Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»

Модераторы: UllA, Tasoku

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»

Сообщение Мария » 06 мар 2012, 17:29

Психологическая мастерская «Творческое возрождение»


с 13 Февраля в Центре психологического сопровождения «Рост» начнет свою работу третья группа "Творческого возрождения"


Творчество - источник ресурсов, вдохновения, жизни.
Основной задачей наших встреч будет соединение со своим творческим началом, для того что бы преодолеть жизненные трудности.
Поэтому если у Вас нет сил для преодоления трудностей, с которыми столкнулись на жизненном пути – приходите!
Давайте найдем дорогу к собственному творческому началу, которое поможет найти в себе силы справиться с тревогой, страхом, депрессией и отчаяньем.

В каких ситуациях будет полезен данный курс:
- развод
- сезонная депрессия
- творческий кризис
- расставание с любимым
- проживание горя
- потеря смысла жизни
- психосоматическое заболевание
- потеря работы, переезд и т.д.

Курс предполагает работу с психологом в малой группе в течение 12 занятий.
Наши встречи будут проходить 1 раз в неделю – по вторникам с 18.30 до 20.30

Курс устроен таким образом, что помимо встреч в группе предполагается самостоятельная работа в течение недели. Выполняя еженедельные задания, вы положите начало переменам в жизни.

Стоимость одного занятия 400 руб.
Справки и запись по телефону 23-32-96 или +79831911717
Последний раз редактировалось Мария 22 янв 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 12 сен 2012, 14:31

Начинается набор второй группы! Количество мест ограничено. Ждем вас!
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 12 сен 2012, 20:55

Добрый вечер!

Решила более подробно и более понятно написать про эту группу. Тем более могу оценить данный курс с точки зрения профессионала и с точки зрения простого участия.
Этот курс похож на "Школу женского счастья". Первый курс состоялся этой весной.
Курс ""Путь художника" так первоначально называется эта программа, это долгоиграющая, пошаговая работа с самим собой. Это уникальный ПУТЬ который проделывает участник под руководством ведущего, профессионального психолога. "Творческое возрождение" это очень точное название, т.к. когда раз за разом выполняя задания курса ты открываешь в себе новые грани, ты как будто действительно рождаешься за ново. Творчество оно есть в каждом из нас, просто зачастую мы его заталкиваем далеко в угол и прикрываем кучей повседневных проблем, страхов, ограничений, депрессий.
Это трудоемкий процесс, требующий самодисциплины и веры в себя. В течение 12 недель необходимо выполнять ряд заданий,предварительно читая необходимую информацию, которая выдается на встрече руководителем группы. По итогу каждой недели участники делятся своими результатами и открытиями. Руководитель группы курирует, помогает, поддерживает, дает "волшебного пенделя"
Из личных результатов могу точно сказать, что научилась доверять себе, пробуждать в себе творчество и лечиться этим самым творчеством причем как "душевные так и физические раны". Теперь я расписываю бутылки, занимаюсь декупажем, делаю открытки друзьям, варю мыло, рисую витражи и мне откровенно пофиг :smuschenie: что все мои работы далеко не профессиональны, я просто получаю кайф. До этого я думала что даже пуговицу пришить я не способна)))) Да простят меня другие участники но поделюсь тем что многие из них выбрались из творческих кризисов, кто то начал писать стихи, кто то рисовать маслом, есть люди кто поменял работу за время курса, кто то открыл в себе новые таланты да и еще много всего, но это совсем личное, не имею права этим делиться.
Так что ждем тех кто готов к новым открытиям и работе с самим собой (к это пожалуй самой трудной но увлекательной работе).
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Мария » 02 окт 2012, 22:31

С разрешения одной из участниц предыдущей группы, публикую ее отзыв о достижениях, результатах и впечатлениях.

Ирина: "Итак, для тех кто еще не определился с данным замечательным курсом пройти его или нет?!
И просто тем, людям которые заблудились и разочаровались в Своей Жизни.
Пишу для Вас!!!!
Если ты не понимаешь, что иногда творишь, что чувствуешь по отношению к другим или просто не понимаешь, что чувствуешь по отношению к себе или ты убежден в том что уже ничего хорошего в Твоей жизни не произойдет! Не обольщайся и даже не думай, постарайся для себя и пройди курс Творческого возрождения, который тебя направит на течение волну, а может и большущий поток Жизни наполненный незабываемыми впечатлениями, и тебя будет переполнять множество разных чувств. И возможно, ты проживешь маленькое путешествие в свою незабываемую жизнь. Да, возможны сложности и трудности курс требует отдачи себя в первую очередь, но это стоит того. Потому как это курс научил меня смотреть на Мир другими глазами и наслаждаться (дарить именно себе это наслаждение!) жизнью, так сказать дышать полной грудью!!!! Не думай, что это какие то общие фразы и слова это действительно так! Я нисколько не жалею о пройденном курсе ни денег ни времени ни сил, это то что ты подаришь себе и только себе! Как то странно когда я попала на первое занятие и меня спросили «Что ты хочешь от данного курса?»: я естественно не стала признаваться по честному, что хочу ту работу которая именно Моя(что я уже чувствовала). Я сказала лишь что то про новые ощущения и перемены в жизни, но цель была иная! И как не странно и как то до сих пор не верится, что данный курс помог мне получить именно ту работу Мою)))) вот такая немного запутанная и эмоциональная речь человека, который прошел этот курс (не без сложностей, конечно)!!!Верю и надеюсь, что кто то поймет мои путанные мысли и я хоть чем то заинтересую кого то, но я рада что Это Событие Случилось! И конечно же бы хотелось продолжения;)"
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.
Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Irina_03 » 22 ноя 2012, 08:34

Во вторую группу еще можно попасть или я безнадежно отстала?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Tatty » 22 ноя 2012, 08:49

и я хочу тоже
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мария » 26 ноя 2012, 09:48

Добрый день!

Вторая группа уже набрана и во всю работает! Но по многочисленным просьбам с февраля будет работать уже третья группа "Творческого возражения". Следите за информацией на форуме или можете сами о себе побеспокоиться позвонить в конце января по тел. 26-81-14 или по тел. 89831911717 и записаться в группу.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.

Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Лёля Шмель » 26 ноя 2012, 10:56

Мария писал(а): Этот курс похож на "Школу женского счастья".


Мария, а можно узнать, чем он отличается от данного проекта? :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Мария » 27 ноя 2012, 08:48

Начну с того чем похож на "Школу женского счастья". Похож немного формой работы, т.е. это пролонгированный курс, во многом он самостоятельный, так же есть домашние задания, темы на каждую неделю, чтиво для самостоятельного изучения, так же есть отчетность, немного похож концепцией. Но в этом пожалуй все. Цель у творческого возрождения чуть обширней речь не о женском счастье, а в целом о счастье, о творчестве, о доверии себе, о раскрытие потенциала и снятия барьеров. Плюс целевая аудитория не только женщины, на первой группе был целый 1 мужчина, во второй целых два, надеюсь на третьей группе будет как минимум три)))) Группа по другому работает когда есть мужчины в группе. Ну и еще что не мало важно, раз в неделю участники встречаются друг с другом и с психологом, что на мой взгляд тоже полезно и целебно.
Консультации психолога: семья, отношения, кризисы, депрессии, стрессы.

Мария
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Элина


Сообщение Irina_03 » 16 янв 2013, 19:54

Запись в третью группу уже начата?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber