Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Школа Женского Счастья

Быть Женщиной (не)просто

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Илона » 09 янв 2013, 19:22

Оля, мне тоже, пожалуйста ссылочку ;)
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение B_Yulya » 12 янв 2013, 22:22

Девочки, расскажите пожалуйста, у кого сколько времени ежедневно уходит на занятия (отчеты, дневники и пр.)???... :) Хочется оценить свои шансы на ее окончание в плане времени, не хочется начинать, а потом бросать из-за нехватки времени...
А вообще информация и смысл такие же как у Торсунова, Нарушевича, Насоновской и иже с ними? или отличается??? именно ведические знания передаются (список литературы must have по крайней мере такой тематики на сайте школы выложен) или какие-то другие направления еще есть????
Девочки, а вообще у кого какие результаты?? :)
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лёля Шмель » 13 янв 2013, 11:12

Юлечка, привет!
Начну по порядку.
О времени, которое уходит на выполнение заданий.
Не хотелось бы отделаться общей фразой, но тут всё индивидуально. Взять первый класс. Кто знает, сколько времени у тебя уйдет, чтобы написать, какие эмоции ты испытывала в течение дня? Или сколько времени придется выкладывать ежедневные отчеты? ;) Только ты сама. В принципе, именно это не занимает много времени. Выполнение основных заданий - тоже немного. Это же твоя ежедневная работа: помыть-постирать, приласкать-покормить, сделать макияж-наманикюриться. Плюс добавить себе новую радость, например, поход в кино.
Тут важна систематичность, самоорганизованность. Другое дело, что, например, основной материал - лекция 1-го класса совсем маленькая. Поэтому, возможно, тебе захочется почитать-послушать какую-то новую лекцию, найти и прочитать новую книгу, научиться новой практике... Это дополнительное время.
О себе скажу, что за 5 месяцев на сайте я провела неполных 5 дней. Много это или мало? :) Но бОльшая часть этого времени - курирование младшеклассниц.
После 1-го класса появляются новые задания и упражнения, они занимают больше времени. Отчитаться в теме - это мелочи )))) Другое дело, что держать в голове новую информацию и применять ее нужно стараться постоянно.
По информации. Торсунов, Нарушевич и др. - это всё есть, но как дополнительные источники информации. Необязательные, но желательные. Можно просто читать литературу, наполняться новыми знаниями. Но это уже будет другое, нежели ты будешь отчитываться, получать ежедневные комментарии и советы по корректировке своих действий, решать сложные для себя вопросы.
Знаю, что много девочек отошли именно по причине почти ежедневной писанины, было сложно. Но у каждого свой путь.
Допустим, для меня ШЖС - достаточно сложный, но наиболее оптимальный.
О результатах. Ну, наверное, в этой теме я буду самая старшая старшеклассница. Но о результатах не хочется особо распространяться :smuschenie: Могу точно сказать: они есть. Если бы их не было, я бы всё давно бросила.
Вообще основная беда многих учениц (меня в том числе), что, мол, я тут стараюсь, стараюсь, и ЧО? А главная задача - учиться быть счастливой, независимо от погоды, ПМС, соседей за стенкой и настроения начальника. И нести это счастье, свою энергию в семью, потому что всё в семье зависит от женщины. Это - не результат, это процесс.
Не стоит ждать: ну, когда уже придет это счастье. Оно не свалится с неба. Ты научишься его извлекать из себя.

Во, блин, рекламный проспект накатала! :D

Если хочешь (и если ты зарегистрирована на сайте - иначе доступа не будет) я могу тебе кинуть ссылку на конкретно мои итоговые отчеты. Мне кажется, они тебя вдохновят ;)
Но можно просто почитать отчеты девочек за любой класс - не из пальца же всё это высосано))))
Желаю тебе счастья, какой бы путь ты ни выбрала!
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение B_Yulya » 13 янв 2013, 14:24

Оля!!! спасибо тебе большое!! сссылку да, хочу,буду оч благодарна!!! :bravo: Думаю, что все-таки начну ;)
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лёля Шмель » 13 янв 2013, 18:41

Юль, завтра подсобираю ссылки и кину )))) Но уж очень не хочется рассекречиваться. Давай баш на баш! Я тебе кидаю ссылку на свой дневничок, ты мне - свой ник)))) Пригодимся друг другу))))))))))
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение B_Yulya » 13 янв 2013, 20:34

О, интересно будет, давай я тогда как регистрируюсь - кидаю тебе сылочку, а ты мне потом, ок? :)
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лёля Шмель » 13 янв 2013, 21:16

Хорошо, договорились! :)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение B_Yulya » 14 янв 2013, 22:34

Я ничего не понимаю :-_( помогитееее :krik: ...вести дневник и отчеты нужно в самом форуме??? или в этой програмке wordpress, которая у меня не работает? Написано консоль и профиль и все и предлагает скачать то, что у меня не устанавливается...может у меня что-то не так...
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Лёля Шмель » 15 янв 2013, 05:59

Юля, ничего устанавливать не нужно!
Заходишь на сайт и пишешь итоговый отчет за день. Если, конечно, получила ответ, что тебя приняли в подготовительный класс.
Но! Как и у нас на форуме, там также нужно подписаться на уведомления, либо самостоятельно заходить в тему и искать, где отчитаться.
Кину ссылку в личку.
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Школа Женского Счастья

Сообщение B_Yulya » 15 янв 2013, 21:19

Лёля Шмель спасибочки!!
Аватара пользователя
B_Yulya
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 326
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber