центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа Женского Счастья

Быть Женщиной (не)просто

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Petlen » 06 сен 2012, 22:34

Олечка, я поняла где нужно написать, не совсем поняла, ЧТО нужно написать? Наверное, то,чем ты себя порадовала из предложенных 72 пунктов увеличения ЛЭ? И то какие чувства и эмоции ты испытывала в течении дня, т.е "+" -это полож-ые эмоции, а "-" - это отрицат-ые эмоции? И как же их в течении дня умудриться посчитать? Видимо дневник нужно держать постоянно при себе :Crai_zi: Что-то вот этот подсчет я не очень поняла :Crai_zi:
Оля, и как думаешь,если я зарег-сь сегодня, но напишу свой первый отчет только завтра вечером или даже послезавтра (пока во всем разберусь :Crai_zi: ) ,это будет слишком плохо?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Блистательная Белль » 06 сен 2012, 22:37

Про городок прям в точку.
Просто одно дело догадываться,а другое дело точно знать.
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 06 сен 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Егорище » 06 сен 2012, 22:39

Да нет, девочки, мне кажется тут и там -это совершенно разные вещи. Если я правильно понимаю, не вникала досконально, там школа со стажем, опытные психологи, наработанный опыт именно по этой теме. А у нас что? Кто занимается такими практиками в Абакане серьезно? В лучшем случае Ренар прочитали и все. Я, конечно, могу ошибаться, но это мое субъективное мнение.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Лёля Шмель » 07 сен 2012, 07:40

Evedas писал(а): Блиииннн... ну почему тут то никто не желает заняться тем же самым? Слабо? Вот чессс слово :setka:


Лена, а что вам мешает? Займитесь, "ставьте правильные цели", если так это вам нужно, желающие помогать найдутся! "Слабо?" ;)

Evedas писал(а): Ну вот чем общение ТАМ отличается от общения ТУТ?


ШЖС - это не форум для общения. Там не нужно и не интересно заседать днем и ночью. Там раз в день поучился, отчитался и всё.
Кстати, общение на работе, в институте, на доп.курсах, куда ходят наши форумчанки чем отличается от общения на мамеабакана? Или забаним их? :D
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 07 сен 2012, 07:48

Petlen писал(а): Наверное, то,чем ты себя порадовала из предложенных 72 пунктов увеличения ЛЭ? И то какие чувства и эмоции ты испытывала в течении дня, т.е "+" -это полож-ые эмоции, а "-" - это отрицат-ые эмоции? И как же их в течении дня умудриться посчитать? Видимо дневник нужно держать постоянно при себе :Crai_zi: Что-то вот этот подсчет я не очень поняла :Crai_zi:


Petlen, Лена, на 4-й странице, 2-й пост - я все подробно описала :)
Но ты молодец, всё правильно поняла.

Вот только дневник носить не обязательно - блокнот, листок бумаги - так многие делают.
Я, например, стараюсь в течении дня отслеживать без записи, просто отслеживаю - что сейчас чувствую?
Под вечер вспоминаю, что произошло и соответствующие эмоции.
На положительные и отрицательные их можно не делить.

Petlen писал(а): Оля, и как думаешь,если я зарег-сь сегодня, но напишу свой первый отчет только завтра вечером или даже послезавтра (пока во всем разберусь :Crai_zi: ) ,это будет слишком плохо?


:D Думаю, нет! Я тоже после регистрации дня 3 сидела и соображала, что к чему :D
Обязательно почитай, что пишут в отчетах другие и что им отвечают кураторы-модераторы. Намного легче станет :)

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Nikole » 08 сен 2012, 20:50

зарегистрировалась на том сайте, начала глядеть,что да как там, ну капец,это все так долго и все так муторно, уже к мамеабакана привыкла, хотелось бы что бы не бегать с сайта на сайт и с форума на форум, может и правда кто нибудь займется этим?
я бы тоже пооткровенничала, но вот думаю что стыдно будет, ведь и правда многие знают друг друга :ne_znau:
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Лёля Шмель » 09 сен 2012, 17:04

Ника, школа женского счастья - это не форум. Это школа :)
В школу ходят каждый будний день :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 09 сен 2012, 17:13

Девочки, милые форумчанки, давайте не будем флудить в теме. Мне, в принципе, без разницы, кому из вас что больше нравится: шжс, наш форум, накаба, вк или ок. Это разные вещи и тему создала не для сравнения -
Лёля Шмель писал(а):Давайте эта тема будет для тех, кто уже зарегистрировался на ШЖС или собирается. Будем обсуждать какие-то непонятности, делиться советами, планами, результатами, теми же ссылками на красивости?


Пусть еще пару недель повисит, потом попрошу модератора прикрыть. Хотя, думаю, все, кто заинтересовался - уже написал мне в личку :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Petlen » 12 сен 2012, 22:16

Оля,привет ;) Случайно,не знаешь буква класса имеет какое-то значение?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Лёля Шмель » 13 сен 2012, 07:56

Ой, Лена! Даже не задумывалась :ne_znau: Мне кажется, абсолютно никакого значения!
А что, тебе досталась какая-то странная буковка? :D
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber