старшую дочку давать маме, т.к. они живут на 6 эт. в кирпичном доме, я на 2-м этаже, да и дом новый, хоть и кирпичный, надеюсь, что не рухнет, все время мужу теперь говорю, что надо уезжать из Хакасии :Crai_zi: А еще очень боюсь онкологии, просто в ужас прихожу от одной мысли, постоянно себя ощупываю, если где-то что-то болит - бегу на обследование :smuschenie: , у меня тетя от рака умерла и папы 10 лет назад рак поставили (у него сейчас тьфу-тьфу все нормально), как говорят врачи у меня наследственность плохая :( На последних месяцах беременности один врач (хирург) у меня опухоль где-то увидел (хотя я пришла с лимфоузлом воспаленным), и отправил меня к онкологу, как я до дому доехала (была за рулем) я не знаю, истерика была ужасная, так и родить раньше времени можно было. Хорошо к еще одному хирургу пришла, тот только посмеялся над нашими специалистами, и сказал успокоиться. Но больше боюсь за старшую дочь, начиталась в соц.сетях, да по новостям про детишек больных раком крови, вот теперь тоже схожу с ума. К младшей уже как-то проще отношусь. Мне похоже к психиатру надо :a_g_a:


Наташ, не, не надо к психиатру, у тебя сейчас послеродовая перестройка+ГВ, гормональный фон пляшет, да и внешние обстоятельства подстегивают жизнь в тонусе.

И да, наши дома не рухнут ;) , а за пределами Хакасии тоже жить весело :D

Спасибо, Лен, что веришь в меня, а муж меня истеричкой уже называет :-)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение katrina1985 » 13 мар 2012, 15:31

mamatina в такие моменты про все свои фобии забудешь)))) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Наши фобии

Сообщение Натуля » 13 мар 2012, 15:40

У меня сейчас тоже фобия землетрясений, голова кружится при одной мысли об этом, и картинки мрачные рисуются...... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber