центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тайные Знания Женщины

Модераторы: UllA, Tasoku

Сообщение Irinka Loz » 10 дек 2012, 10:02

Anyta_Anyta_A писал(а):Я тоже не употребляю продукты убийства уже 3 месяца!!!И скажу Вам, что чувствую себя на много лучше!!!!И хроническая болячка перестала беспокоить!!!!А я от нее лечилась 3 года!!!!И все без толку!!!!Как только мясо перестала есть, так все нормализовалась))))Я очень этому рада!!)Ведь в здоровом теле-здоровый ДУХ)))


а какая именно?
я полтора месяца всего не ем мясо... пока заметила одно - во сколько бы я не легла спать.. и во сколько бы не встала- всегда высыпаюсь :super:
Изображение
Аватара пользователя
Irinka Loz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: г.Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Никита


Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 10:04

Девочки, а у меня такой вопрос давно назрел, всё никак не решаюсь спросить. Вот если вегетарианцы, не едят мяса не по причине здорового образа жизни, а потому что это плоть убитых живых существ, то меха и кожу они тоже не носят? Спрашиваю без подковырки, а из чистого любопытства :smuschenie:

Irinka Loz, в точку с машиной сказали :D Я по этой причине не хочу сдавать на права, иначе совсем от рук отобьюсь :D
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 10:05

Irinka Loz писал(а):
Anyta_Anyta_A писал(а):Я тоже не употребляю продукты убийства уже 3 месяца!!!И скажу Вам, что чувствую себя на много лучше!!!!И хроническая болячка перестала беспокоить!!!!А я от нее лечилась 3 года!!!!И все без толку!!!!Как только мясо перестала есть, так все нормализовалась))))Я очень этому рада!!)Ведь в здоровом теле-здоровый ДУХ)))


я полтора месяца всего не ем мясо... пока заметила одно - во сколько бы я не легла спать.. и во сколько бы не встала- всегда высыпаюсь :super:


Ууууууу, девочки... Чувствует моё сердце, затягиваете вы меня в свои ряды :D
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 10:09

у меня сонливость прошла,энергии куда больше,невероятная легкость в желудке и теле..это при том,что яйца я ем.а если и их убрать то вообще наверное полечу :) 4,5 месяца ужО :-)
я не ношу мех,обувь в этом сезоне донашиваю только старые замшевые ботинки из стока уже 7 лет и они как новые.. и зимние сапоги. больше натуралки не куплю-это точно. и сейчас бы все заменила,но фин. возможности не позволяют. Я считаю,что если ты по этическим причинам отказался от мяса,то и носить смерть чью то на себе- конечно тоже не будешь. Зачем? сейчас столько красивых моделей и шуб и пальто и комплетов и курток и обуви- без чьих то страданий есть :ne_znau:

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Anyta_Anyta_A » 10 дек 2012, 12:09

Женщины, мужчины носят шубы, меха.....кто то носит из за "ложного престижа", кто то скажем так мерзляк!!!!Но суть от этого не меняется!!!Когда умирают наши домашние,любимые животные, мы плачем, даже хороним их, как людей!!!!А каких то тоже домашних животных едим и убиваем, ради внешней красоты.....хотя надо заботиться о внутренней красоте, о своей душе!!!Каждый человек Личность, и только он сам выбирает свой морально-нравственный путь!!!Решать только ему!!!
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........
Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 12:28

Anyta_Anyta_A, это всё понятно, и спорить было бы глупо. Значит ли это, что вы не носите кожано-меховых изделий?
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Anyta_Anyta_A » 10 дек 2012, 12:35

Ну натуральной шубы у меня нет))))И я думаю, что и не будет!!!!Сапоги с прошлого года замшевые!!!Это сложный вопрос.....это повторюсь, морально-нравственное отношение к этим вещам!!Если перефразировать Ваш вопрос он звучит так, На сколько Вы морально-нравственный человек!!!!Я отвечу так: ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ......Может быть ВСЮ ЖИЗНЬ придется поднимать этот уровень!!!Да может и не одну жизнь.......
नरसिंह Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ.........
Аватара пользователя
Anyta_Anyta_A
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Anyta


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 14:29

А чего там подниматься-то,в плане отказа от насилия?)) ;) купить сапоги из искусственной замши хорошие и делов-то) тепло как и в натуральных) мех от куртки всегда можно отстегнуть,итп..сумку выбрать из ткани, шапочку тканевую или шерстяную выбрать... Сейчас выбор огромен,инет-куча магазинов,отзывов, таобао наконец))))
Мне кажется(это мое сугубо личное мнение) человек не питающийся мясом,но носящий и главное ,вновь приобретающий кожанные и меховые изделия-не может по сути считать себя( и позиционировать) вегетарианцем. он просто на диете)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Лёля Шмель » 10 дек 2012, 14:39

Anyta_Anyta_A, мой вопрос совсем так не звучал даже в перефразированном виде :) Но если БЫ он так звучал, то вы ответили на него положительно. Человек, который считает, что ему далеко до совершенства, но стремится к нему - он уже совершенен :)

Коврижка, согласна на 100%.
Всё-таки девочки, какие вы молодчины, что на практике всё это применяете (а не как некоторые - "да-да, вегетарианство- это хорошо", а сами - шмыг за котлеткой в холодильник)
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: Ведический фестиваль

Сообщение Коврижка » 10 дек 2012, 15:11

Лёля Шмель присоединяйся ;) не пожалеешь никогда)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Счастливая Я!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber