центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа Женского Счастья

Быть Женщиной (не)просто

Модераторы: UllA, Tasoku

Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Petlen » 13 сен 2012, 09:06

Да вроде обычная буква,просто интересно :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Лёля Шмель » 15 окт 2012, 13:26

Девочки, кому интересно - нашла 2 книги Лианы Димитрошкиной (основательница ШЖС).
Вот что о них пишут.
"Как вернуть крылья мужу? И как выйти замуж за орла?" - Это книга для женщин. Для тех, кто, как и я когда-то, в растерянности стоит перед этим миром.
Обнаруживших, что никогда успех не заменит счастья. Обычного, нормального женского счастья - любви, заботы, семьи – а все, чему мы учились в школе-вузе, посвящено достижению успеха. И пришедших к пониманию, что женскому счастью тоже нужно учиться, так же учиться, как и водить автомашину. И что научиться быть Женщиной-Мечтой можно - и получится это гораздо быстрее, чем если бы вы, к примеру, задумали изучить обработку металлов резанием. А счастья от этой учебы будет гораздо больше.

Хозяйка Дара
«Хозяйка дара» - это увлекательный роман, героиня которого овладела искусством семейных расстановок, благодаря которым обрела себя и смогла помочь многим людям.

Книги художественные, сама еще не читала. Но говорят, очень интересно, познавательно и полезно.
Я читала у нее только лекции - вот нет ни единой вещи, с которой нельзя не согласиться. И язык очень сочный, образный и в то же время простой.
Код: Выделить всё
http://www.koob.ru/dimitroshkina/
- Здесь ссылки, где можно скачать книжки)))

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 15 окт 2012, 16:49

Ну, вот, прочитала "Хозяйку Дара". Обалденная книга, читается на одном дыхании. Все примеры работы с семейными расстановками взяты из реальной жизни. Девочки, (если вы тут и я не веду диалог сама с собой :D ), очень рекомендую книжку к прочтению, это волшебство вдохновляет менять свою жизнь, что вполне реально.
Последний раз редактировалось Лёля Шмель 15 окт 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Ольхен » 15 окт 2012, 16:59

Лёля Шмель я тебя только что прочла, пошла скачаю книги, буду в дороге читать :Klevo:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Petlen » 15 окт 2012, 17:52

Лёля Шмель писал(а):Ну, вот, прочитала "Хозяйку Дара". Обалденная книга, читается на одном дыхании. Все примеры работы с системными расстановками взяты из реальной жизни. Девочки, (если вы тут и я не веду диалог сама с собой :D ), очень рекомендую книжку к прочтению, это волшебство вдохновляет менять свою жизнь, что вполне реально.

Спасибо,Оль, тоже почитаю,как раз вдохновение пропадает в последнее время ;)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Лёля Шмель » 15 окт 2012, 19:44

На здоровье! )))
Кстати, насчет второй книги - "Как вернуть крылья мужу? И как выйти замуж за орла?" Не совсем книга - больше информация о ШЖС, вебинарах и тренингах (в конце). Но содержит достаточно интересную и простую практику - как стать девушкой мечты, чтобы встретить мужчину своей мечты (или взрастить эти качества в муже).

Но первая книга, несомненно, интереснее! :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Petlen » 15 окт 2012, 19:46

Лёля Шмель писал(а):На здоровье! )))
Кстати, насчет второй книги - "Как вернуть крылья мужу? И как выйти замуж за орла?" Не совсем книга - больше информация о ШЖС, вебинарах и тренингах (в конце). Но содержит достаточно интересную и простую практику - как стать девушкой мечты, чтобы встретить мужчину своей мечты (или взрастить эти качества в муже).

Но первая книга, несомненно, интереснее! :)

Оль,ты уже в каком сейчас классе? :)
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Лёля Шмель » 15 окт 2012, 21:03

Petlen Лена, во втором! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение Кулема » 15 окт 2012, 21:11

Мне нравится в ШЖС)))) правда об успехах пока рано говорить, но вот какие-то застарелые обиды проснулись - работаю над ними сейчас. Прощать надо, и чувство вины тоже убирать. Но я пока не знаю как с этим работать.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Лёля Шмель » 16 окт 2012, 07:52

Лена, это будет дальше по курсу. Во втором классе есть такое задание - АБ (автобиография). Ее пишут ежедневно, часто там и вылазят самые болючие моменты. А классе в 5-м (точно не скажу, у меня нет доступа к этим материалам) начинается их проработка. Так что сейчас даже не думай: а как с этим работать, а что делать. Здесь идет все по нарастающей и неудивительно, что начальным классам закрыт доступ к материалам старших классов. Чтобы не было искушения бежать впереди паровоза))))))

Вчера читала лекцию о том, что большая часть женских проблем - от неумения принимать любовь. Давать мы умеем, а на "входящие" - мы закрыты. В частности, по причине ранних сердечных переживаний. С ними работа еще предстоит.

Вообще, достаточно прочитать итоговые отчеты девочек-пятиклассниц, чтобы понять, как много даст это обучение. Вот я уже уверена, что моя жизнь кардинально изменится, если уже сейчас свершаются удивительные вещи. Дойти бы до конца :D Не все же так СРАЗУ - бац! - и хорошо. И откаты бывают, и приступы депрессионной лени. Но тоже очень нравится.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber